Черная магия и Руны

Re: Вопросы новичков

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Вопросы новичков
« : 24 Март 2021, 11:26:43 »
Здравствуйте ув.практики, хотелось бы узнать мнение по поводу работы ставов автора inner , в личных наработках много его работ ..но, комментарии практически нет. Да и пишут только что,его ставы единый механизм и автор их не разбирает по рунно. Сделала диогностику, вроде не чего плохого от става не будет  :o но,  и сработает ли он не понятно. Вообщем стоит ли доверять автору ставов ? Если написала не в ту тему, извините, подскажите тогда, где ведётся подобное обсуждение.
+++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 24 Март 2021, 11:44:50 »
... Вообщем стоит ли доверять автору ставов ? ...
У нас на форуме запрещено обсуждение магов. Вы можете доверять или не доверять, но это во-первых субъективно, а во-вторых, доверие вещь вообще очень опасная). Есть такая поговорка "доверяй, но проверяй"-это как минимум. И Вы правильно делаете, что диагностируете на ожидаемый р-т. А отзывы чужих людей по использованию ставов мало что дадут в плане ответа сработает ли лично у тебя или нет, потому что у каждого свой контакт с рунами, свой уровень прокачанности силы, равно как и своя картина мира, по которой у одного человека достигнуть р-т, предполагаемый от работы става "категорически невозможно", у второго - "маловероятно, но возможно", у третьего - "о, давно ощущал, что именно так и должно произойти, если сделать такие шаги" и "оно" происходит)
Вот Вам отзывы людей о ставе Консультант. Эти люди живые, с нашего форума) Но сработает ли хоть как-то став у Вас никто гарантий не даст. Понимаете?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 24 Март 2021, 12:00:17 »
Здравствуйте ув.практики, хотелось бы узнать мнение по поводу работы ставов автора inner , в личных наработках много его работ ..но, комментарии практически нет. Да и пишут только что,его ставы единый механизм и автор их не разбирает по рунно. Сделала диогностику, вроде не чего плохого от става не будет  :o но,  и сработает ли он не понятно. Вообщем стоит ли доверять автору ставов ? Если написала не в ту тему, извините, подскажите тогда, где ведётся подобное обсуждение.
+++
хм, обсуждать практиков которые делают ставы в народ, не камельфо.
У иннера ставы имеют определенный уровень доступа, из того что я прочитала от иннера о своем ставе на этом сайте.
Т.е если вы магически не дотягиваете, то срабатывать не будет. У меня они раньше тоже не работали, потом я прокачала свои силы. И какая часть данных ставов начала работать, как и задавалось. Но не могу сказать что все ставы даного автора, у меня срабатывают.

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 24 Март 2021, 13:22:46 »
У нас на форуме запрещено обсуждение магов. Вы можете доверять или не доверять, но это во-первых субъективно, а во-вторых, доверие вещь вообще очень опасная). Есть такая поговорка "доверяй, но проверяй"-это как минимум. И Вы правильно делаете, что диагностируете на ожидаемый р-т.
Мирный атом, вы правы. Может не так выразилась...есть ставы которые несут не очень хорошие программы и недобросовестные авторы , пытаются через них поиметь свою выгоду...вот и хотела узнать про данного автора. Если обсуждать авторов на форуме нельзя, буду своими диогностиками подыскивать шедевры.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 24 Март 2021, 21:55:28 »
.вот и хотела узнать про данного автора.

Добрый день! Работы данного автора надо видеть не в плоскости, а в объёмном изображении. Вот тогда они и работают! Общаясь с автором на другом ресурсе, сделала вывод, что его работы подходят не всем и каждому, надо чувствовать энергетику автора, но совсем не обязательно
если вы магически не дотягиваете, то срабатывать не будет

Работы мастера Иннера прекрасно работают у начинающих практиков.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 04 Май 2021, 11:55:17 »
здраствуйте я не новичек но решила написать здесь, интересует ваше мнение:у кого жизнь и материальный доход пошел в гору после покупки айфона? Как вы считаете есть ли у apple более сильный эгрегор денег и богатства? С. Уважением.
Терпение не всегда добродетель.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #6 : 04 Май 2021, 12:48:31 »
здраствуйте я не новичек но решила написать здесь, интересует ваше мнение:у кого жизнь и материальный доход пошел в гору после покупки айфона? Как вы считаете есть ли у apple более сильный эгрегор денег и богатства? С. Уважением.
С чего бы вдруг?) Так можно додуматься и до того, что заплатить за "подключение" к такому эгрегору через айфон придется раковой опухолью, раз у основателя это стало причиной смерти.
Я еще с натяжкой могу согласиться, что вдохновение от обладания хорошим и вожделенным(это важно)девайсом толкает их обладателей вперед к покорению новых финансовых вершин. Но прямой связи "купил айфон" = "подключился к лифту социального успеха" точно нет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #7 : 04 Май 2021, 21:18:13 »
Как вы считаете есть ли у apple более сильный эгрегор денег и богатства?
У них однозначно есть свой эгрегор, но не денежный). Деньги - это побочный продукт избытка любой энергии. А покупатели - всего лишь доноры.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #8 : 04 Июль 2021, 21:40:32 »
Здравствуйте
Может быть вы на самом деле делаете со всем не те работы, которые вам на самом деле нужны. Бывает так что один став может помочь по всюду лучше чем 10 разных. Найлучшие подсказки чаще всего через сны идут.
По моему ненормально все еще иметь такие проблемы как у вас работая не первый год с рунами. Вы должны что то менять
Вот ставила став на заработки, а по итогу он не сработал и на исполнение желаний не сработал, чтоб я нашла работу, а во сне мне снился скелет над землей в воздухе как будто, а под ним подвал и это находилось в каком то музее, где женщина другой говорила, нельзя так хранить, надо стоя скелет в стелаже держать(это когда я став от депрессии поставила и он мне сон показал этот)

