Черная магия и Руны

Став "Тройной морок" Автор: Kovaldanga

В данном ставе используется одна руна- ансуз зеркальный, и морок.
В ставе цифрами показана сама непосредственно, последовательность нанесения става. С 1 по 6 кружочки ведутся одной линией, затем мы проставляем точки АБС, и оговариваем, какой должен быть непосредственно сам морок. Если мы ставим морок на постоянное ношение, то внедряем мысли чувства, которые должны быть, и встраиваем его в мозг человека. У нас основная руна к которой привязан морок, это ансуз зеркальный. Это подсознание нашего кроля. Из морока мы вытягиваем нужные нам мысли и формируем полностью морочный ансуз, который сам состоит из морока. Не тот который имеется у кроля, а тот, который сформировали мы.

Если морок ставится на постоянное ношение, то мы блокируем подсознание человека. Оговариваем, что сознание кроля обращается не к подсознанию кроля, а к тому подсознанию, которое сформировали мы, либо, к какой то мысли, которая была ранее сформирована. Есть основное подсознание, и наложенное, которое формируем мы. Т.е. в этом вопросе обращайтесь сюда))



кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Став "Тройной морок" Автор: Kovaldanga
« Ответ #1 : 16 Март 2021, 13:54:35 »
Здравствуйте.
Где можно посмотреть обозначения морока, этих букв и цифр(цифры из нумерологии взяты ,возможно я ошибаюсь)
У автора есть расшифровка ?
С уважением

Re: Став "Тройной морок" Автор: Kovaldanga
« Ответ #2 : 16 Март 2021, 15:36:16 »
Здравствуйте.
Где можно посмотреть обозначения морока, этих букв и цифр(цифры из нумерологии взяты ,возможно я ошибаюсь)
У автора есть расшифровка ?
С уважением

Цифрами указана последовательность прорисовки става.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Став "Тройной морок" Автор: Kovaldanga
« Ответ #3 : 22 Апрель 2021, 04:39:21 »
Интересно сработала формула. Мастеру спасибо.
Нанес на врага - листок с данными. Диагностика показала радость общения. Нужную мысль внушил, чтобы враг хорошо обо мне думал, и забыл о вреде. И у меня в течение 3 дней три человека выпали из поля зрения. Общение с ними прекратилось. Сижу думаю, что это может быть, хотя понимаю как произошло. Другие формулы на добро по диагностике - разным людям несли исключительно зло. Для меня эта формула как откровение, но на себя не наносил
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status