Черная магия и Руны

Чтение псалмов ночью

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #60 : 19 Март 2021, 09:07:00 »
Уважаемая Ms Zoryana именно чтоб денег заработать попробуйте обратиться к Архангелу Цадкиэлю
Очень интересная информация! А есть ли у Вас молитва или обряд, или можно обращаться просто своими словами? Благодарю.С уважением

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #61 : 19 Март 2021, 18:13:13 »

Уважаемый MaxShex ! Вы не могли бы поделиться информацией об обряде? Этот Архангел популярен в иудаизме, у православных только 7 почитаемых и скажу честно, о Нем почти ничего не знаю.Буду признательна за просвещение!
 И еще вопрос- может знаете, какому Архангелу молиться, чтобы дал завершить начатую работу и давал знания ? Небольшая работка есть, а делаю уже третий месяц, лень, и какая-то рассеянность, уже стыдно перед работодателем. Буду Вам благодарна. С уважением

Я не знаю будет ли это офф топ, это скорее тема по планетарной магии. Существует 7 планетарных Архангелов, у каждого свой день недели, цвет и своя область работы. Например к Цадкиэлю нужно обращаться к четверг, это Архангел Юпитера, цвет синий. То есть синяя свеча, стакан воды,  портрет (можно из интернета распечатать) или статуя его (я статую Юпитера ставлю на алтарь). Идеальный час рассвет, но можно и в любое другое время в четверг. Благовония зажечь (гвоздика, шафран, ягоды можжевельника или мускатный орех ) Можно обращаться своими словами, можно читать обращение из Гептамерона, можно читать орфические гимны и потом своя просьба к Архангелу. И не забудьте упомянуть что вы принесёте ему дары после исполнения просьбы. Дары Цадкиэлю овощи фрукты (особенно синие), алкоголь хороший, синие цветы.
Если это кому то интересно я могу тему создать
World is crazy, people are weird and I’m just Max

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #62 : 19 Март 2021, 20:11:38 »
Я не знаю будет ли это офф топ, это скорее тема по планетарной магии. Существует 7 планетарных Архангелов, у каждого свой день недели, цвет и своя область работы. Например к Цадкиэлю нужно обращаться к четверг, это Архангел Юпитера, цвет синий. То есть синяя свеча, стакан воды,  портрет (можно из интернета распечатать) или статуя его (я статую Юпитера ставлю на алтарь). Идеальный час рассвет, но можно и в любое другое время в четверг. Благовония зажечь (гвоздика, шафран, ягоды можжевельника или мускатный орех ) Можно обращаться своими словами, можно читать обращение из Гептамерона, можно читать орфические гимны и потом своя просьба к Архангелу. И не забудьте упомянуть что вы принесёте ему дары после исполнения просьбы. Дары Цадкиэлю овощи фрукты (особенно синие), алкоголь хороший, синие цветы.
Если это кому то интересно я могу тему создать

по планетарной магии на форуме мало информации, но лучше напишите администрации, согласуйте тему с ними
всё иллюзорно

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #63 : 19 Март 2021, 20:26:03 »
Я не знаю будет ли это офф топ, это скорее тема по планетарной магии.
Если это кому то интересно я могу тему создать
Мое очень скромное мнение выскажу -мне интересно. Оставлю свой голос за.
Решение за уважаемой администрацией форума. С уважением.


Добавлено: 20 Март 2021, 17:58:02
Уважаемые практики, прошу помощи в толковании вопроса. Заметила из наблюдений- как только читаю 108 Псалом, так сразу начинается волна негатива со всех стон.Вчера, после  приключений и преград(почитала своими словами обращение к Цадкиэлю до тго, как получила ответ уважаемого MaxShell на форуме,начался сюрреализм с криминальным сюжетом.Обессиленная,упала спать и не прочла ни одного Псалма вообще.Утром еще хуже, у ребенка рвота, боль в голове, у меня адская боль в голове.Уже не знаю, что и думать. И еще вопрос- можно ли чтение Псалмов совмещать с чистками жилья,смывами или повременить.??

