Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Сегодня делала чистку квартиры  Квеортом с Наутизами,оговор стандартный,когда свечой проходила совместное фото с мужем, фото лопнуло прямо посреди лба мужа,как будто след от выстрела остался. Свеча не коптила,не трещала во время чистки, а плакала мутными слезами. Рядом со свечой отлилась женская фигурка,затем  она растаяла и осталась восковая лужица.Ранее свечи сгорали полностью.

skorpi

  • *
  • 22
  • 0
я не имею в виду откат - это вопрос защиты на операторе и защиты кроля. Вот у меня, например, "открытие денежного канала" и многие денежные формулы или не срабатывают или срабатывают на отток денег. Продиагностировалась - оказалось - на мне порча на разорение, сделанная бывшей партнершей, уже 2-годичной давности, въелась уже)). И рунические чистки, к сожалению, мне не помогли.... не всем они помогают, к сожалению(((

Доброго времени суток . Я тоже нанесла формулу *Волшебная мельница* и * Расти расти моя деньга*. Примерно дней 5 назад. Вчера ребенок потерял сережку, соседи с 5 этажа залили мой только сделаный ремонт и мама сильно ушибла руку. Такой вот денек. Чистку делать сама не умею да и диагностику тоже. Может все это счастье в один день просто совпадение ::)

1)После потопа соседка отказалась возместить урон, я идя домой ну думаю зараза я тебе сделаю... пришла, села в форум нашла формулу. Вот эту думаю надо поставить... на след.день соседка прибежала сразу после работы  аж запыхавшись с уверениями что она все оплотит.
2) Дочка не выучила англ. учила учила но не запомнила ничего... расстроилась. Я опять вечерком нашла формулу, и просто подумала что вот эта подойдет. Итог- учительница не имела времени ее спросить и отложила на понедельник . Странно конечно но...

Какие комментарии? Почему так может быть?

ksu92009

  • *
  • 16
  • 0
а я вот какую заметила странность когда начинаю работать с рунами то у меня в квартире сразу прям ниоткуда появляются мухи- одна , две, последний раз 4 было- если учесть что в общем-то зима и они в лучшем случае должны спать, а в худшем посдыхать. может совпадение , а может...... а еще при работе с рунами начинают лампочки перегорать и когда ритуал провожу почти всегда дождь идёт....
прокоментируйте пожалуйста уважаемые практики

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Уважаемая skorpi!
Вы писали:
1)После потопа соседка отказалась возместить урон, я идя домой ну думаю зараза я тебе сделаю... пришла, села в форум нашла формулу. Вот эту думаю надо поставить... на след.день соседка прибежала сразу после работы  аж запыхавшись с уверениями что она все оплотит.

Вам не трудно, сколько ни искала в форуме формулу, чтобы возместить урон, так и не нашла, Вам не трудно сказать где и какая эта формула, мне она очень нужна. Ситуация такая, сын купил себе игрушечный пистолет (без меня), он оказался бракованным, товар забрала и деньги не вернула. Сын в слезах.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Не знаю, насколько это странность, но такая история недавно случилась.
Подруга использовала формулу ув. Vinany - Формула откачки энергии Уруз-Ингуз-Беркано, на "почти своем" кроле, с котором в ссоре.
Несколько дней все было хорошо, но начала у нее спина болеть, день болит, два, голову она ломает, что бы это могло случится. Потом начала чувствовать жжение в области поясницы, звонит мне жаловаться, разговорились о "почти своем" кроле (я с ним на работе пересекаюсь иногда), я ей и говорю: У вас симптомы одинаковые, недавно брал у меня карточку на скидку в аптеке, пластырь ходил покупать от боли в пояснице... Подруга быстро уничтожила формулу - все прекратилось.

