Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Добрый день, ув рунологи.
Причиняла я сегодня "добро" одной семейной паре. ;D
И после нанесения РФ, оговора и убирания рун у меня упала елка :o.
Разбилась всего 1 игрушка, три просто с елки отлетели.
Решила, что это добрый знак, и нужно просто онести под дерево спавшие игрушки.
Как вы думаете, я правильно понимаю?
Спасибо, и с Наступившим!

TAIPAN

  • *
  • 5
  • 0
Прочитала следующее сообщение на этом форуме от sveta:
Довольно таки интересно проявила себя ф-ла Иса-Турисаз-Иса.Как -то давненько хотела одной плохой даме закрыть рот,чтобы меньше гадости про меня говорила,я еще на форуме нашем спрашивала об эффекте,если Турисаз заключить в крест из Иса.Нанесла эту ф-лу из 4-х Иса и Турисаза на лицо,не знаю почему.Про ф-лу забыла совсем,другие проблемы навалились.Потом я узнаю,что у этой дамы обнаружили катаракты в глазах.Забыв про ф-лы,которые я писала,подумала ,что это возрастное.Сделали операции.Один глаз хорошо видит,а второй начал сильно болеть и резкость пропала,потом коньюктивит,в общем чего там только не было.Предложили сделать снова операцию,сделали ей два дня назад,но что-то опять не все там благополучно.А вчера пересматривала все свои записи и нашла ее фото с ф-лой.Не обновляя до сих пор работает!!!Вот теперь еще думаю,чего бы ей для остроты ощущения добавить?!
Тема была актуальна для меня и я решила тоже попробовать эту формулу на одной даме распускающей про меня слухи, турисаз нанесла ровно посередине лица а вокруг 4 иса, оговорила чтобы она больше своим поганым языком про меня не болтала, тоже потом быстро забыла про эту формулу, так как с этой дамой часто вижусь и не заметила каких-то последствий, и только потом я стала прислушиваться к тому, что она говорит, оказалось что у неё заболела челюсть, ей больно её открывать и жевать, не помню сколько она так промучилась, но закончилось всё походом в больницу и каким-то больнючим уколом в челюсть, врачи сказали что ей теперь придётся ставить такие уколы всю жизнь, так как боль будет время от времени возвращаться, а фото с формулой я так и не сожгла, вот не знаю то ли сжечь и заново нанести, чтобы она вообще говорить больше не смогла или челюсть всё время болела и никакие уколы не помогали. А кто знает, что это за формула, её ещё кто нибудь пробовал и есть у неё автор?

bambinka

  • *
  • 10
  • 0
  • — У тебя есть твиттер? — Нет, я вылечил.
Добрый вечер)
Я хотела поделиться опытом...
Делала порчу с Хагалазом, Соулами и Волчиими крюками на сердце одной дамы.
Оговаривала насчёт разрушения сердца. Именно сердца.
А вот месяц спустя - результат - у неё на левой груди 2 кисты и 1 фибромиома.
Это я что-то напортачила?
Результат не считаю отрицательным, но хочется поучиться на своих ошибках...
Если у парня с девушкой что-то не складывается, значит кто-то из них дура.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
У Вас вообще какая цель??? Уморить вражину? Если да, то все правильно, руны сами решат как именно это сделать!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

bambinka

  • *
  • 10
  • 0
  • — У тебя есть твиттер? — Нет, я вылечил.
Ну да, именно уморить вражину.
У неё итак проблемы с сердцем, приступы, давление - ну я и решила "помочь" - ударить именно по сердцу. В руны верю безоговорочно - они так решили, значит так.... Просто я подумала - может я недостаточно точна была, хотя оговаривала именно сердце... Ну что, ж будем ждать дальше... Значит есть смысл дальше хранить фотографию? Сжигать наверное пока не надо? Всё ведь идёт как нужно?  :o
Если у парня с девушкой что-то не складывается, значит кто-то из них дура.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Ну да, именно уморить вражину.
У неё итак проблемы с сердцем, приступы, давление - ну я и решила "помочь" - ударить именно по сердцу. В руны верю безоговорочно - они так решили, значит так.... Просто я подумала - может я недостаточно точна была, хотя оговаривала именно сердце... Ну что, ж будем ждать дальше... Значит есть смысл дальше хранить фотографию? Сжигать наверное пока не надо? Всё ведь идёт как нужно?  :o
Думаю, что да, все идет как надо, фото оставьте пока, и главное - забудьте, не ждите!!! Это все таки не такой быстрый процесс знаете ли)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

bambinka

  • *
  • 10
  • 0
  • — У тебя есть твиттер? — Нет, я вылечил.
Я и не жду особо.. Просто иногда , пару раз в месяц обвожу формулу, проговариваю намерение, а так - сразу забываю)
Если у парня с девушкой что-то не складывается, значит кто-то из них дура.