Буду признательна за любые подсказки. С уважением.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #64 : 22 Март 2021, 06:19:12 »
Вообще не пользуйтесь псалмами ,видимо не ваше
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #65 : 22 Март 2021, 21:38:26 »
Вообще не пользуйтесь псалмами ,видимо не ваше
Благодарю.Уважаемая irene73! А тот же 90 ый псалом,хоть как защиту??? Сегодня уже не читала, конечно, ввиду спецэффектов после прочтения.И мне интересно, вроде  надэгрегориальные, Псалмами пользуются и католики, и евреи пятидесятники и протестанты, почему, если недопонимания со стороны ХЗ, так негативно работает отчитка псалмами? С уважением

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #66 : 22 Март 2021, 22:11:53 »
А тот же 90 ый псалом,хоть как защиту??? Сегодня уже не читала, конечно, ввиду спецэффектов после прочтения.И мне интересно, вроде  надэгрегориальные, Псалмами пользуются и католики, и евреи пятидесятники и протестанты, почему, если недопонимания со стороны ХЗ, так негативно работает отчитка псалмами? С уважением
Выскажу свое скромное мнение, хоть вопрос не ко мне. Католики и пятидесятники - это конфессии ХЭ. Псалтырь - это часть Ветхого завета, он, в свою очередь, часть Торы, Пятикнижия. Почему вдруг псалмы стали надэгрегориальными?
Хотя не суть. Предположу, что спецэффекты у Вас связаны не с карой со стороны эгрегора, а с конфликтом. У Вас какая-то бяка, которая бурно реагирует на псалмы. Читаете, скребете по верхам, оно там нервничает (грубо говоря), сопротивляется. Почему так, надо выяснять. Может метод не тот, а может сил не хватает. ИМХО.
С уважением, Mayya.

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #67 : 04 Январь 2022, 16:25:33 »
Цитировать
А тот же 90 ый псалом,хоть как защиту??? Сегодня уже не читала, конечно, ввиду спецэффектов после прочтения.И мне интересно, вроде  надэгрегориальные, Псалмами пользуются и католики, и евреи пятидесятники и протестанты, почему, если недопонимания со стороны ХЗ, так негативно работает отчитка псалмами? С уважением
Уважаемая Ms.Zoryana! Я прочитала Вашу ветку и у меня сложилось впеатление, что Вы просто неправильно всё делаете. В подтверждение этому моему мнению Вы где-то ниже сами писали, что магией не занимаетесь, а вот только сейчас решили поинтересоваться и почиститься. Вот только толком не написано как Вы это делали. Вы просто читали псалмы и все? По всем спецэфектам - на Вас есть приличный негатив, который мечется в ужасе от высоких частот Псалмов и ему некуда деваться, кроме как на вашего ребенка и обратно. Негатив ведь не растворится сам по себе, его нужно переложить на что-нибудь. Хотя бы на купиные яйца, сделать это по всем правилам и утилизировать по правилам. Иначе так можно годами сражаться и ничем положительнеым не закончится. Если, конечно, этот мой пост еще актуален для Вас, то я могла бы чего-нибудь полезное подсказать.

Добавлено: 04 Январь 2022, 16:41:56
По поводу брать благословение у батюшки... Уважаемые коллеги! Благословения всякие - это для верующих, а не для ведающих. Верующие - это донноры ХЭ, у них вся жизнь по надписанным канонанм. Шаг вправо, шаг в лево - наказание, потому что они должны транслировать в Эгрегор энергию определённого качества. Вот за некачественную энергию, за не те вибрации Боженька их обязательно накажет, чтобы не засоряли резервуар. А для нас, если всё делать по правилам и по законам эзоткрики, которые обязательно нужно знать, то можно много чего и успешно.
Что касается 108 псалма и наказания с его помощью. Это смотря кого и за что наказывать. Читая его, мы выносим нашу ситуацию Силам на рассмотрение. И если Силы сочтут вину виновника недостаточной, то по мозгам получит тот, который читает. Может Ms.Zoryana переоценила вину своего врага по отношению к ней и этим разгневала Силы? Написала, конечно, банальщтну, но никто про это в данной ветке не упомянул.

