Черная магия и Руны

Влюбить мужчину немагическим методом

Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #15 : 22 Март 2021, 09:04:54 »
знаете я вот тоже пришла в свое время к таким выводам но и заказчицы приворотов разные есть и цели их также, одни делают в надежде на лябофффф -  вот они и подходят под ваши выводы и то в случае если там 1-2 приворота более или мения с мозгами чем и как привораживаем и так по мелочи опои иногда. А те кто хочет получить материальную или моральную выгоду вот хочу и тресни далеко им не до такой теории. Когда нормально приложить тельце погостом и бесами закрепить за пол годика комплексом из 6 и более работ то о какой психологии речь если у мужика кишки на изнанку крутит и каждое полнолуние в голове взрыв атомной бомбы и как не запой то болит как не убыток то бессонница.но в приворотах нет любви( как бы себя не тешили приворотчицы а любви они не вызовут этим, там тянет, там тоска, евность, жажда секса и жажда обладать, но нет там желания купить ей шерстяные носочки что бы она не мерзла в ножки)))может и нужно часто такое читаю))) но утром не всегда есть на это настрой или желание) ну да ок пункт любить себя он вообще полезен всем и всегдану да есть такое, отдаляясь натягивается канальчик и делает жым-жымахах - нужно заводить блокнотик :
дала
дала
дала
забрала))
или писала, писала, игнорила - думаю это нужно делать очень грамотно что бы он не подумала что бабу кроет без причины)кстати да, я заметила что часто мужчины которые ко мне подкатывают сами делают акцент "и я так люблю" и я так делаю и т.д. хм... вот да, возьму на земеткуа можно несколько примеров? не совсем понимаю сочетание всех рекомендаций в этом пунктеа я вот заметила что мужчины у которых проблемы с самовыражением в плане комплиментов наоборот охотно выражают возражения когда ты говоришь :
как-то мне не нравиться как на мне сидят эти лосины - и тут он начинает да ты что, классно тебе в них и т.д
да, да я поклонник лосин))))ну если мужчина часто так говорит то да а если нет, зачем его зажимать то? Сатья конечно хорошие лекции читает но в нашем мире не все женщины готовы выйти сперва замуж а потом уже посмотреть что в черном ящике))) современная психология))) ну вы правы конечно но все эти  пункты можно было уместить в штук 5, но про смайлики порадовалРаботает но вот я так не могу, я это я, ну сколько я буду себя держать? когда я расслаблюсь? понятно что в начале отношений да все деликатно, все присматриваются, мне всю жизнь себя скрывать за шаблоном? Ходить отрываться в другом месте как морально так и вербально? не все могут так себя сломить, но! стремиться к самосовершенству, к познанию психологии партнера и семьи - нужно. Вот мой мужчина уже как в аникдоте видел и меня и колдующую, и в слезах и в истерики и знает когда ПМС, ну я явно его уже никому не отдам, и чувствую себя собой, и это для меня и есть любовь когда я это я а не я это та кто живет по пунктахдавайте будем называть вещи своими именами) велосипед вы уже купили готовый до этого его придумали за долго до вашего рождения а до этого колесо и шины так и тема про НЕ магический путь)

О, спасибо за такой развёрнутый ответ.

На счет пункта 9 и логики в общении  имеется ввиду не говорить с ним о экономике, политике, не отвечать слишком серьезно и логично.  Общение в логике это общение такое серьёзное, обсуждение какой-то серьёзной темы или полный отчет о себе как на экзамене. Это больше релевантно для первых этапов налаживания общение. Общение не логичное это шутки, флирт, эмоции. Но в меру должно быть и того и того конечно.

Да пункты придумала не я, к чему то сама пришла, что-то вычитала, но конечно жто компиляция из разных источников

Добавлено: 22 Март 2021, 09:05:17
Минутка занудства:)) Есть похожая тема, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36096.msg1950525.html#top
вот там ув. Kotey дал по-моему ценнейший совет:

Спасибо за ссылку  :)

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #16 : 29 Март 2021, 02:38:21 »
Ещё чуть добавлю. Никогда не спрашивайте о бывших в позитивном ключе, что тебе в ней нравилось? Что она хорошо готовила? И т.п.
Правильные вопросы должны быть в негативном контексте. Что тебя бесило в бывшей? Почему расстались? Она храпела во сне?
Опыт показывает, что мужчина забывает после таких вопросов сладкие воспоминания о бывших. Помнит их в более негативном свете и перестаёт ставить в пример. Вот последнее меня напрягало, но изменилось все после просмотра какого-то видео в ютубе и акцентировании внимания на недостатках бывших.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #17 : 09 Апрель 2021, 21:54:18 »
Ещё чуть добавлю. Никогда не спрашивайте о бывших в позитивном ключе, что тебе в ней нравилось? Что она хорошо готовила? И т.п.
Правильные вопросы должны быть в негативном контексте. Что тебя бесило в бывшей? Почему расстались? Она храпела во сне?
Опыт показывает, что мужчина забывает после таких вопросов сладкие воспоминания о бывших. Помнит их в более негативном свете и перестаёт ставить в пример. Вот последнее меня напрягало, но изменилось все после просмотра какого-то видео в ютубе и акцентировании внимания на недостатках бывших.
Не надо так делать с мужчинами. О бывших вообще зачем спрашивать? Такой вопрос как маркер неуверенного в себе человека, это не я придумал, это мозг так решает.