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #9 : 04 Июль 2021, 21:48:17 »
Здравствуйте.
Коли Вы давно практикуете руны, то должны знать, что в основу любого обряда лежит - создание образа, ваша цель / намерение и сила. Фамилия вообще не имеет никакой роли, как и отчество. Достаточно имени, даже прозвища (насчет прозвища есть некоторые нюансы, но не об этом...). Можете вообще не писать имени, воздействуя на себя 😏
У меня с диагностикой проблемы, карты говорят да, руны нет, маятник да и так довольно часто, даже маятник например нет, руны нет, карты да, когда я тогда еще спрашивала у рун почему мне такие разные ответы дает, мне приснился сон, что если да и нет то это значит нет, и якобы ответ был дан на этом форуме, но я тогда еще не была зарегистрирована тут

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #10 : 04 Июль 2021, 22:21:52 »
Вот ставила став на заработки, а по итогу он не сработал и на исполнение желаний не сработал, чтоб я нашла работу, а во сне мне снился скелет над землей в воздухе как будто, а под ним подвал и это находилось в каком то музее, где женщина другой говорила, нельзя так хранить, надо стоя скелет в стелаже держать(это когда я став от депрессии поставила и он мне сон показал этот)
а чистки вы хоть какие то делали? Может у вас негатив на финансы или наполнение каналов нужно, а только тогда на удачу ставить
А став от депрессии помог? Как сейчас вы, более спокойны?

Добавлено: 04 Июль 2021, 22:30:36
Доброго времени суток, уважаемые практики! Знаю, что Руны - это таинство, нужно скрывать работу с ними. А нужно ли скрывать, что я поклоняюсь Богам Асгарда? Мать увидела фото красивейших идолов Северных Богов, которое стоит у меня на рабочем месте, и докапывается, что это мол за открытка такая. Не хочу скрывать свою религию. А нужно ли?
Доброго
от родных не думаю что надо скрывать. Может они тоже полюбят новых Богов. Но от чужих или даже от друзей, если они еще непроверенные долгими годами я бы скрывала, так как они могут почитать, узнать про руны и потом вам спокойствия не будет, что вы наколдовали им или что то ;D Конечно весело было бы с друзьями все праздники связанные с Богами отмечать, но вы тогда должны 100 процент им доверять, что все так красиво и останется и не будете потом рунами кидатся один на другого ;D это все таки не только религия но и магия
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #11 : 04 Июль 2021, 22:49:30 »
а чистки вы хоть какие то делали? Может у вас негатив на финансы или наполнение каналов нужно, а только тогда на удачу ставить
А став от депрессии помог? Как сейчас вы, более спокойны?
Да став от депрессии помогает, даже радость стала появляться и краситься снова начала, на удачу я ставила какой то от багирки, уже не вспомню, но какой то став сработал и мне телефон подарили, но личка ни в какую(когда чистилась от негатива, постоянно ссорилась с парнем, потом как то спросила у маятника как влияет на меня парень, мне ответил отрицательно), сейчас я без парня, он меня бросил, сам уехал в другой город и теперь с деньгами у него все хорошо, когда мы встречались, у него не было иногда средств приехать ко мне(но мы не спали, так вроде сексуальной привязкой не должно было быть), были чистки от негатива, причем очень давно, с декабря 2019 года(первый став который нарисовала тогда), и то что под чистками туалет ломался и компьютер сбоил я говорила, квартиру тоже чистила и мама меньше пить стала, но диагностика вроде как не дает на нее какие то ставы поставить(по рунам, картам и маятнику говорит нет и нет), она очень религиозна и молится каждую ночь прям при мне(ну то есть я вижу),чистки прекратила через 2 недели после расставания с парнем(так как пришлось ставить став на остуду моих чувств к нему), и во время чисток я пыталась ставить ставы на позитив, срабатывало очень мало и незначительно, просто кто то угощал чем то, а так, чтоб работу найти, увидеть вакансию, оговоренную, не было, наоборот даже заработок в интернете уменьшился в 2 раза, в основном мелочевка на опросах, за то во время того, когда я себе ставила на поиск работы, на привлечение денег, открытие финансовых каналов и расширение его, то везло моему уже бывшему парню, он говорил что якобы за 1 день в столице 60 тысяч получил и т.д. и что ему поступают всякие предложения почти каждый день, хоть он уже и не ищет, а я бы хотела устроиться на работу чтоб погасить долги по квартплате, но предложений не поступает, может я слишком тороплюсь?и например неделя, месяц, 3 месяца, полгода это малый срок для ставов на финансы и удачу?уточню что отсечение негативных каналов, присосок, привязок тоже делала, и став от застоя в жизни, от застоя в эмоциональной сфере, чистки от тараканов, изменение привычек, заменяла негативные качества на положительные ставами, перезагрузку сознания, терапию сознания, но визуализировать ставы при оговоре я не могу, в голове пусто, мыслей и образов нет, и на душе было какое то время пусто до постановки става от депрессии, причем депрессия у меня лет 10(еще со школьной скамьи началось), ничего не хотелось, ни работать,ни учиться, ни выходить из дома, сейчас хоть я хочу работать и красиво одеваться, но например аппетита на еду вообще нет, из еды ничего не хочется, как будто пресыщение какое то