Laska

  • *
  • 18
  • 0
У меня странно сработала рс "Став счастья", Т-Монтаны и Еспе,  после нанесения става, себе например, состояние  плаксивости, не понятное, скачки настроения - то люблю всех то ненавижу.
На крольчиху нанесла - почти так же, только в сторону депресняка и слез.
Почему или с чего вдруг так? из-за чего такое могло произойти?
Чистки проводились и т.д.  А вот реакция на счастье вот такая )))
С уважением

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
А я вот второй день под таким впечатлением!!! Решила протестировать на себе формулу соуло-дагаз-феху-одал-ингуз. Оговор был примерно такой:
прошу соулу наполнить меня магической энергией для поворота моей жизни в светлую сторону, к материальному достатку, семейной гармонии, изобилию и процветанию (ну или что-то в этом роде). Через два дня (вчера) вижу сон:
Будто лежим мы с мужем на диване, смотрим телевизор. Фильм интересный, с захватывающим сюжетом, а муж что-то бубнит мне, сердится,ругается. Я тоже начинаю злиться, крикнула что- то вроде "заткнись уже!", а он сильно толкнул меня в плечо.На меня такая злость накатила, и тут, я вижу себя как бы изнутри, такая глубокая, чёрная воронка и оттуда поднимается тёмно-бордовый, переливающийся шар. Я чувствую какой он огромный,упругий,как пышет жаром и понимаю, что это моя сила, и что если она сейчас вырвется из меня, то размажет моего мужа по стенке, т.к. я не знала как ей управлять!  вроде начала читать какой то заговор что ли,  или молитву (не помню) и шар потихоньку начал опускаться обратно в глубину. Я проснулась вся в испарине, меня била мелкая дрожь, а сердце стучало где-то в горле. Но, люди, какой же восторг я испытала! Никакой испытанный мной до этого кайф с этим не сравним! Вот что это было? И как бы научится намеренно вызывать эту силу,  и,главное, правильно её направлять? Может у кого случалось что-либо подобное? Плиз, поделитесь

Marika

  • *
  • 18
  • 0
Здравствуйте! делала кролю сорвать после нового года поездку (Иса-Райдо-Иса), т.к. он собирался в другой город к другу, повеселиться, оговор был чтоб поездка не состоялась. в итоге, поездка все таки состоялась, он поехал, очень весело провел время((( но по прибытию в родной город, сильно заболел (простуда)...где опять накосячила?оговор был четкий

Aetera

  • **
  • 64
  • 10
Оговор мог быть четким, а у Вас недостаточно концентрации на цели...
Ещё может быть, что времени формуле на раскрутку не хватило.

а у меня, когда я стала работать с рунами, появилась странная тяга к мёду. притом я его с детства терпеть не могла, не ела ничего медового, даже запах не переносила. а сейчас добавляю его во все что только можно и просто так ем...вот такая странность :)
У меня такая же история с пивом. Не пила его никогда - просто не любила, как впрочем и все спиртное. Теперь, если раз в неделю не выпью стаканчик, прямо "ломка" какая-то начинается.

У меня почему-то очень странно сработала формула на привлечение любви( я просила привлечь человека, который будет соответствовать определенным характеристикам, характеристики я отдельно продумала и записала на листике) использовала формулу- Кано-Гебо-Одал, наносила на себя. Результат от этой формулы наступил незамедлительно- буквально в течении нескольких суток, но, огромное НО- результат наступил не у меня почему-то, а у моей близкой подружки!!! То есть в тот день, когда я утром нанесла формулу и оговорила ее- она познакомилась в интернете с парнем, который на 100% соответствует моему описанию!!! Мне так обидно стало, когда я об этом узнала, просто до слез, даже не знаю что теперь делать- получается каким-то непонятным образом я подарила ей идеального МЧ, при чем она с ним теперь очень тепло общается по телефону, и хвастается мне что он для нее идеальный, полностью подходит. Ну вот как это называется? Почему руны так странно сработали, что это может значить? Я была бы очень признательна, если бы более опытные практики прокоментировали данную ситуацию, в чем я накосячила, не могу понять((

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
в тот день, когда я утром нанесла формулу и оговорила ее- она познакомилась в интернете с парнем, который на 100% соответствует моему описанию!!! Мне так обидно стало, когда я об этом узнала, просто до слез, даже не знаю что теперь делать- получается каким-то непонятным образом я подарила ей идеального МЧ
Возможно, вы каким-то образом подарили ей свою удачу. Это может произойти многими способами как осознанно, так и случайно. Например, дали померить свое кольцо, пусть даже не обручальное. Или дали одеть вещь, в которой вам всегда везло. Как самый мрачный вариант - она осознанно забрала у вас удачу, может быть, даже ритуально. Как правило, порчи делают люди из ближайшего окружения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Возможно, вы каким-то образом подарили ей свою удачу. Это может произойти многими способами как осознанно, так и случайно. Например, дали померить свое кольцо, пусть даже не обручальное. Или дали одеть вещь, в которой вам всегда везло. Как самый мрачный вариант - она осознанно забрала у вас удачу, может быть, даже ритуально. Как правило, порчи делают люди из ближайшего окружения.
Да это похоже на то, но я вроде в течении того дня пока действовала формула никаких вещей ей не давала мерить, то есть такой вариант я исключаю. Я конечно не могу ручаться на 100% но вроде бы магией она не занимается.. Мне кажется тут загвздка в чем-то другом, может это как-то неосознанно произошло, передалось с моей стороны ей, хотя это тоже звучит довольно странно. Я конечно понимаю что у Рун хорошее чувство юмора но не до такой-же степени!
Тогда сейчас возникает другой вопрос- что мне делать дальше- подарить подруге этого МЧ и экспериментировать дальше с формулами на привлечение любви на себя или действовать как-то по другому?
P.S. У того МЧ совпало все, что было описано на моем листике- включая рост, цвет глаз, волос, фигуру, материальное положение, интересы, вобщем все до мелочей!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status