Добавлено: 04 Январь 2022, 16:52:01
И еще хотела спросить уважаемую Ms.Zoryana. Перед Псалмами вы что-нибудь читали? Есть же правила чтения Псалмов. В Псалтири так и называется в оглавлении: "Перед началом чтения Псалтири", а дальше уже нужные псалмы. Свечу зажигали? В церковь ходили, защиту ставили? В церковь можно зайти с одной проблемой, а выйти с пятью. И так далее и очень много правил. Может уже для Вас и не актуально, то пока писать ничего не буду.

Vetla

  • *
  • 17
  • 1
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #68 : 31 Январь 2022, 09:47:20 »
[quote author=Ms.Zoryana . У второй дочка умерла от рака, так реакция приблизительно такая :"Через боли и мучение моя девочка обрела Царствие небесное". Вот у меня и протест, просто ужасный протест выработался.

[/quote]
Это как в том анекдоте - нравиться ли вам "Битлз", нет картавят, фальшивят. А где слышали - Мойша напел.
Нельзя судить о силе ХЭ через призму отражения одного человека. Даже стояние в церкви может не помочь избавиться от нечисти, если нет искренней молитвы. У вас налицо родовой негатив, судя по ребёнку, это отправная точка. Это значит что при любом приближении к ХЭ будет сопротивление. Это и происходит. И как это часто бывает "все что было набело, откроется потом" - вам выше постом высказали верное мнение, но слишком поздно. Чёрное снимается чёрным, но вы уже будете в той системе. Вы грубо говоря открываете доступ, и к вам по любому позднее придут чёрные выше рангом и вам придётся искать чистку "посильнее". Итог - известен. ХЭ снимает раз и навсегда и моментально. И тернистий путь к нему не потому что Он так хочет, а потому что именно вера тот индикатор гарантирующий что Его сила не рассеется понапрасну. Вы же понимаете, что за действительно хорошее нужно платить и в нашем мире. Тут нет ничего нового. И самое главное в момент испытаний - не обращаться ни к кому за помощью, только вы сама и ваша проблема. Иначе в этом нет силы, а лишь веяние людей, которые могут прийти некстати.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #69 : 30 Июль 2022, 00:15:05 »
Уважаемые хочу поделиться опытом чтения псалмов ночью
И так с 11 до 3 утра , на коленях читала , однажды собака как мешеная гавкала и рвала , потом стук в двери и никого.
Дела наладились о том что просила.
Потом все было на столько хорошо что я забыла о псалмах…

Прошу прощения возможно не по теме
Но решила я что на мне порчи - так как не выносимое происходит все вокруг черное , так вот начала снимать порчи воском , потом решила попробовать ритуал на кладбище , от туда ужасный страх , потом избавление от мертвяков - это все мне как то тянет на психиатрию , я чуявшую чем дальше в лес тем больше дров и крыша так поехать может , человек занимается самозашугиванием
А потом ещё читаю несколько лет порчи снимают …. Эти как же человек себя истерзает до шизофрении

Подскажите пожалуйста как раскаяться о снятие порчи на кладбище , и восков и свеч … безобиден я больше этой темой заниматься
Лучше 40 дней буду пост держать и непрестанно молиться

Есть опыт у кого как закончить эту тему ?
Рождённый летать ползать не станет

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #70 : 30 Июль 2022, 14:44:20 »

Подскажите пожалуйста как раскаяться о снятие порчи на кладбище , и восков и свеч … безобиден я больше этой темой заниматься
Лучше 40 дней буду пост держать и непрестанно молиться

Есть опыт у кого как закончить эту тему ?

Каяться -  это вам на исповедь к священнику в церковь надо.
Если боитесь кладбища, то колдовать там не советую! Проблем столько можно набрать, что годами потом решаться будут.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #71 : 03 Август 2022, 22:08:18 »
Псалмы очень хорошо работают с постом. После чтения  стазу большие нападения - ещё добавить Эвангелие  от Матфея 5-6-7 глава помогают, все надо брать как смирение и искушение , когда человек предупреждён он вооружен.

Это большой труд , мы все хотим лёгких путей и мгновенного результата по этому и сидим здесь идущем ритуалы …
Рождённый летать ползать не станет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status