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #12 : 05 Июль 2021, 01:40:59 »
Цитировать
Простите, кто вам даёт информацию через карты, руны и маятник? Делайте запрос определенным силам, каким-то свои покровителям. А то может и так быть, маятник раскачивают существа одного мира, а карты вам нашептывают существа третьего мира, через сон приходят существа пятидесятого мира 🤷🏻‍♀️ Либо с порчей сущки уводят вас от истины, путают 🥴
Как сделать запрос определенным силам и через что?у меня просто и рунический набор имеется, через него я на да нет спрашивала

Добавлено: 05 Июль 2021, 03:01:48
Я попробовала спросить у маятника/рун/карт спросить вопросы из темы по маятнику(чистый дух, грешный дух, демон,душа человека, покляться заставила и про нарушение клятвы сказали как в той теме)
По итогу получилось что руны ответили грешный дух, демон, мое подсознание, отказались клятву давать, готовы на вопрос ответить
Маятник ответил грешный дух, на вопрос о подсознаний ответили нет не мое подсознание, промолчали на клятву и на вопрос могут ли они мне дать ответ по работе рунических ставов тоже промолчали
Карты ответили что чистый дух, что грешный дух, поклялись что чистый дух и когда я сказала если нарушит клятву карты стали постоянно падать и ответили на вопрос нет (знают ли что попадут в преисподню в случае нарушения клятвы) , на вопрос готовы ли дать ответ было нет
Если это то обращение к определенным силам, что вы имели ввиду, и как мне быть с этими ответами?

Добавлено: 05 Июль 2021, 03:44:22
я еще поставила став на правдивое гадание, так теперь руны отвечают что демон, высшие и низшие существа, на очевидные вопросы по типу( я девушка, мой возраст и т.д) отвечает неправильно, карты говорят что грешный дух, не хотят отвечать на вопросы по поводу работы ставов, маятник совсем умолк, почти не двигается на любой вопрос

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #13 : 05 Июль 2021, 14:27:52 »
Цитировать
4 - как и говорила сразу, думаю у вас уже перебор всего. Я даже не представляю как можно столько выдержать на одного человека? Мне даже страшно читать. Вы как бы все подряд на себе делали что только практики выложили. У вас в энергетике страшные дыры могут быть. Вам нужно сейчас только восстановление, а не чистки и всякие ставы на деньги по моему.
А какие мне ставы на восстановление поставить? у меня раньше какие то стояли, но я руны на физике редко чувствую, даже глифы на здоровье стояли, за весь период коронавируса не болели им, только вот сегодня мне теперь сон приснился что я заболела ковидом 19 и кто то еще со мной(вчера просто 3 става деактивировала хозяин привычки, защиту одну из нескольких и еще благоденствие), так как через несколько часов после ответа на форуме маятник заработал но слабо, сказал их деактивировать, отвечал ангел и даже поклялся, сказал, чтоб на картах не гадала

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #14 : 05 Июль 2021, 15:18:21 »
так как через несколько часов после ответа на форуме маятник заработал но слабо, сказал их деактивировать, отвечал ангел и даже поклялся, сказал, чтоб на картах не гадала
Анегелы не клянуться, никогда. У Вас судя по всему целая куча низших существ (сущи, лярвы, мелкая бесня, может неупокой) крутиться рядом и морочит голову. Завязывайте с такими гаданиями и восстанавливайте энергетику, еще чистку рун, маятника и карт в соли сделайте.
Перерыв в практике сделайте, потом чистку и защиты себе.  Помимо истощения ставами, Вас еще и поджирает то, что отвечает на гадания.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status