Черная магия и Руны

Re: Вопросы новичков

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #15 : 05 Июль 2021, 15:42:15 »
А какие мне ставы на восстановление поставить? у меня раньше какие то стояли, но я руны на физике редко чувствую, даже глифы на здоровье стояли, за весь период коронавируса не болели им, только вот сегодня мне теперь сон приснился что я заболела ковидом 19 и кто то еще со мной(вчера просто 3 става деактивировала хозяин привычки, защиту одну из нескольких и еще благоденствие), так как через несколько часов после ответа на форуме маятник заработал но слабо, сказал их деактивировать, отвечал ангел и даже поклялся, сказал, чтоб на картах не гадала
сейчас уже может и поздно если сон уже был про вирус, не знаю получится ли отменить ??? а на будущее так ищите по чуйке или диагностике, ни кто тут вам не скажет какой именно вас восстановит. Каждому другой подходит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #16 : 05 Июль 2021, 16:05:45 »
Анегелы не клянуться, никогда. У Вас судя по всему целая куча низших существ (сущи, лярвы, мелкая бесня, может неупокой) крутиться рядом и морочит голову. Завязывайте с такими гаданиями и восстанавливайте энергетику, еще чистку рун, маятника и карт в соли сделайте.
Перерыв в практике сделайте, потом чистку и защиты себе.  Помимо истощения ставами, Вас еще и поджирает то, что отвечает на гадания.
Хорошо я так и сделаю, заодно почищу руническую пентаграмму с деревом жизни(наверно тоже много чего нахватала за пару месяцев, кельтский узел, и амулет валькирия, а алатырь не буду пока, я на другом маятнике попробовала спросить вопросы, он отвечает, что мое подсознание(горный хрусталь, тем более я его уже как то чистила солью), и он утвеодительно ответил что кельтский знак и руническую пентаграмму с деревом жизни тоже надо почистить к вышеизложенному вами,и валькирию а алатырь нет
У меня тем более как то давно валькирия прямо выпрыгнул с шеи к порогу двери в тот момент когда я открывала подруге дверь, потом в тот же день у нее случилось что то типа приступа эпилепсии и с тех пор у нее со здоровьем проблемы, даже в больницы с депрессии лежала, а у меня тогда стоял став на возврат потерянной энергии, потом мне как то плохо стало типа грудь сдавливало и не могла полностью месяц вздохнуть, а она со мной перестала общаться и до января так, потом плакала извинялась что не знала что нашло на нее, сейчас мы уже не так тесно общаемся, а так 10 лет дружбы, но когда она со мной виделась, говорила ей постоянно везло, то денюжку найдет то еще что то, и так все 10 лет...может и депрессия у меня от нее была? Сейчас она из дома не выходит кроме как на работу и магаз.. Не знаю но у меня такое чувство что она как то с этим связана

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #17 : 05 Июль 2021, 16:47:30 »
Как сделать запрос определенным силам и через что?


 Мой ответ скорее всего вас неудовлетворит. Но всё же...
Отстранитесь от магии на время, целиком и полностью! Ни руны, ни карты, ни маятники - ни к чему не притрагиваетесь! Как я вижу, вы понаделали множество каналов и привязок к чёрт знает к каким низковибрационным существам, качающим у вас по "хорошенькому тарифному плану ежедневную абонент плату", а именно ваше здоровье! Такими манипуляциями вы можете заблокировать себе удачу, здоровье, блага, личную жизнь, потерять молодость, красоту, также навредить близким, поднагадить будущему поколению и т.д.
Зачем?
Во-первых, отстронитесь от магии и востановитесь!
Во-вторых, начните в дальнейшем изучать диагностику, методы и технологии.
Моё мнение. Без обид.

Удачи.

