Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

идет диссонанс энеригии рун и моих энергий, сопротивление.
Здравствуйте, у меня так же, и после еще в другие дни, если став в работе. Тоже больше в руны не лезу....хотя раньше такого не было. Что энергии не подходящие нам,это 100%, энергии родных богов намного приятнее. Как то попробовала став с помощью Одина с дарами, и что все равно энергии эти прямо давили меня, а Один во время ритуала, так и ответил мне, некогда мне, у меня война идет тут, бой, а ты тут со своими проблемками )))
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

AminaSerch

  • *
  • 2
  • 0
  • Выхода нет, только из могилы...и то...
Здравствуйте, у меня так же, и после еще в другие дни, если став в работе. Тоже больше в руны не лезу....хотя раньше такого не было. Что энергии не подходящие нам,это 100%, энергии родных богов намного приятнее. Как то попробовала став с помощью Одина с дарами, и что все равно энергии эти прямо давили меня, а Один во время ритуала, так и ответил мне, некогда мне, у меня война идет тут, бой, а ты тут со своими проблемками )))
У меня вообще какое то ощущение, что у меня энергия легкая а у рун тяжелая, не знаю с чего я это взяла, но просто ощущение такое внутри. Может вы, и правы, что нужно к Родным Богам обращаться, нужно попробовать. Я к ним один раз только обращалась. К Стрибогу, делала злое, я тогда и просила ветра посильнее, чтоб дым от костра донес по назначению к "курве". Он помог. Все исполнилось. Но я чувствовала его недовольство, прям шкурой ощущала, что он недоволен.  Больше после этого ни к кому из Р.Богов не обращалась


Просто у меня ассоциация, Родных Богов, что они все светлые, добрые, а я не такая внутри. А я злобная и мстительная внутри. Не могу сопоставить себя с ними. Они выше меня в своей светлости и доброте, я не стою их, чтоб обращаться к ним. Вот такое понимание у меня внутри, и за-за этого и не могу к ним обращаться, блок внутри.
Все образуется
Что, не утрясется
То, утрамбуется

Вот интересует такой момент, после активации рун, начинает тошнить, в глазах темнеет в голове гудит.
Амина, это не конфликт и не сопротивление. Это отток сил требуемых на активацию, запуск рун. Постановка и запуск става это магическое действие и оно требует ваших внутренних сил, они тратятся и вы чувствуете признаки их оттока. Руны  сильны и они работают, но нужен толчок. Может вам надо больше задействовать активацию ставов  стихиями, той какая вам ближе?
Идавёлль

Просто у меня ассоциация, Родных Богов, что они все светлые, добрые, а я не такая внутри. А я злобная и мстительная внутри.
Вы извините, но обратитесь к Велесу, или Свагору. Пройдите чистки и станете другой, посмотрите у меня в сообщениях...я тоже была мстительная и т.д
Руны  сильны и они работают, но нужен толчок. Может вам надо больше задействовать активацию ставов  стихиями, той какая вам ближе?
Стихиями тоже активировала, всеравно тянут и ломают, очень и очень неприятное чувство...
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

и т.дСтихиями тоже активировала, всеравно тянут и ломают, очень и очень неприятное чувство
Руны  такой же  инструмент для достижения своих целей, как и все прочие. Инструментом либо овладеваешь либо  нет.
Идавёлль

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Уважаемые, такая тема интересная тут у меня. О чём говорит диагностика, по которой ни один став( на конкретную цель, но разных авторов) не одобряется? 🤔 Чистку, вроде, итак сделала... Искать ещё варианты ставов или что?
Никак не пойму... И причин явных для этого нет(для сопротивления). Заранее благодарю за ответ

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Уважаемые, такая тема интересная тут у меня. О чём говорит диагностика, по которой ни один став( на конкретную цель, но разных авторов) не одобряется? 🤔 Чистку, вроде, итак сделала... Искать ещё варианты ставов или что?
Никак не пойму... И причин явных для этого нет(для сопротивления). Заранее благодарю за ответ
У меня тоже так было очень долгое время что работали только чистки, какая небудь одна защита из 1000-и и что то на маг. силу и больше ничего. Но и порчи врагам работали, так как это реальные враги а не придуманные из за плохой психики ;) Враги мои обычные корумпированные и богатые люди. Вот их Силы и позволили портить. Но дело в том, что я тоже из тысячи ставов должна была найти один подходящий. На это уходило очень много моего времени, сутками постоянна сидела, но это того стоит. Может моя особенность в том что перед нахождением рун я магии вообще не умела, даже никаких шепоток не делала никогда и уже не верующяя в Бога была. Может еще потому что я не русская и не славианская вообще и мне хуже подходят ставы этих всех авторов. И может по этому что сразу мне Бог Один явился и показался что будет помагать. И от меня может больше требовали Силы. Не дали ничего так себе даром, а хотели чтобы я прожила руны, на них медитировала и познала их тщательно, а не только значения выучила. Сейчас моей работе с рунами 6,5 года и только вчера думаю открыла для себя еще очень большой их секрет. Буду тестировать и смотреть так ли это на яву как думаю или ошибавюсь.
Так что не у всех магический путь легкий и сразу дается :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
странность - делала на сведение дорог.обычно когда став делаю - все отпускает, легкость, лишних мыслей об объекте не возникает. а тут наоборот - навязчивые мысли, полная апатия и нежелание выходить из дома, даже в магазин с трудом.сон нарушился... снимать став?... по диагностике все прекрасно должно было быть)а тут... как в голове туман. на меня воздействие легло, а не на объект?...

странность - делала на сведение дорог.обычно когда став делаю - все отпускает, легкость, лишних мыслей об объекте не возникает. а тут наоборот - навязчивые мысли, полная апатия и нежелание выходить из дома, даже в магазин с трудом.сон нарушился... снимать став?... по диагностике все прекрасно должно было быть)а тут... как в голове туман. на меня воздействие легло, а не на объект?...
Здравствуйте. Действительно странно сработал став, что-то не учли. Может его защиты так сработали? Я бы сняла став, что бы нормально разобраться, уж очень симптомы нехорошие и нетипичные. С ув.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Здравствуйте. Не понимаю, почему активация сожжением работ на конкретного человека отличается от других случаев - горит дольше.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Здравствуйте. Не понимаю, почему активация сожжением работ на конкретного человека отличается от других случаев - горит дольше.
Здравствуйте,так может проявляться его сопротивление вашим работам (сильная защита ,волевой и тд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status