А если мужчина ставит в пример бывшую - дело не в бывшей и не в вопросах, дело в мужчине, и, имхо, с таким отношения как синий лед. Наиболее удобную мамочку себе ищет. Этот нехороший человек предаст вас при первой опасности(с)

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #18 : 20 Апрель 2021, 14:18:31 »
Не надо так делать с мужчинами. О бывших вообще зачем спрашивать? Такой вопрос как маркер неуверенного в себе человека, это не я придумал, это мозг так решает.

А если мужчина ставит в пример бывшую - дело не в бывшей и не в вопросах, дело в мужчине, и, имхо, с таким отношения как синий лед. Наиболее удобную мамочку себе ищет. Этот нехороший человек предаст вас при первой опасности(с)
Никто не спрашивает, конечно. Спасибо, что уточнили. Когда рассказывает мужчина, задаются вопросы не в позитивном направлении о бывших. Почему Вы расстались? Чем она тебя бесила? Она дела постоянно в кредиты? Она много пила, ты говоришь? Глупо говорить о недостатках, которые сама думаешь. Мозг человека должен сам подтвердить и найти то, что не устраивало. Вспомнить, за время мы забываем о недостатках людей, которые нам не подошли. Найдётся что-то. На счёт надёжности, то все мы люди.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #19 : 21 Апрель 2021, 12:01:22 »
Игнорь, дай холодную обратную связь.
Знаю несколько парней, которые в ответ на игнор девушки включали то же самое.
И не выключали его пока девушка первая не шла на попятную. А если она не шла, гордая слишком была, парни постепенно отдалялись от этой девушки, и находили себе другую.
И та девушка оставалась со своим игнором сама с собой наедине


Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #20 : 24 Апрель 2021, 12:26:20 »
А заняться вот больше совсем нечем? ) Как только сидеть и думать - а чего ж он мне не звонит весь день... Да столько нужно и можно всего делать, что и дня мало ))
Открою Вам "секрет" как влюбить кого бы то ни было - полюбите себя, в первую очередь, только истинно полюбите. Всё, больше таких вопросов у Вас не возникнет. И не надо будет ничего продумывать и просчитывать.
И да, избавляйтесь от негативных установок в первую очередь, коих в нас всех много заложено.
и как же полюбить себя истинно?)
ума не хватает разобраться с истиной, а тут ещё и любовь нужно вкрапить)
буду благодарен за ясные разъяснения.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #21 : 09 Май 2021, 10:02:18 »
А можно не выдумывать всю эту хрень, а просто подойти поговорить и объяснить, что он тебе нравится. Если он твой человек, то из его ответа всё будет ясно.
Ко мне так трое девушек подходили и говорили в лоб всё что думают. Они мне не нравились и я им отказал, потому что видел их серьезный настрой и не хотел чтобы они попусту тратили на меня время. И мне кажется, что это намного лучше чем выдумывать всякую фигню, тратя огромное количество времени впустую. Да и если после всей этой работы ничего не выйдет, то будет в двойне обидно из-за приложенных усилий.
Ещё может быть такой вариант, что после всего этого он вами воспользуется, а потом пошлёт, т.к сексуально вы ему стали интересны, а вот как личность нет.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2021, 15:18:42 »
Согласна с Автором, в первом посте, конечно же, база и очень кратко, тему изучаю давно. Работает порой получше привязок или гармонизаций. А при грамотном совмещении - идеально. Без этого никак.

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 15:38:11

Ещё может быть такой вариант, что после всего этого он вами воспользуется, а потом пошлёт, т.к сексуально вы ему стали интересны, а вот как личность нет.
Если и пошлет,  то явно не после "всего этого". Тк человеку, как правило, нравится не столько другой человек, сколько собственные эмоции и ощущения при коммуникации с ним.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2021, 16:38:25 »
Самое первое правило - забыть о правилах и о том что оказывается вам надо влюбить мужчину. Начав даже тайно составлять план обольщения вы уже заведомо уступили многим женщинам, а мужчины это чувствуют, они тоже не дураки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status