Черная магия и Руны

Бесовский приворот

KING

  • *
  • 12
  • 0
Бесовский приворот
« : 22 Март 2021, 13:47:43 »
Добрый день. Нашёл на просторах интернета похожий  бесовской приворот. Автор неизвестен.


Для его выполнения понадобятся:

1.Новая игла.
2.Свеча из воска.
3.Фотография жертвы.



Ритуал проводится на убывающей Луне, ночью, в одиночестве. Положите снимок на стол, проткните иголкой свечу, зажгите ее. Читайте текст:

«Призываю на огонь всех бесов слететься, чтобы со мною пировать. Душу его на время заберите, а тело и разум отдайте мне».


После трехкратно произнесенных слов дождитесь, пока угаснет свеча. Выньте из нее иглу. Изображение жертвы скатайте в трубочку и проткните посередине иголкой. Проговорите:

«Помощники мои, договор сей подписан, доброй волей скреплен. Никто не разрушит. Мой милый навеки будет со мной».


Снимок с иглой завернуть в ткань, спрятать в тайное место. Для защиты сделайте следующее: возьмите горсть мелких монет, вечером после приворота встаньте на перекрестке четырех дорог, бросьте монеты через левое плечо, произнесите «откупилась». Уходите, не оборачиваясь.


Хочу спросить мнение практиков по этому обряду.Рабочий ли вообще?

Re: Бесовский приворот
« Ответ #1 : 22 Март 2021, 23:28:17 »
Призываю на огонь всех бесов слететься, чтобы со мною пировать

а где пир?

дождитесь, пока угаснет свеча. Выньте из нее иглу.

свеча , угаснув -прогорит. вытаскивать из оплывки???

договор сей подписан,
какой договор? что обещается взамен?





Для защиты сделайте следующее:

так это откуп/плата, а не защита

Re: Бесовский приворот
« Ответ #2 : 23 Март 2021, 09:10:56 »
.Рабочий ли вообще?

В словах заговора идет речь о пире, как отметила ув. Галактика. Думаю, что возможно, нужно поставить то, что Вы бесам понесете? Если пир, то я бы положила что-то мясное с кровью, водочку поставила - пир же. Далее. Есть слова о договоре. Значит должен иметь место договор или слово менять на "уговор", Вы же  бесам душу объекта обещаете? Я бы здесь предварительно, перед этим ритуалом, сделала на объект грамоту долговую или подушную + крепостную и положила бы ее рядом с "пиром"(мясное+спиртное), а потом с монетками на перекресток  со словами что и за что. Если свеча полностью прогорает, то игла, как Вам ув. Галактика заметила, упадет, в  оплывке будет (а свеча может и полностью, в ноль прогореть)- ее, наверное, выковыривать оттуда нужно? Вообще, похоже на новодел, но и многие новоделы срабатывают - тут от личной силы практика зависит. Вот там, где Вы его взяли, ведь должны же были отзывы быть? Мое субъективное мнение: его доработать нужно. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

KING

  • *
  • 12
  • 0
Re: Бесовский приворот
« Ответ #3 : 23 Март 2021, 16:35:53 »
В словах заговора идет речь о пире, как отметила ув. Галактика. Думаю, что возможно, нужно поставить то, что Вы бесам понесете? Если пир, то я бы положила что-то мясное с кровью, водочку поставила - пир же. Далее. Есть слова о договоре. Значит должен иметь место договор или слово менять на "уговор", Вы же  бесам душу объекта обещаете? Я бы здесь предварительно, перед этим ритуалом, сделала на объект грамоту долговую или подушную + крепостную и положила бы ее рядом с "пиром"(мясное+спиртное), а потом с монетками на перекресток  со словами что и за что. Если свеча полностью прогорает, то игла, как Вам ув. Галактика заметила, упадет, в  оплывке будет (а свеча может и полностью, в ноль прогореть)- ее, наверное, выковыривать оттуда нужно? Вообще, похоже на новодел, но и многие новоделы срабатывают - тут от личной силы практика зависит. Вот там, где Вы его взяли, ведь должны же были отзывы быть? Мое субъективное мнение: его доработать нужно. С уважением.
Доброго времени суток. Спасибо за отклик. Сделаю так как вы сказали.

Добавлено: 23 Март 2021, 16:58:52
В словах заговора идет речь о пире, как отметила ув. Галактика. Думаю, что возможно, нужно поставить то, что Вы бесам понесете? Если пир, то я бы положила что-то мясное с кровью, водочку поставила - пир же. Далее. Есть слова о договоре. Значит должен иметь место договор или слово менять на "уговор", Вы же  бесам душу объекта обещаете? Я бы здесь предварительно, перед этим ритуалом, сделала на объект грамоту долговую или подушную + крепостную и положила бы ее рядом с "пиром"(мясное+спиртное), а потом с монетками на перекресток  со словами что и за что. Если свеча полностью прогорает, то игла, как Вам ув. Галактика заметила, упадет, в  оплывке будет (а свеча может и полностью, в ноль прогореть)- ее, наверное, выковыривать оттуда нужно? Вообще, похоже на новодел, но и многие новоделы срабатывают - тут от личной силы практика зависит. Вот там, где Вы его взяли, ведь должны же были отзывы быть? Мое субъективное мнение: его доработать нужно. С уважением.
Ещё есть два вопроса. Можно ли сделать крепостную грамоту не не бересте, а на листе бумаги? И для чего это нужно?

Re: Бесовский приворот
« Ответ #4 : 23 Март 2021, 18:29:25 »
Рекомендации:сперва взываем бесов разделить пиршество.затем на скресте от них же и защищаемся.чтений трех явно будет недостаточно.слова заговора.....мол тело предоставьте.а душу себе мол возьмите......это получается душа вызываемого по какому то одноразовому договору остается у бесов?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Бесовский приворот
« Ответ #5 : 14 Май 2021, 20:02:44 »
Мое мнение, новодел, который может ещё и вылезти боком...
Разве у чертей и бесов есть понятие о времени? "Душу его на время заберите"! На какое время? У них нет понятия земных лет, месяцев, дней, они из навьего мира... Они так и могут забрать, на несколько лет... Если сильная связь с бесами, это может прокатить...
Но сильный наводел. Если иглу воткнуть в свечу, когда игла упадет, проткнуть...и лучше не фото, а вольт сделать ..если это и делать все таки..в сердце, грудь, или голову...
"Доброй волей скреплен"...доброй волей кого..заказчицы... И это с учётом того,что про откуп ни слова...
Опасно и сомнительно, имхо..
По диагностике - либо пан, либо пропал. Ну, в лучшем случае ничего не будет, в худшем, кролика оч хорошо покушают не без последствий..с уважением.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Бесовский приворот
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2021, 16:33:15 »
ни логики,ни смысла называется..какой такой договор.бред какой-то в целом,особенно текстовая часть не соответствующая действиям оператора.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status