Черная магия и Руны

Влюбить мужчину немагическим методом

За пол года изучение темы "как влюбить мужчину" насобирала много материала, хотелось бы поделиться, поспорить, обсудить.

Я из тех людей кто не уповает целиком на магию и считаю, что без знания психологии взаимоотношений, даже  с удачным приворотом может ничего не получиться.

Я бы разделила стратегию влюбления на 3 пласта
1. Внутренний настрой
2. Техники
3. Внутренние убеждения

Итак:
Внутренний настрой это база, когда мы общаемся с мужчиной или находимся в его поле зрения, нужно входить в состояние игры, флиртовать, не стоит быть слишком серьёзной, мужчин привлекает игра   лёгкость ( не путать с дурочкой)

Нужно кайфовать от себя, каждое утро кокетничаем с собой перед зеркалом, выписыванем хорошее в себе, влюбляемся в себя.

Нужно быть энергоемкой

Вести себя с мужчиной нужно так, словно вы уверенны что он в вас уже влюблен
Самое важное тут - повышение уровня энергетики ( психолог, медитации, радовать себя, накапливать энергию)

Добавлено: 21 Март 2021, 09:56:36
Дальше идут тактики, их много и применять их надо аккуратно

1. Техника "дал забрал".. нужно подарить мужчине эксклюзивное отношение, а потом забрать его

2. Похожая техника " ближе дальше".. чередуем 5 дней внимания  и 5 дней холода. Или 5 дней внимания - 5 дней равнодушия - 5 дней игнора.

3. Комплименты, но только те которые мужчина считает своей заслугой. Не о цвете глаз, а о его достижениях.

4. Заметить в нем то что он сам знает о себе, закрыть его потребность в признании

5. Мы похожи - обращать внимание на похожести между вами, вкусы, занятия, мнение, фильмы, ценности.

6. Смотрим в глаза дольше чем с другими

7. Общие секреты - поделиться секретом, иметь свою тайну

8. Сделать так чтобы он вам помог, мы любим тех кому помогаем, а не тех кто нам помогает. Не лезть к нему со своей помощью, нужно чтобы он ва помог.

9. Поменьше логики в общении, общение должно вызывать в мужчине эмоции, не отвечайте прямо и развёрнуто на его вопросы. Подключайте юмор, оставляйте интригу.
10. Создаём конкуренцию, главное не переборщить. Но какой-то комплимент в соц сетях, намек на поклонника

11. Бездействуй и слхраняй выдержку, не старайся, будь на лайте. Не критикуйте других женщин, жди пока они облажаются.

12. Кайфую от общения с ним, кайфуй но не ублажай

13. Не обсуждайте с ним его бывших и нынешних девушек.

14. Прикосновения. Не переборщить


Добавлено: 21 Март 2021, 10:07:20
15. Не выпрашивайте комплименты, не спрашивайте заметен ли прыщ на лице, не спрашивайте не выглядите ли вы толстой в таком то платье.

16. Устанавливайте рамки - не позволяйте мужчине уводить разговор в секс тему, навязывать неприемлимые для вас темы общения

17. Кайфуйте от того что вы делаете, от чашки кофе, от работы, рассказывайте о своих делах с блеском в глазах. Не говорите ему " я сейчас пью кофе", скажите " я пью лучший кофе в моей жизни, он сделан с любовью, такой горячий и ароматный".

18. Умейте слушать и главное активно слушать

19.юмор конечно же, только без нарушения границ, не путать юмор с злым сарказмом.

20. Надо заставить думать о себе. Например на вопрос что вы делаете можно сказать не просто " иду в душ", а например " принимаю ванну со свечами и нежной пенкой ". Или например " уезжаю на выходные - не скучай по мне слишком сильно"

21. Поменьше активности в ваших действиях. Не навязывайтесь, не пишите первой чаще чем он, заканчивайте общение на пике эмоций

Добавлено: 21 Март 2021, 10:19:13
22. Ваши сообщения короче чем его, количество смайликов меньше чем у него.

23. Не обижайся, если он делает что-то не правильно, не то, Игнорь, дай холодную обратную связь.

24. Раскачивай его на эмоции, м нужны как положительные так и отрицательные эмоции.

Теперь убеждения

1. Ты в позиции покупателя, не становись в позицию товара. Вы даёте оценку , а не он

2. Нет неудач в общении - есть обратная связь. Не воспринимай его пропадания как неудачу, не реагируй, ты богиня, просто он должен это осознать. Не воспринимай какую-то его реакцию как конец и проигрыш.

