Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Добрый вечер.Использовала формулу Эваз-Лагуз-Кано-Дагаз для раскрытия ясновидения,автора незнаю,выкладывала ув.AleksandraLisa  в теме,,формулы для развития ясновидения,,.Наносила на лев.руку оговаривала для открытия 6 чакры и ясновидения,носила 3 дня,сны не снились,в обл.3го глаза ничего не ощущала,но в течении 3х дней случалось так,что в магазине я покупала последнее из товара,т.е  после меня стоящим в очереди продавец говорил,что товар закончился,после оплаты коммунальных,людям после меня оператор объявила что программа на компе зависла,пользовалась терминалом,выдал чек,затем на экране появилось,,терминал временно не работает,,.Сегодня в овощном магазине продавец вообще после меня закрыл прилавок,ничего не объясняя людям.Вобщем незнаю формула так сработала или я чего то не понимаю...

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Около недели назад,наносила став "Чтоб пришли и дали", точнее решила попробовать испытать удачю в гиве (очень срочно нужны деньги). Но так как с мыслями у меня был немного каардак (поссорилась с парнем) направило видимо что-то не-то к ВС. В итоге, в гиве выигрывает парень у которого такое-же ФИО, как и у моего "бывшего". Как увидела, чуть со стула не рухнула. И как я поняла, этот "победитель живет в том же городе, что и мой бывший.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что став после одного раза его использования следующий раз не "приносит результатов" (через пол года например, - т.е. не ощущается на физическом уровне, хотя диагностика показывает что чистка проходит нормально). Но вот что то смущает.
Может было у кого нибудь такое?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Добрый день!
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться. Я более 20 лет знакома с рунами. Наиболее активная практика работы началась с 2014 года. Я не сторонник обращаться к рунам за помощью по пустякам или в ситуациях, когда и так всё хорошо. Ставы использую только в случаях, когда очень нужна помощь - и помощь всегда приходит. Но в последние 3 года ситуация развивается по спирали, набирая всё больше оборотов. Если я не обращаюсь к рунам хотя бы по небольшим вопросам, то в моей жизни начинается катастрофа, выпутаться из которой можно только с помощью рун. Начинается этап активной работы, ситуация стабилизируется. Если я продолжаю использовать другие формулы - на привлекательность, на финансы и т.д. - всё нормально. Как только нет действующих ставов (все отпустила с благодарностью) - опять начинаются проблемы - сперва мелкие, потом глобальные. Если работала с рунами для решения мелких проблем - до крупных не доходим. Как это можно объяснить и что с этим делать? Пока единственный вариант - сделать амулеты для постоянного наличия формул.
Спасибо!
Ежедневно Ваша

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Вот, перешла из другой темы по рекомендации. Еще все не осилила прочесть, но в общих чертах поняла - нужно написать что использовал и как отыгралось.
Вчера использовала арбитраж - после хотелось курить. Несколько дней назад обращалась к рунам единично и кучками - хотелось курить. Месяц назад - обращалась к рунам. Хотелось курить.  Вопрос не относится к странным, но для меня реакция странная. Почему? Я бы поняла если бы хотелось пива.. я бы поняла если бы хотелось мяса. Но курить? я не понимаю почему. Это значит что нужно дать дары? это значит что есть бес и он просит за работу курево? Это значит что есть порча на что-то с дарами силам табаком и я это цепляю? Это значит что-то еще?  Раньше давно курила, потом бросила. Начала недавно, т к стала делать какие то небольшие вещи с рунами, и потянуло, подумала почему нет, можно и побаловаться. Через неделю начался кашель по ночам, организму табак не нужен, сигареты не покупаю. НО при контакте с рунами - хочется курить. 