использовала формулу на разрушение мероприятия.
Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса
Прелюдия:коллега по работе просто мозг вынесла своими родственниками,а в пятницу позапрошлую собралась на свадьбу.Ну я в порыве гнева нарисовала формулу, наговорила гадостей, чтоб свадьба как-либо была испорчена...но! листок с формулой не сожгла, а порвала и выбросила в мусорку, т.к. дело было на работе. В понедельник она с подробностями начала говорить про свадьбу, но как-то быстро увяла, было такое впечатление,что она забыла текст, фото не принесла почему-то(дама обожает демонстрировать фото всех родственников со всех мероприятий с бесконечными комментариями), а вечером того же дня родственники мужа сообщили, что у его сестры погиб муж и именно в эту пятницу, а сестра замуж вышла в сентябре только....и, мягко говоря, ее свадьбу я тоже не хотела. Вот и думаю совпадение, или руны так решили?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

skorpi

  • *
  • 22
  • 0
Уважаемая zov1971 я эту формулу не искала, видимо коряво написала. Просто нашла что то мне по настроению подходящее, захотелось гадость сделать какую нибудь. Но я не писала ничего, просто подумала. В том и странность для меня что она прибежала на след. день хотя с пеной у рта кричала что вины ее в том что 5 этажей залила нет :)

Marika

  • *
  • 18
  • 0
Нанесла над входной дверью в квартиру:
.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz
Потом уехала на 2 дня и почему-то в голове в шутку промелькнула мысль "ах как там моя квартирка поживает, не залили ли её соседи"...приезжаю, и ночью у соседки сверху прорывает шланг стиральной машины, вода стекала по стояку ко мне, но протечек на потолке и стенах не видно, т.е. моя квартира не пострадала. формулу стерла сразу, как инцидент произошел. теперь думаю, мой косяк?не надо было допускать таких мыслей и наверное следует обновить формулу всё-таки...

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Марика,никаких косяков нет. Формула прекрасно справилась со своим заданием. Зачем стерли то? Ну а мысли-скакуны нужно всегда крепко в узде держать!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
т.е. моя квартира не пострадала. формулу стерла сразу, как инцидент произошел. теперь думаю, мой косяк?не надо было допускать таких мыслей и наверное следует обновить формулу всё-таки...
Так Ваша квартира же не пострадала?! Значит формула хорошо сработала!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Marva

  • *
  • 42
  • 10
У меня при обращении к Богам, всегда начинает болеть голова, такая легкая ноющая боль..., но начинается она из ниоткуда и проходит так же...Причем не в момент призыва, а именно в момент обращения к Богу, к которому непосредственно обращаюсь. В начальной стадии работы с рунами такого не было, при работе с рунами без призыва такого тоже нет!... А еще когда затеиваю "грандиозную" работу - ко мне в квартиру птицы залетают, вот как-то зимой из подьезда залетела, откуда взялась не понятно - я была в шоке)))

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
а у меня, когда я стала работать с рунами, появилась странная тяга к мёду. притом я его с детства терпеть не могла, не ела ничего медового, даже запах не переносила. а сейчас добавляю его во все что только можно и просто так ем...вот такая странность :)

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Простите меня уважаемые форумчане, но безумно хочется поделиться! Практикую только руны, открещивалась от них лет шесть, не знаю даже где точно их увидела просто знала это руны и что с ними делать, но не суть! В течении этой недели была постоянная усталость, сил много очень много потратила, и опять решила уйти от рун... уже на время! 1-я странность - мне сниться всегда (когда не достаточно отблагодарила) Бог, к которому обращаюсь, а тут сниться сам Один и несет дары, котрые я должна принести; 2-ая старнность - на работе у меня отключается сознание и я слышу, что прогневила своим решением (на время уйти) Богов; 3-я странность - отнесла дар, пришла домой и увидела что лицо мокрое от слез!!, и через час примерно звонок в дверь оплатить домофон оказывается нужно лично не через "ЖЭУ" и т.д. я вроде разгневаться, но вижу на квитанции печать с рунами (Феху-Дагаз-Отал)! отдала оплату без слов, и с благодарностью!

Ashana

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемые форумчане, очень хочется услышать Ваше мнение! Я практикую руны совсем недавно, но заметила такой факт: несколько раз собиралась нанести на себя "Солнышко" (но не наносила), представляла став, продумывала про себя оговор. И в течение дня замечала, что ко мне проявляют внимание совершенно незнакомые люди, хотя обычно со мной такого совсем не бывает. "Солнышко" на себя я ещё ни разу не наносила. Хотелось бы знать: это просто совпадение или нет?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Ashana,
это не совпадение, а реальное срабатывание формулы. И у меня  часто так бывает  , формулу ещё не нанесла, но в голове ее представляю, мысленно прокручиваю действие, сосредоточившись на желаемом результате - и все работает.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status