Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул. Странности.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Где-то,чуть больше недели назад,в теме :Руническая порча ,Poly963 выложила формулу на перетекание чего-либо ,от обьекта к оператору:Беркана-Кано(зерк)-Эваз-Лагуз(пер.зерк)-Вуньо-Манназ,в данном случае-перетекание удачи,радости и тд.Я решила заменить Вуньо на Ансуз ,нанесла на своего зайца и оговорила,чтобы его мысли ко мне перетекали..В том числе и во сне..Ничего не могу сказать насчет мыслей,но сны начали сниться довольно таки информативные,но как-то все очень сумбурно..(может,у него в голове такой сумбур)).Продержала я эту формулу несколько дней и стала замечать,что у меня каждый вечер(а формулу я наносила вечером)начали появляться симптомы того,что что-то работает.Как-будто включается  что-то само по себе ,именно по вечерам..Наутро все пропадает,а вечером повторяется.Я тогда не придала особого значения,потому как проводились кое-какие другие воздействия.Я уже и забыла про его мысли,а потом увидела,что в формуле не хватает Лагуза(о нем упоминание было позже),ну я и сожгла носитель.Но симптомы продолжались еще пару вечеров,а потом затухли..
Несколько дней назад я решила опять нанести эту же формулу,только видоизмененную по-другому.Извините,пока говорить не буду-как...В общем,у меня появились все те же симптомы..Каждый вечер у меня включается формула,почти в одно и то же время,а утром все проходит..Провела диагностику маятником:машет головой интенсивно,что это именно эта формула так включается..Плюс ко всему у меня очень сильно начала проявлять себя Анахата,чувствую потоки энергии.Вот такая история..Может,у кого-нибудь будут мысли по этому поводу...А,может,кто-то испытывал что-либо подобное..Или что-то другое,но не менее странное..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Не знаю..в тему наверное все таки...
Обычно, нанося формулы я чувствую себя отлично, нет никаких симптомов..
НО один раз было вот что - я с упертостью барана наносила вязь Науд/Лагуз, внушая человеку, чтобы он вышел со мной на связь (позвонил, написал смс) - мне позвонил кто угодно - только не он, причем звонков было ровно столько, сколько вязейя нарисовала на его фото!!!
Дальше...продолжала принуждать его к нужному мне действию - опять обриосвала всю фото   - через 10 минут у меня сдавило грудь, потом желудок, такое ощущуение, что плитой придавило, голова закгружилась , я едва доехала до дома...и рухнула спать!!! проспала 15 часов  к ряду..
После этого я поняла, что его сопрпотивление и воля сильнее меня (хотя не скажу, что я прям там уж очень слабая)...ну и начала снимаьт защиты, волю ослаблять...больше такого не было..(правда на связь он так пока  и не вышел)...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
а в чем странности то? я например в обморок падаю иногда...

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
фенрир,странность в том,что идет включение,как бы,каждый вечер..Вот сейчас я чувствую себя нормально,а часа через два начнется головокружение легкое и спазм от желудка до пищевода..Я уже чувствую приближение..У меня такие симптомы бывают сразу после воздействия,но в течении часа все проходит..А тут каждый вечер ..Я сейчас ничего не делаю в плане воздействий..наблюдаю за собой..
Отчjаянная,я читала в порчах о чем там говорили..У меня появились мысли,что это совпадает по времени с тем,когда мой зайчик возвращается с работы домой..и остается один на один со своими мыслями..то,что у нас сильная связь на энергетике-это многие диагносты мне говорили,а у меня еще и анахата начала сильно проявляться..а через анахату ,как говорят,идет общение с близкими на ментальном плане..Или он сильно сопротивляется ..короче,не знаю ..пока..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
очень часто какая нибудь легкомысленная дева с диабетом наведет канал на кролика (приворот например) а кролик варения поест. а дева потом инсулин колет ибо канал этот в обе стороны работает. так и вы навели канал а качают из вас. просто кролик вампиром оказался а вы донором

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
фенрир,что самое интересное-приворотов-то я ему не делала..да я на него мало что вообще делала..И качать он из меня ничего не может-защита у меня хорошая..что меня даже по фото не смогли просканировать..Тут скорее,что это я из него тяну..потому что формула эта на перетягивание..Слабости я не чувствую,но и прилива энергии-тоже..Вот меня больше интересует-почему  оно не "тянется",допустим,на протяжении всего дня,а только в определенные часы начинает..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
вы из человека кроме говна пардон негатива вытянуть не можете....