3.  Не привязывайся, люди не вещи, отношения это свобода без привязанности. Жизнь и взаимоотношения это игра.

4. Ты ценность! Мужчина будет восхищаться той женщиной которая считает себя ценностью.

5. Не парься на счет соперниц, другие женщины всегда рано или поздно облажаются, побеждает самая спокойная

6. Состояние внутреннего счастья, умей в него входить

Теперь литература ресурсы

Ютуб - рустам резепов.
Книги- шери агров " хочу быть стервой"
Лесли " охота на самца"
НЛП, пикап

Добавлено: 21 Март 2021, 10:39:31
Флирт это создание ощущение у мужчины что он может получить что-то, но тупичек)
Не позволяйте переходить рамки!

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #1 : 21 Март 2021, 19:23:01 »
Блин, вы серьезно? Вы вот это вот все в общении собираетесь сознанием нон-стоп просчитывать в процессе? Расслабьтесь, оно не возможно. Наше сознание на такое не способно, только запутаетесь. Не с той стороны заходите, имхо. Вы, видимо, человек-компьютер, привыкли все считать и ко всему подходить с точки зрения логики. В отношениях оно все не работает. Я сама человек-компьютер))) Вам нужна практика, много практики. В процессе ваш компьютер автоматически рассчитает наиболее выгодные модели поведения. Рассуждать об этом бессмысленно, имхо. Оно на пальцах не передается. Общение живое не раскладывается на отдельные "па", это процесс. Мне тоже раньше было сложно общаться, и не то что с мужчинами, вообще. Я быстро и много думаю и все считаю. Но это преодолимо)))) Мозг логика - ценнейший инструмент. Ему просто надо дать пищу, остальное он сам сделает. В общении важна практика, ничего более. Навыки. Отработанные эффективные рефлексы. Сможете прибавить к этому быстрый анализ реала - покорите всех))))

Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #2 : 21 Март 2021, 20:12:21 »
Да вы правы, применять общение по пунктам невозможно.  Но конда возникает желание позвонить и спросить " а почему ты мне не звонишь целый день" то можно сеья хорошо одернуть.

И да, я аналитик))
Если думать об жтом и понять суть взаимоотношения полов, то это будет получаться естественно, главное войти в это состояние ценности себя и игры. Остальное приложится.

Знаете, вчера была на свидании и чувствовала себя и главное делала как описала выше, мужчина хочет продолжить общение, но мне увы не понравился. Но и на своем кролике я многие приёмы отрабатываю, работают.

Когда я первый раз вывела какие-то пункты, и пыталась применять, но н чего не получалось. Но изучая литературу, работая с психологом, получается все лучше и лучше.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #3 : 21 Март 2021, 20:53:48 »
Если думать об жтом и понять суть взаимоотношения полов, то это будет получаться естественно, главное войти в это состояние ценности себя и игры. Остальное приложится.

Вот одна единственная ошибка, которую допускают все аналитики. Никакое понимание "сути" вам естественности не даст, естественность получается только с практикой. Да вы и не поймете эту самую "суть" без опыта голыми размышлениями. Мысль это хорошо, но живем-то в материальном мире. Опыт, только опыт. Другие люди не в состоянии думать, как вы. Они живут немного в другом измерении. Так что закиньте свой анализ пока куда подальше и идите на передовую, туда, где реальные люди живут. Общайтесь много, очень много, с разными людьми, прям чтоб до тошноты. И ваш аналитический ум сам без вас выяснит, как, с кем, куда и зачем. Это мой опыт, если что. Относитесь к социуму как к зоопарку))) Там все интересно, много видов для изучения))) С нашим складом ума можно далеко пойти. Люди легко просчитываются в массе своей. Но чтоб научиться их считать, надо их видеть в реале. Идите, изучайте))) 

Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #4 : 21 Март 2021, 21:00:50 »
Вы правы и конечно применяю на практике! И результат есть) ;)

Так что да, теория без практики пуста.
Но согласитесь, часто мы отталкиваем противоположный пол или вообще людей своим поведением, которое есть следствием ошибочных установок. 8)

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #5 : 21 Март 2021, 21:06:05 »
Но согласитесь, часто мы отталкиваем противоположный пол или вообще людей своим поведением, которое есть следствием ошибочных установок.

Неа. Мы просто умные. Ищите свой круг, где вас не станут бояться из за ваших способностей, а буду вами восхищаться благодаря им. А то, что вы пока в социум эффективно не встроились.. Ну так это дело времени)))

Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #6 : 21 Март 2021, 21:11:21 »
Ну почему не встроилась?  Встроилась, я не социопат ни разу.

