Черная магия и Руны

Чистка снятие порчи

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Чистка снятие порчи
« : 14 Март 2021, 21:12:03 »
Для лучшего эффекта заварить Иссоп, Розмарин и Руту, настоять минимум 4 часа но лучше сутки. Но если нет трав можно просто использовать воду.

Зажечь белую свечу держать над ней и говорить

Я очищаю тебя создание огня, именем Того кем было создано все, чтобы все нечистое ушло из тебя и было неспособно навредить мне или обмануть меня, я делаю это именем Господа нашего, Создателя всего. Аминь
Благослови Господи это создание огня чтобы благословенно тобой оно служило во твою славу Твоего Вечного Святого имени и не могло причинить вреда тем кто его использует, я делаю это через тебя О Вечный и Всемогущий Господь и через твоё святое имя. Аминь

Налить в тазик воду (или использовать травы) и сказать над ними

Я очищаю тебя о создание воды именем Того кто создал тебя и собрал тебя в одно место так что сухая земля возникла
Открой все обманы врага и очисти себя от нечистот из мира духов, так чтобы они не смогли  причинить мне вреда
Я делаю это Через Священное имя Господа, который живет и правит вечно Аминь

Взять небольшую щепотку соли сказать над ней

Благословение  Господа нашего да будет над этой солью и да уйдут все нечистоты, все помехи из неё  и да войдёт только все благо
Без тебя человек не может жить а посему я благословляю тебя и призываю тебя на свою помощь Аминь

Посыпать соль в тазик с водой (или травой) в виде креста

Сказать
О Господь Адонаи который создал меня недостойного раба Твоего по своему образу, меня подобному жалкой земле
Сжалься и благослови и освяти эту воду так чтобы она служила для очищения моей души и моего тела и чтобы никакого зла и обмана не скрывалось в ней

О Господь который позволил своим людям перейти через красное море по суше когда они покидали землю Египта, дай мне пожалуйста благодать чтобы я был очищен от всех моих прошлых грехов, от всей чужородной магии, от всех (перечислить) этой водой. Чтобы никакое зло и никакая нечистота не осталась во мне перед твоим лицом Господи
Аминь

Поднять тазик над головой и сказать Окропи меня иссопом Господи и да буду я чист. Омой меня и да стану я снега белее

Окатиться с головы до ног водой из тазика

Сказать

Да буду я обновлён и очищен Священным и Вечным именем Господа, ото всех моих беззаконий, от всего чужого колдовства, от всех ( перечислить)
И да сойдет благословение Господне на меня и останется во мне навеки, чтобы у меня была сила делать и творить следуя зову моего сердца

Аминь

Я над свечой потом ещё дополнительно говорю Свят Огонь горит сгорает все чужое колдовство из меня выжигает, уничтожает, в ничто обращает
Да будет так и да поможет мне Господь
Аминь (перекрестить свечу)

Свечу можно поставить на край ванной или в ванну, свеча должна догореть

PS Вместо тазика можно набрать ванну и делать все то же самое только с ванной
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status