Я более 20 лет знакома с рунами. Наиболее активная практика работы началась с 2014 года.
завязать руны на Божество и дары приносить иногда.
возможно ли такое, что став после одного раза его использования следующий раз не "приносит результатов"
бывает. Мне Арбитраж больше не будет помогать сказал.
.Использовала формулу Эваз-Лагуз-Кано-Дагаз
У человека заканчивается поток энергии.Хорошо глаз транслировал, а не воспринял буквально и адресно. Но Дагаз перемены во благо  ;D
Родителей не выбирают.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Поставил став от Рунавы Восстановить слух. Периодически уже давно глохнет левое ухо. Оговорил "вернуть слух левому уху". Через 8 часов словно задвижку передвинули - 100 % слух вернулся на левое ухо и … ровно с теми же симптомами исчез на правом ухе. Я слегка прио\\\удивился. Став решил задачу легким путем.
Ну и ясно что причина не в организме, а магическая, наведенная...Я очень сильно болел золотухой в раннем детстве, оттуда и ноги растут.                             
Сжег формулу - через день заново активировал этот же став с оговором восстановить слух до нормального в левом и правом ухе.
Результат - через 4 дня все вернулось на круги своя. Я снова оглох на левое ухо и восстановился слух на правом.  ;D

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Доброго времени.
А я вот за  собой заметила, что перед тем как какой-то формуле сработать у меня прям отчаяние накрывает на тему Все зря..Куда я лезу... И тут же как выстрел на тебе - результат.
Не понятно, но очень интересно...

vivi7777

  • *
  • 34
  • 1
Всем здравия. И я поделюсь странностями. После нанесения вызовов и прочих долбилок на подсознание знакомой вызвать ее на контакт, он мне всегда снится что приезжает в мой город,мы рядом разговариваем, она плачет,я ее успокаиваю, но ....в этих снах она что то пытается мне либо сказать,либо написать,но потом все перечеркивает не понимая. А в последний раз сон был что изначально ей трудно со мной говорить (ей я во сне наливала воду в стакан,стакн был грязный как с тиной болотной, потом я его вымыла и ей стало со мной нормально разговаривать, во сне пошло общение, а на деле нет...только сниться и в сеть выходит молча читая сообщения

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Всем добрый день, вопрос по ставу "Тайная дверь" от Хадекена. То, что став абсолютно рабочий, проверено мною лично неоднократно. Но как часто можно его использовать, чтобы он не утратил силу, не потерял свою "рабочесть"?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

foboz

  • *
  • 5
  • 0
Но как часто можно его использовать, чтобы он не утратил силу, не потерял свою "рабочесть"?

По собственным ощущениям могу сказать, что при явной необходимости не будет терять силу, просто не использовать по любому маломальскому поводу.


Доброго времени Вам! При использовании вызовов в любовном контексте к объекту воздействия отпадает всякий интерес, другими словами, наступает что-то сродни остуды, бывало ли у кого-то подобное?

Доброго времени суток, уважаемые практики!

Прошу прощение, если не в тот раздел пишу. Хочу поделиться своим опытом и хотелось бы услышать мнение знающих и практикующих. Есть кролик, Любимый кролик, с которым отношений на данный момент и нет никаких и находится он на большом расстоянии от меня. Но ответные чувства и порывы с его стороны в начале были, кипел как действующий вулкан.

И вот, как часто это бывает, непробиваемый почти ничем. Только многократное долбление ЧМ вызовами как-то удалось его немного зацепить – объявился в соцсетях после очень долгого перерыва. Но скованный, испуганный, закомплексованный. Надолго его не хватило – пропал. Я перешла на Руны и вот долблю его уже больше года ничего реального и ощутимого

А странности вот в чем. Чистила наши отношения ЧМ чистками с использованием его фото: на семь свечей почакрово и от уважаемой Хавы со свечой между его и моим фото. И вот я заметила далеко не с первого раза, что его фото меняется после сеанса. На нем появляются каждый раз какие-то новые пятна, в некоторых можно разглядеть лица людей. Я бы отнесла это на то, что фото нагревается от пламени свечи и такие эффекты, но мое фото стоит на таком же расстоянии от свечи и таких эффектов нет. Даже в начале я думала, что это мои фантазии и мне кажется

