Черная магия и Руны

Матрица для женского изобилия

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Матрица для женского изобилия
« : 22 Март 2021, 19:17:04 »


Авторский текст:
Позвольте представить вам ранее не публиковавшуюся матрицу для женского изобилия.
Чем больше женских желаний вы в неё загрузите тем сильнее ваша энергетика сместится в сторону расцвета, здоровья и красоты.

Пишите на отдельном листке ваше намерение/желание в краткой форме: Очищение моей энергетики/Наполнение меня силой, красотой и т.п.
Кладёте на стол матрицу и этот листок.
Практика с матрицей состоит в том что бы попеременно сосредотачиваться то на вашем намерении, то на изображении матрицы.
В идеале сначала будет ощущаться, что от листка с вашим намерением идет одна энергия, а от матрицы другая. В течение практики эти энергии в вас перемешаются и получится новое состояние, которое будет вам помогать в достижении того что вы написали.

Что точно не является подходящими для матрицы желаниями(это касается всех матриц что есть у меня):
* Если ваше желание касается кого-то ещё кроме вас(даже если это мать/отец/муж/сын/брат/сват/...);
* Желание должно быть максимально эгоистичным(это можно сказать уточнение к первому пункту);
* При мыслях о желании у вас должно улучшаться настроение(если этого нет, то это не женское желание);
* Вы должны чётко понимать, что это желание вам исполнит/принесет мужчина(если это не так, то это мужское желание);
* Если нет мужчины, то первым женским желанием должно быть, что бы он появился(можете писать что угодно и даже отписываться от паблика, но других вариантов, на мой взгляд, для женщины нет);
* Если хотите всё, но без мужчины...

Что точно является женским желанием:
+ Быть красивой;
+ Быть желанной;
+ Чувствовать приятные чувства(здесь часто спрашивают как часто...? И мой ответ неизменно и звучит: Постоянно и Всегда. Но для начинающих, хотя бы 3 раза в день, каждый день);
+ Радовать окружающих (всех кто подруку подвернётся и достойных этого);
+ Слушаться своей души;
+ Делать то что говорит душа и свой мужчина😉
+ Заботится о себе и об окружающих(достойных этого);

Именно такие желания дадут возможность активировать эту матрицу и использовать её на полную катушку, если у вас всё именно так, то вы слышите свою душу и вам точно доступно всё что вы хотите в этой жизни, ну или вы уже на пути к этому...
Для помощи себе в этом можно в комплексе с "Королевой Цветов" использовать матрицу или став "Возвращение Души".

Это своего рода рецепт, что нужно делать с матрицей что бы матрица приносила женщинам максимум пользы.Для более чёткого понимания вышенаписанного, могу сказать, что женщина может желать что угодно слушая себя и тут у неё есть два варианта(возможно к сожалению, но природа дала нам только два пола)
Действовать и желать по мужскому типу, когда сама всё делаешь и получаешь результат.
И действовать из такого состояния(по женскому типу), что бы результат достигался посредствам мужчин. Матрица Королева Цветов и создает такое состояние.
Мужской тип действий развивает в женщине мужские качества и соответственно приводит к угасанию женских. И наоборот действия по женскому типу развивают в женщине женские качества, что приводит её к красоте и женскому процветанию.

Вопрос-ответ:
-В матрицу только одно желание загружать и сколько работать с одним желанием - до получения результата?
Кантас: в матрицу загружать столько сколько желаний сможете пожелать. Но с каждым нужно провести отдельную практику.
Важно: матрица не на исполнение желаний, а на улучшение энергетики расцвета, здоровья и красоты.



(ч/б файл для печати, картинка кликабельна)


Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Матрица для женского изобилия
« Ответ #1 : 18 Апрель 2021, 16:48:56 »
Осталось указать Автора!
А то же, по инету разлетится под вашим именем.. ;)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Матрица для женского изобилия
« Ответ #2 : 18 Апрель 2021, 17:00:42 »
Осталось указать Автора!
А то же, по инету разлетится под вашим именем.. ;)
Работа мной выложена в авторском разделе, где собраны только работы Кантаса, поэтому тут всем очевидно кто автор матрицы. И на картинке с матрицей лого Кантаса присутствует тоже)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Матрица для женского изобилия
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2021, 09:09:30 »
Доброго времени суток! Что дальше делать с листком, сделать амулет? работать каждый день, добавляя по одному желанию и снова убирать в укромное место? После насыщения матрицы всеми желаниями, оставить ее где то в блокноте? Что с деактивацией, автор не указал, но ведь в быту листок с матрицей может потеряться, не сметет ли это всю работу? Или работать с матрицей с экрана 🌸 с меня плюсик

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 09:13:40
Если ув. Contas, ответит мне сам, на просторах интернета, то с его разрешения и с разрешения адм сайта, выложу его ответ в теме 🌸
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Матрица для женского изобилия
« Ответ #4 : 08 Февраль 2022, 18:24:14 »
Вопрос-ответ:
-В матрицу только одно желание загружать и сколько работать с одним желанием - до получения результата?

Кантас: в матрицу загружать столько сколько желаний сможете пожелать. Но с каждым нужно провести отдельную практику.
Важно: матрица не на исполнение желаний, а на улучшение энергетики расцвета, здоровья и красоты

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Матрица для женского изобилия
« Ответ #5 : 12 Февраль 2022, 07:25:04 »
Доброго времени суток! Что дальше делать с листком, сделать амулет? работать каждый день, добавляя по одному желанию и снова убирать в укромное место? После насыщения матрицы всеми желаниями, оставить ее где то в блокноте? Что с деактивацией, автор не указал, но ведь в быту листок с матрицей может потеряться, не сметет ли это всю работу? Или работать с матрицей с экрана 🌸 с меня плюсик

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 09:13:40
Если ув. Contas, ответит мне сам, на просторах интернета, то с его разрешения и с разрешения адм сайта, выложу его ответ в теме 🌸

Уважаемая greenwith1984, с этой матрицей нужно делать то же самое, что и с остальными матрицами: распечатать и ежедневно созерцать. Например, как указано в описании к матрице "Сэти" (поищите тему в этом же разделе авторских работ мастера Кантаса).

Более того, уважаемый Cantas, в описании к этой матрицы конкретно указал ЧТО И КАК нужно делать (внимательно прочтите первый пост данной темы), а именно:

«Пишите на отдельном листке ваше намерение/желание в краткой форме: Очищение моей энергетики/Наполнение меня силой, красотой и т.п.
Кладёте на стол матрицу и этот листок.
Практика с матрицей состоит в том что бы попеременно сосредотачиваться то на вашем намерении, то на изображении матрицы.
В идеале сначала будет ощущаться, что от листка с вашим намерением идет одна энергия, а от матрицы другая. В течение практики эти энергии в вас перемешаются и получится новое состояние, которое будет вам помогать в достижении того что вы написали»

Уничтожать матрицу ни в коем случае не надо! Класть в блокнот? Зачем? Оформите в красивую рамку и украсьте интерьер. Медитируйте на эту матрицу (в смысле, созерцайте), она будет наполнять энергией, здоровьем и красотой.
Вот и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status