Черная магия и Руны

Чтение псалмов ночью

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #30 : 15 Март 2021, 02:51:43 »
И чем мотивировали ,что может не помочь, интересно  ?

обьяснили просто,выражаюсь фигурально-если попросишь то что тебе не надо и в дальнейшем представляет угрозу то и ногу сломаешь,а не просто не услышат,поэтому и пишу,это был разовый опыт для меня

Добавлено: 15 Март 2021, 02:54:34
Не спорю, возможно, у кого-то так лучше работает, но это - "примочки" ХЭ. Тетеньки в церковных лавках даже газету продают с присказкой: "Во славу Господа",

согласна,поэтому я и не читала так как они советовали,мне воля кого-то не интересна если я добиваюсь своей цели,просто был сложный момент когда пробовала все,а отписалась возможно кому-то поможет

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #31 : 15 Март 2021, 02:57:40 »
Ув. Мс.Зорияна. Еще о Псалмах. В свое время я с прабабушкиной тетрадки все оцифровала и пометила на ноутбуке. там много чисток, при чем таких, которых нигде не встречала, рабочие или нет, я не знаю, эту тетрадку подарила моей прабабушке женщина, которая умела лечить и отчитывать. Тетрадка берет свое начало в начале 20-ого века, пожелтевшая, но сохранная, находится у моей троюродной сестры. Сестра мне сфотографировала в скайп, почти все оцифровала но вот беда- полетел ноут и часть информации не восстановилась, придется печатать  :o заново. Я успела выложить от бесплодия. Есть отчитки для слабоумных деток и  есть отчитки от злых людей. Если Вам актуально о детках, то выложу в теме первую о детках, там и украинские заговоры и сам комплекс молитв и псалмов с ключами. Сама ее только изучаю, поэтому не обессудьте, но мною лично не проверялась. Если по детям актуально , отпишитесь здесь или в лс, сделаю первым делом на выходных. С уважением.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #32 : 15 Март 2021, 03:12:15 »
согласна,поэтому я и не читала так как они советовали,мне воля кого-то не интересна если я добиваюсь своей цели,просто был сложный момент когда пробовала все,а отписалась возможно кому-то поможет
Мне сама идея не нравится. Получается, чтобы получить помощь, ты должен испросить разрешения у посредника. А если вдруг не спросишь, то получишь по голове ТЫ. Если спросишь, но помощи не увидишь и все останется на прежнем этапе, виноват снова будешь ТЫ, не так читал, не так дышал, не то просил. Какой смысл тогда в посреднике?
Было бы понятнее, если бы речь шла о человеке, который имеет своего духовника, постоянно с ним советуется и т. д., но вот так брать разрешение на чтение... А если читаешь всю библию, например, и доходишь до псалмов, тоже брать разрешение? )))))))) Вопрос не к Вам, разумеется, риторический.
С уважением, Mayya.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #33 : 15 Март 2021, 05:07:50 »
Я успела выложить от бесплодия. Есть отчитки для слабоумных деток и  есть отчитки от злых людей. Если Вам актуально о детках, то выложу в теме первую о детках, там и украинские заговоры и сам комплекс молитв и псалмов с ключами. Сама ее только изучаю, поэтому не обессудьте, но мною лично не проверялась. Если по детям актуально , отпишитесь здесь или в лс, сделаю первым делом на выходных.
Выкладывайте, конечно. Я думаю многим будет интересно.
А в какую тему выкладываете, будьте добры ссылочку.

Добавлено: 15 Март 2021, 05:12:19
И чем мотивировали ,что может не помочь, интересно  ?  Благословение в церкви попы рекомендуют ,как дополнительную опцию ,как усиление,потому что так принято в ХЭ на все ,на каждый шаг взять благословение. Псалмы же в  этом плане самодостаточны .
Абсолютно согласна. Именно дополнительная опция, вроде как заручаетесь поддержкой святой церкви и духовного отца в т.Ч.
Но читать Вы можете  любом месте и в любое время, как будет потребность.
Друое дело отчитка от бесов(экзорцизм) - тут да, и благословение ВС  и не каждый священник возьмется.

Добавлено: 15 Март 2021, 05:23:50
Я все-таки думаю, что хЭ ревностно относится, это мое скромное мнение, иначе чего бы Псалмам не работать? А учитывая то, как лично я все время оббивала пороги храмов,то наверное ХЭ "обиделся" на то, что не попросила благословения, а прошла мимо. Ну, это опять мое скоромное мнение, на истину не претендую.С уважением
А почему Вы думаете, что они не работают? Я Вас читаю и мне видится во всем этом обострение.
 Но тут ещё надо понимать саму специфику работы БМ.  Через ХЭ, через отчитки - это долго (гораздо дольше, чем через чертей)
Второе -то, что "братья" приглашают на работ к ним - это обычная практика, их цель сбить с толку, заставить Вас бросить. Вот видите, у Вас уже и сомнения и злость на ХЭ.
 Я не являюсь категоричным адептом какого либо направления и не сватаю Вас в ХЭ контору, к любым Силам отношусь с уважением.
 Просто в Ваших постах мне видится недостаточное понимание сути направления БМ.
 Если Вы занимаетесь магией, именно магией, БМ, то от чтения одних псалмов толку будет немного. Подключайте другие направления( стихийные, графику, архангелов)
 

