Черная магия и Руны

Как избавить от игровой (компьютерной) зависимости? Ваш опыт.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Здравствуйте!
Искала-искала, где спросить, решила тут.
Как избавить человека от зависимости, при том, что человек и слышать об этом не хочет? Игровая (компьютерная), или любая другая - зависимость есть зависимость, мне кажется, если человек уже не контролирует себя.
Страдает (хотя он наслаждается) близкий человек. Жена уже давно руки опустила, и жили они, как соседи, да детей очень жалко. У человека дети, семья, ему уже 40 лет, а он в стрелялки играет вообще все свободное от работы время.
Собственно, жил себе и жил, да тут недавно такое выяснилось, что жена подала на развод. Родственница у него престарелая обеспеченная умерла, и оставила всем приличное наследство. Этого хватило бы, чтобы семья вышла на новый уровень жизни, а выяснилось, что у него миллионные долги. И вместо того, чтоб купить квартиру, он долги свои закрыл, и взял ипотеку на 20 лет. Тут жена и ушла. Потому что никто не знает, куда он вообще потратил эти миллионы кредитные, и в какие долги он ещё влезет. А потом потерял работу, устроился на удаленку, и все - он не работает, он играет и играет.
Прям в голове не укладывается. Детям отец нужен, а не это.

Хотелось бы услышать чужой опыт. Может, кто-то боролся с этим, результативно или не очень.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Есть обряды на это дело, или вы хотите именно мирские способы? Я лично в них не верю, ровно как и в лечение алкоголизма и прочего при помощи психологии. Не потому что зациклен на магии, а потому что человек сам должен захотеть избавиться от зависимости.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Есть такой опыт.  Только духовная связь для таких людей якобы имеет ценность, как они говорят. Но на деле они пытаются заставить кого-то жить вместо себя. Если вы интересовались таро, то слышали о проживании карты иерофант. На моей памяти есть такой случай, когда человек шутил обо всем на свете, включая бога и Дьявола, включая магию, а потом в своем сознании сузился настолько, что перестал проявляться в социальной жизни вообще. И никому не признавался, почему. Многие могут сказать, мол, запугали его обратные удары от незримых для людей сил. По факту человек анализировал сам себя, как я думаю. И по-прежнему молча смеялся над богом, дьяволом и магией. Молча, чтобы никто не злорадствовал ну или не проклинал, ведь все люди верят во что-то. На самом деле, я считаю, в том деле был вопрос таланта. Смеяться над черным и белым, значит считать свой разум ровней. Талант даётся или богом или дьяволом, как говорят. А если ты развиваешь свой талант, не прогибаешься под бесталанных рабочих лошадок, то тебе служат и бог и дьявол. Такова их логика. Особенно тех, кто играет. Азартно или не очень.
Я думаю, вы должны учесть такое мнение. Задумайтесь, так ли все однозначно. Возможно, Вы пытаетесь помочь магией человеку, у которого скорее всего сознание мага. Или иерофанта. Он женит и отпевает своей мыслью как бы. И тот, кто в него не верит, платит, давая ему силу жить так, как ему нужно. А хочет он именно доказать. Так всегда бывает.
Опять же, если вы ничего не знаете о его убеждениях, мыслях, если он перед вами не открывал ни одну сторону своей тайной натуры (не агрессию я имею в виду, конечно же), то поостерегитесь самой ввязываться в эту магию. Такому может противостоять только человек с опытом. Лучше выбрать практика, заплатить и молчать, потому что можно стать очередным одураченным чучелом человека. Вряд ли он видит во всех вас людей, понимаете...

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Есть обряды на это дело, или вы хотите именно мирские способы? Я лично в них не верю, ровно как и в лечение алкоголизма и прочего при помощи психологии. Не потому что зациклен на магии, а потому что человек сам должен захотеть избавиться от зависимости.
Обряды интересны. Что сам должен захотеть - это точно. На поводке его никто поведёт.
Я пробовала рунами, но результаты пока не такие, чтобы вслух их результатами назвать. Не зацепила пока - не нашла, за что зацепить.

Добавлено: 29 Март 2021, 12:02:12
Есть такой опыт.
Честно говоря, не очень Вас поняла)
Можете описать Ваш опыт?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Есть обряды на это дело, или вы хотите именно мирские способы? Я лично в них не верю, ровно как и в лечение алкоголизма и прочего при помощи психологии. Не потому что зациклен на магии, а потому что человек сам должен захотеть избавиться от зависимости.
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, обряды по теме зависимостей. Очень интересует алкогольная.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Не зацепила пока - не нашла, за что зацепить.
Цеплять за реальный мир, и только.
Если человек играет - ему виртуальный мир интересен. Если он играет все свободное время - ему реальный мир неинтересен от слова "совсем", там интереснее.
Я человека от алкоголизма избавлял - так он в религию ударился, буддист теперь, желает обеты принять. Такая вот замена, более чем равноценная с его точки зрения. Но этот сам от избыточного пития устал.
Тут один простой вопрос - что вы ему дадите такое, что покажется ему лучше его увлечения? Я сам не представляю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status