Теперь перешла на Рунную магию. И вот эти странные пятна продолжили появляться на его фотках главным образом после нанесения Ставов, а иногда и в период подготовки. Иногда появляются светлые пятна на лбу как будто от ожога, иногда фотка краснеет, а иногда темные полосы и т.д.. И вот что еще интересно: эти изменения появляются не только на распечатанном фото, но и на этом же фото в размещенном в соцсетях!!!! Ну, не было этого и вдруг появилось

Последние изменения. У него на плече на фото, где он с голым торсом, уже давно проявилось огромное темное пятно, которое захватывало шею и частично лицо. Теперь оно как бы уменьшается, но очень медленно, и рассекается более светлыми разной интенсивности полосами. И из самого свежего. Со стороны этого пятна на плече за его головой и плечом образовался темный контур. С другой стороны его нет. И еще вот заметила: на лбу, под волосами просвечивается красновато-коричневый круг, как рана от пули. И похожие на пятна язвы пошли по телу

Что это может значить? Может кто-то сталкивался с подобным? Подскажите, пожалуйста. И может посоветуете, что предпринять

Благодарю

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу прощение, если не в тот раздел пишу. Хочу поделиться своим опытом и хотелось бы услышать мнение знающих и практикующих. Есть кролик, Любимый кролик, с которым отношений на данный момент и нет никаких и находится он на большом расстоянии от меня. Но ответные чувства и порывы с его стороны в начале были, кипел как действующий вулкан.
Здравствуйте! По видимому на этом человеке по мимо Ваших воздействий уже что-то есть, т. е именно то, что не пропускает Ваши работы. Защита это или закрытие (а это негатив)  от Ваших действий в любом случае это не даёт пропускать Ваши работы. Я вижу это как препятствие.
А диагностику делали? Что говорит?


Добавлено: 09 Апрель 2021, 18:00:18
Самая необычная странность, после того как провела чистку со мной прекратил работу практик😔, с которым всё было хорошо и планы были, вообще ничего не предвещало, а тут резко она оборвала общение.
Honōres mutant mores.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Добрый вечер. Став в работе"пекло"
Через несколько часов за дверью  в комнату послышались когти. Есть кошка в доме,сначала подумали что кошка скребется в дверь. Открыли. Кошка была в другом месте и подойти  не могла.
Через несколько часов еще раз скрип когтями по двери. Дверь не открыли.
Что это могло быть?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Добрый вечер!

Мои странности:
- чем больше общаюсь с рунами, тем проще стало с оговорами, раньше тщательно продумывала каждое слово, обязательно без вреда и т.д. Сейчас человек гадости говорит, а я ему "рот закрой", он язык прикусывает моментально и два дня ходит с распухшим языком и говорить не может. Раньше за мной такого не водилось, что бы я что-то сказала и тут же на получи.
- делала ставы разные, в кубышку складывала, потом проверяла работают или нет, какие-то не раскрутились, диагностика показала можно снимать, но руки не доходили. Сейчас пошла информация из разных источников про то, про се, оказывается ставы то запустились и прекрасно себе работают!
- еще такая тема, в жизни никогда не курила, т.к. астмой страдала и очень часто простудными заболеваниями болела, делала всякие лечебные ставы, астму никогда не оговаривала, ставила от простуды, ставы innera, ну и как пробочка забыла про астму и потянуло курить (раньше даже запаха не переносила). Сейчас нужно избавляться от курения  :o
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

AminaSerch

  • *
  • 2
  • 0
  • Выхода нет, только из могилы...и то...
Здравствуйте,  уважаемые, мне посоветовали сюда написать. Вот интересует такой момент, после активации рун, начинает тошнить, в глазах темнеет в голове гудит. Это продолжается 3-4 минуты, а потом проходит. Это нормально? У всех так? Или это наоборот показывает, что не нужно лезть в эту традицию? Мне написали, что это идет диссонанс энеригии рун и моих энергий, сопротивление. А почему идет это сопротивление? У меня не подходящие энергии для рун? Или у всех такое состояние? Ответьте пож. у кого тоже такое состояние, и что вы, думаете по этому поводу.
Все образуется
Что, не утрясется
То, утрамбуется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status