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
но в принципе я про эту побочку и писала...тока кроль у меня напивался а похмелье было у меня...там сильно развивается связь между вами...я до сих пор ощущаю, все его желания...да связано с анахатой...но вы знаете и ему передалось, тоже кое что мое...он стал ко мне добрее...не таким жестоким как раньше...не выпедривается... и деньгами не обижает, так как я там ставила вязь вунье +феху, в первой ф-ле...в принципе...что хотела то и получила...и в кафе теперь вместе ходим...
да и мой кроль вообще твердолобый такой...а сейчас мягкий...прям как я... :P
когда были вместе кроль вампирил меня капитально...я сознание на ходу терряла...и как всякий вампир любил так сказать позлить меня...просто так  без повода...сейчас изменился...я его периодически сама посасываююю :P..так что измениения есть. мы пытаемся после расставания наладить отношения..
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
У меня своя странность :) - хотя, не только у меня, было замечено еще у 2-х коллег, с кем общаюсь (кста, водные знаки). Суть в том, что есть такой период (обычно с месяц) когда ВООБЩЕ ничего и ни на кого не работает - ни одна формула, ни один став и пр... вообще не идёт. Вот именно сейчас такой момент у меня.... не знаю с чем связано и почему так происходит - но это факт! уже не первый раз замечаю....потом проходит время и снова все нормально идёт...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
кристабелла, у меня так тоже быает! тока я это связываю с неправильным расходом своих сил...после нанесения например нескольких ф-л...расход энергии большой... т е когда  кипит все! и расход двойной...поэтому на эмоциях эффект лучше идет... но потом бессилие..дня на два...или подключаюсь к кому нить...чтоб восстановиться...и желание пропадает само собой..что то делать... восстановилась..и опять уверенность какая то...знакомые говорят, что когда я на эмоциях они чувствуют вибрацию от меня...:)...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Да,есть такое..Тут надо ,как  мне кажется,учитывать все аспекты..А с этим надо разбираться..Луна может не влиять на руны,но может влиять на самого оператора..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
фенрир,странность в том,что идет включение,как бы,каждый вечер..Вот сейчас я чувствую себя нормально,а часа через два начнется головокружение легкое и спазм от желудка до пищевода..Я уже чувствую приближение..У меня такие симптомы бывают сразу после воздействия,но в течении часа все проходит..А тут каждый вечер ..Я сейчас ничего не делаю в плане воздействий..наблюдаю за собой..

Вот у меня тоже связь с ним сильная...может быть я перехватываю его ощущения и состояние??
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
По ставу опубликованному в первом посте,получается,что Вы хотели мысли узнать,а получается что Вас бинарит и Вы получая инфу скачиваетесь на объект,а объект теперь питается вашей энергией,т.к.кажый вечер в одно и тоже время...играете в Тяни-Толкая.Это моё ИМХО.
Обещала рассказать про Анахату.Желтый цвет-духовное начало.Эта чакра ответствует всем дружеским отношениям и духовным единением с людьми.Если идёт блокировка чакры,обрывается контакт.Так же на Анахате идёт единение прошлого с будущим,т.к. тонкий кишечник-это мысли,мечты,желания,а толстый кишечник-это наши деяния.Когда дело расходится с мечтой,тогда животик начинает "разговаривать",кстати-"пардон"запоры-это мы не можем избавится от последствий принятого решения(проблемы),а диарея-тратим много энергии на маленькую проблему,т.е. делаем из "мухи слона".Я пишу про пупочную чакру.
Странности у меня такие,когда смотрю на любую формулу или вязь или скрипт,иногдаприходит чувство диссонанса и я точно знаю,что эта ф=ла мне не пойдёт или нужно что-то добавлять или убирать.И если всё-таки эту формулу начинаю делать,стопорится вплоть до того,что дары богам вообще могут ростоять дома 2-3 суток.Потом,как отпускает и тогда формула начинает работу.Но без вариабельности.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
я с упертостью барана наносила вязь Науд/Лагуз, внушая человеку, чтобы он вышел со мной на связь
вообще, внушение мыслей - наутиз-ансуз.А вы похоже сон ему внушали.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Произошел один случай. Если у кого-то есть мысли по этому поводу, прошу поделиться.

Активировала рф с призывом и подношением. Легла спать, приснился кроль на миг. Чтобы сказать мне что-то вроде: что ты все пытаешься? ничего у тебя не получится! Мысли, то что он намеревался сказать я знала наперед, именно это он и хотел сказать.
Успел произнести лишь ... что ты все пытаешься? ни... кажется столько он успел высказать вслух. Дальше не смог, исчез. И я точно знаю, что сработала моя защита. Я когда сплю всегда кладу рядом с собой амулеты, иначе могут быть очень неприятные ощущения. И даже знаю, какой из амулетов сработал в этот раз. Вот прямо во сне и увидела, что активируется и пресекает дальнейшие слова кроля.
Возможно, важный момент. Сразу после пробуждения у меня не было ощущения, что воздействие не легло.

Вопрос, что это было?

Он понял, что на него магичат и это была попытка вторжения от него? а защитные ставы "вычистили" его с моей территории? (кроль с магией знаком). Но хоть и знаком, а за полтора года еще ни о чем не догадался.

Либо он ни о чем не догадался, это была лишь попытка его защиты "восстать"? (воздействие велось на аджну - внушение)

Я до сих пор ломаю голову. Он того, что это именно могло быть, зависят дальнейшие шаги. У кого-то такое было? Помогите разобраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status