Просто установки с детства что любовь надо заслужить, что остальные лучше чем ты и достойней привели к тому, что я много косячила в отношениях и старалась понравиться. А сейчас понимаю гле и в чем были ошибки. Просто поделилась тем выводам к которым шла несколько месяцев.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #7 : 21 Март 2021, 21:21:44 »
Ну почему не встроилась?  Встроилась, я не социопат ни разу.

Конечно, не социопат. Социопатов вообще не заботят вопросы человеческих взаимоотношений. Только собственная выгода без учета потребностей окружающих. Окружающие социопатов терпят немалый ущерб.

Просто установки с детства что любовь надо заслужить, что остальные лучше чем ты и достойней привели к тому, что я много косячила в отношениях и старалась понравиться.
Вот. Вот вы все сами и сказали. Но вы же умная, это все решаемо, установки преодолимы. Используйте ваши способности, развивайте.


Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #8 : 21 Март 2021, 21:31:21 »
Спасибо за комплимент.

Я это все написала для того, чтобы люди, пытаясь приворожить кого-то, не думали что толтко одного приворота достаточно, рыдания в трубку " ну гдеее ты любимый"  не исправит ни один приворот.

Касаемо любви к себе. Есть путь, цель по середине, к нему модно прийти с двух сторон. Один путь - изменение внешних реакций ( 1й пост), он работает, но это чисто оболочка, которая даст видимость любви к сеье.  Есть второй путь , медленный и долгий, как длинная и короткая ракировка , которая ведет к истинной любви к себе и как следствие натуральному изменению внешних реакций.
Но этот длинный путь по пунктам не распишешь) кропотливый и долгий путь, но вы правы, его надо ( стоит) пройти.  :-*

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #9 : 21 Март 2021, 21:38:14 »
позвонить и спросить " а почему ты мне не звонишь целый день"
А заняться вот больше совсем нечем? ) Как только сидеть и думать - а чего ж он мне не звонит весь день... Да столько нужно и можно всего делать, что и дня мало ))
Открою Вам "секрет" как влюбить кого бы то ни было - полюбите себя, в первую очередь, только истинно полюбите. Всё, больше таких вопросов у Вас не возникнет. И не надо будет ничего продумывать и просчитывать.
И да, избавляйтесь от негативных установок в первую очередь, коих в нас всех много заложено.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #10 : 21 Март 2021, 21:59:45 »
Отчего ж нечем?! Занимаюсь чем хочу как и все тут.
Не считаю какую либо информацию лишней.
Иногда люди не понимают психологию отношений, делают ошибки из-за сомнений и страхов и это хорошо, что есть информация которая объясняет как можно вызвать интерес, а как оттолкнуть.
Спасибо за совет, я работаю в разных направлениях.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #11 : 22 Март 2021, 00:30:13 »
Спасибо за комплимент.

Я это все написала для того, чтобы люди, пытаясь приворожить кого-то, не думали что толтко одного приворота достаточно, рыдания в трубку " ну гдеее ты любимый"  не исправит ни один приворот.
Приворот, сделанный мастером-это страшная сила.
Предположу, что вас не привораживали, иначе вы бы не написали такого)
А вообще, для создания крепких пар существует много инструментов, вот руны отлично справляются с этой задачей, более тонко и как-то ну судьбоноснее, что ли. Есть такая вещь-сцепка. Вот это оно. А то что вы описали-это все чудесно, но это инструменты неколдующих
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #12 : 22 Март 2021, 01:23:52 »
Можно совмещать инструменты колдующих и неколдуюших.  Ну как всеядеые едят и мясо и еду вегетарианцев  :D
А мастера еще найди и если приворот лег, то почему-то слетает. Почему-то кролики еще сопротивляются, не бегут к заказчику, борются с программой. Почему не пользоваться знаниями и уповать на что-то одно? В прочем выбор каждого. Я предложила обсудить методы, которыми все осознанно или нет, но пользуются, может не всегда правильно, продуманно, ведь играем все мы со всеми, кто лучше знает правила у того больше шансов получить желаемое.


Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #13 : 22 Март 2021, 01:55:06 »
Я из тех людей кто не уповает целиком на магию и считаю, что без знания психологии взаимоотношений, даже  с удачным приворотом может ничего не получиться.
знаете я вот тоже пришла в свое время к таким выводам но и заказчицы приворотов разные есть и цели их также, одни делают в надежде на лябофффф -  вот они и подходят под ваши выводы и то в случае если там 1-2 приворота более или мения с мозгами чем и как привораживаем и так по мелочи опои иногда. А те кто хочет получить материальную или моральную выгоду вот хочу и тресни далеко им не до такой теории. Когда нормально приложить тельце погостом и бесами закрепить за пол годика комплексом из 6 и более работ то о какой психологии речь если у мужика кишки на изнанку крутит и каждое полнолуние в голове взрыв атомной бомбы и как не запой то болит как не убыток то бессонница.
Я бы разделила стратегию влюбления на 3 пласта
но в приворотах нет любви( как бы себя не тешили приворотчицы а любви они не вызовут этим, там тянет, там тоска, евность, жажда секса и жажда обладать, но нет там желания купить ей шерстяные носочки что бы она не мерзла в ножки)))
Нужно кайфовать от себя, каждое утро кокетничаем с собой перед зеркалом, выписыванем хорошее в себе, влюбляемся в себя.
может и нужно часто такое читаю))) но утром не всегда есть на это настрой или желание) ну да ок пункт любить себя он вообще полезен всем и всегда
1. Техника "дал забрал".. нужно подарить мужчине эксклюзивное отношение, а потом забрать его
ну да есть такое, отдаляясь натягивается канальчик и делает жым-жым
2. Похожая техника " ближе дальше".. чередуем 5 дней внимания  и 5 дней холода. Или 5 дней внимания - 5 дней равнодушия - 5 дней игнора.
ахах - нужно заводить блокнотик :
дала
дала
дала
забрала))
или писала, писала, игнорила - думаю это нужно делать очень грамотно что бы он не подумала что бабу кроет без причины)
5. Мы похожи - обращать внимание на похожести между вами, вкусы, занятия, мнение, фильмы, ценности.
кстати да, я заметила что часто мужчины которые ко мне подкатывают сами делают акцент "и я так люблю" и я так делаю и т.д. хм... вот да, возьму на земетку
9. Поменьше логики в общении, общение должно вызывать в мужчине эмоции, не отвечайте прямо и развёрнуто на его вопросы. Подключайте юмор, оставляйте интригу.
а можно несколько примеров? не совсем понимаю сочетание всех рекомендаций в этом пункте
15. Не выпрашивайте комплименты, не спрашивайте заметен ли прыщ на лице, не спрашивайте не выглядите ли вы толстой в таком то платье.
а я вот заметила что мужчины у которых проблемы с самовыражением в плане комплиментов наоборот охотно выражают возражения когда ты говоришь :
как-то мне не нравиться как на мне сидят эти лосины - и тут он начинает да ты что, классно тебе в них и т.д
да, да я поклонник лосин))))
16. Устанавливайте рамки - не позволяйте мужчине уводить разговор в секс тему, навязывать неприемлимые для вас темы общения
ну если мужчина часто так говорит то да а если нет, зачем его зажимать то? Сатья конечно хорошие лекции читает но в нашем мире не все женщины готовы выйти сперва замуж а потом уже посмотреть что в черном ящике
22. Ваши сообщения короче чем его, количество смайликов меньше чем у него.
))) современная психология))) ну вы правы конечно но все эти  пункты можно было уместить в штук 5, но про смайлики порадовал
Но и на своем кролике я многие приёмы отрабатываю, работают.
Работает но вот я так не могу, я это я, ну сколько я буду себя держать? когда я расслаблюсь? понятно что в начале отношений да все деликатно, все присматриваются, мне всю жизнь себя скрывать за шаблоном? Ходить отрываться в другом месте как морально так и вербально? не все могут так себя сломить, но! стремиться к самосовершенству, к познанию психологии партнера и семьи - нужно. Вот мой мужчина уже как в аникдоте видел и меня и колдующую, и в слезах и в истерики и знает когда ПМС, ну я явно его уже никому не отдам, и чувствую себя собой, и это для меня и есть любовь когда я это я а не я это та кто живет по пунктах
Когда я первый раз вывела какие-то пункты
давайте будем называть вещи своими именами) велосипед вы уже купили готовый до этого его придумали за долго до вашего рождения а до этого колесо и шины
но это инструменты неколдующих
так и тема про НЕ магический путь)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Влюбить мужчину немагическим методом
« Ответ #14 : 22 Март 2021, 01:59:12 »
Минутка занудства:)) Есть похожая тема, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36096.msg1950525.html#top
вот там ув. Kotey дал по-моему ценнейший совет:
битву за партнера выиграет тот, кто удачно надавит на инстинкты предмета обожания. Здесь сам секс даже в меньшей степени имеется ввиду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status