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #18 : 05 Июль 2021, 17:15:14 »
Мой ответ скорее всего вас неудовлетворит. Но всё же...
Я просто всегда думала, что мне отвечает вселенная или мое подсознание, к каким то силам я не обращалась, работала с рунами на личной силе и силе самих рун без свечей, свечи не использую вообще и огонь тоже, только дыхание, воду
А на картах я гадала с 13 лет, уже 12 лет, гадания на картах были правдивыми, на маятнике гадала с 18 лет, лет 5, первое время тоже говорили правду, к рунам я пришла позже, очень много информации читала про чакры, энергетику, руны, маятника, по гаданиям на картах много читала, про мантры читала и изучала по ним информацию, слушала их и не только я, но и родственница, я случайно узнала что она их слушает, но с парнями мне с 14 лет не везло, все бросали меня, зарплату на промоутерстве тогда мне постоянно задерживали, в школе называли бомжихой и т.д., была изгоем, потом в колледже тоже была изгоем, в семье с детства видела как родные пьют, ругаются, матерятся, дерутся, скандалы устраивают, когда отца в 7 лет моих не стало спокойнее жить, но стала пить уже чаще моя маман, уже тогда имелись долги по квартплате и никто толком не мог выбраться из долгов, потом и брат погряз в долгах, вот и думаю, что это что то с детства было, еще часто возникали мысли, а нет ли порчи и т.д.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #19 : 05 Июль 2021, 22:20:01 »
Я просто всегда думала, что мне отвечает вселенная или мое подсознание, к каким то силам я не обращалась, работала с рунами на личной силе и силе самих рун без свечей, свечи не использую вообще и огонь тоже, только дыхание, воду
А на картах я гадала с 13 лет, уже 12 лет, гадания на картах были правдивыми, на маятнике гадала с 18 лет, лет 5, первое время тоже говорили правду, к рунам я пришла позже, очень много информации читала про чакры, энергетику, руны, маятника, по гаданиям на картах много читала, про мантры читала и изучала по ним информацию, слушала их и не только я, но и родственница, я случайно узнала что она их слушает, но с парнями мне с 14 лет не везло, все бросали меня, зарплату на промоутерстве тогда мне постоянно задерживали, в школе называли бомжихой и т.д., была изгоем, потом в колледже тоже была изгоем, в семье с детства видела как родные пьют, ругаются, матерятся, дерутся, скандалы устраивают, когда отца в 7 лет моих не стало спокойнее жить, но стала пить уже чаще моя маман, уже тогда имелись долги по квартплате и никто толком не мог выбраться из долгов, потом и брат погряз в долгах, вот и думаю, что это что то с детства было, еще часто возникали мысли, а нет ли порчи и т.д.
о Боги, вам только 25 лет, но проблемы у вас как у старушки. Как вы не понимаете что магия вам должна помогать, а не вредить. Вы всего делаете за много, вы так ослабли что ни в чем невиноватая подруга от вас все отберает. Она ведь не знала что с ней творится когда с вами не общалась. На великого мага она не похожая. Вы сами виноваты и сами таких обрядов наделали что другим отдаете.
Перестаньте себе вредить, так и до гроба недалеко :-X

Добавлено: 05 Июль 2021, 22:23:27

Добавлено: 05 Июль 2021, 20:31:28
Личными силами делала став шутки локи, по диагностике все идёт по плану. Делала сегодня диагностику
ну вот вам и шутит Локи :)

Добавлено: 05 Июль 2021, 22:28:24
Совершенно точно ;D я уж и забыла об этом. Плюс, может быть сможете мне подсказать. Совсем забыла написать в вопросе. У меня на второй день на левой руке, на вене появилось небольшое пятно, как будто кровь из вены брали. Может это тоже быть следствием переклада?
хмм... у меня тоже часто бывают на руках красные точки, потом пропадают
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #20 : 06 Июль 2021, 02:09:56 »
о Боги, вам только 25 лет, но проблемы у вас как у старушки. Как вы не понимаете что магия вам должна помогать, а не вредить. Вы всего делаете за много, вы так ослабли что ни в чем невиноватая подруга от вас все отберает. Она ведь не знала что с ней творится когда с вами не общалась. На великого мага она не похожая. Вы сами виноваты и сами таких обрядов наделали что другим отдаете.
Перестаньте себе вредить, так и до гроба недалеко
Так ей постоянно везло, все 10 лет еще до того, как я обратилась к рунам, она мне еще говорила, что я ей как талисман удачи, что со мной ей везет, а перед ее приступом она мне хотела подарить амулет светоч, я сомневалась брать его или нет, ведь она говорила что ее отцу на работе его подарили и он просто тупо лежит и хочет мне подарить, я тогда еще перед этим у нее ночевала из за конфликта с мамой, она мне его типа отдала, я его в руках рассматривала и как то сидя отрубилась и видела что мама дома делает(я потом когда домой вернулась на след.день маман сказала, что так и было, что я описала в том что увидела да причем и то что она говорила, да пофиг выпью сейчас..), а у подруги после этого чехарда началась твориться как она мне отдала этот амулет, в том числе тот приступ, я его почистила солью и решила вернуть ей через день после того приступа, и такого больше с ней не было, только слабость в ногах, а я потом стала эмпатом и стала чувствовать чувства других подруг и ее в том числе и даже описала что она чувствует, она сказала так и есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status