Добавлено: 15 Март 2021, 05:38:54
Благодарю Вас за мнение. Знаете, еще добавлю. На одном православном форуме, прочла изречение.Что ты можешь тридцать лет ходить в храм, но если тебе Бог ничего не дает, то кто ты такой, чтоб что-то для него требовать, не дает тебе Бог ничего а посылает скорби, то это его право, ты кто такой, чтоб требовать, ты букашка и т.п.
 Стало не по себе. Я считаю, что с Силами должна быть дружба, а еще понимание, доверие. Если ты ходишь и веришь, то какой-то отклик должен быть.
Раз у нас отделили в отдельную ветку , позволю себе высказаться.
 У Вас недопонимание самой идеи  христианства.
 Суть в том, что мы созданные по образу и подобию, приходим в этот мир, под строгим надзором Господа, чтобы душа пройдя испытания совершенствовалась.
 Вот как мама мучает ребенка балетом - заставляет у станка стоять, сладкого лишает, суставы ему истирает раньше времени, жилы тянет в растяжках, чтобы доця через два десятка лет могла стоять на сцене Большого в третьем ряду кордебалета. Или скрипку пилить, когда другие в футбол гоняют.
 Но мы же маги.
У кого то талант от природы, кого то родовые помощники толкают обойти замысел Господний, мы хотим и тяжелый путь совершенствования тренировок души облегчить, сделать приятным, сытым и легким.
 Что-то вроде студентов: когда один ночами над книжками корпит, а второй купил диплом за папины деньги и пристроился на  заранее заготовленное теплое местечко.
 Вот и Выбирайте, какой путь Вам лучше.
Я лично выбрала второй. Я хочу трескать булки, тренироваться слегонца и быть примой в Большом. Смалодушничала - осознаю, но это мой выбор, лень мне духовно расти.
 А Вы понимаете  ХЭ как обмен: товар-деньги-товар, но это не так. Этот принцип больше в магии работает.
 Исключительно ИМХО, такое вот сложилось у меня понимание за долгие годы практики.

Добавлено: 15 Март 2021, 05:52:03
Может, повторюсь, но сегодня на рассвете я думала, что умираю((( Пока я после убойной дозы лекарств отсыпалась,  моему ребенку даже каши никто не сделал, я поняла, что мне надо жить, во что бы то не стало.
Вам надо жить во что бы то ни стало, ради себя самой в первую очередь.
 Поставьте целящие, Вы же работаете с графикой( не бойтесь, не законфликтует).




esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #34 : 15 Март 2021, 11:45:10 »
Доброго утра всем!
Выкладывайте, конечно. Я думаю многим будет интересно.
А в какую тему выкладываете, будьте добры ссылочку.

Добавлено: 15 Март 2021, 05:12:19
Абсолютно согласна. Именно дополнительная опция, вроде как заручаетесь поддержкой святой церкви и духовного отца в т.Ч.
Но читать Вы можете  любом месте и в любое время, как будет потребность.
Друое дело отчитка от бесов(экзорцизм) - тут да, и благословение ВС  и не каждый священник возьмется.

Добавлено: 15 Март 2021, 05:23:50
А почему Вы думаете, что они не работают? Я Вас читаю и мне видится во всем этом обострение.
 Но тут ещё надо понимать саму специфику работы БМ.  Через ХЭ, через отчитки - это долго (гораздо дольше, чем через чертей)
Второе -то, что "братья" приглашают на работ к ним - это обычная практика, их цель сбить с толку, заставить Вас бросить. Вот видите, у Вас уже и сомнения и злость на ХЭ.
 
 

Добавлено: 15 Март 2021, 05:38:54
Раз у нас отделили в отдельную ветку , позволю себе высказаться.
 У Вас недопонимание самой идеи  христианства.
 Суть в том, что мы созданные по образу и подобию, приходим в этот мир, под строгим надзором Господа, чтобы душа пройдя испытания совершенствовалась.
Я выкладывала теме "Мастерство Псалтири".Но опять -таки, все оцифровала и полетел ноут((((расценила, как преграду. Долгая история,в результате компьютерщик не восстановил все, набирать заново -и времени нет особо и лень,каюсь..
Там для исцеления слабоумных деток целая начитка, к сожалению, у меня у мужа какая то непрямая родственница имеет ребенка с такими проблемами, таких деток увы, все больше и больше, вот надо выложить. Еще, по памяти, вроде заговор, как вернуть мужа, если уходить собрался, вот. Но опять, надо взять тот убитый ноут, перепечатать с ПДФ на ворд, а тут и дома и работа и все сразу. Надо к концу недели взять себя в руки. :)
Меня и басы и черти приглашали(( через сны и во сне предлагали блага..Хотя я пришла на форум после очень неприятных событий, чуть не бросила семью,думала чувства,а оказался банальный приворот,порча на ФК.
Но это мой маленький опыт, я только встала на путь БМ,сколько еще шишек, дай Силы мне мудрости и сил.
По поводу духовных отцов, тут,конечно, загвоздка, духовные отцы очень против магии, даже Белой. Я все не могу пойти к своему духовнику, боюсь, что поругает, то заговорами занимаюсь))  Кстати, еще вопрос к уважаемым Белым магам- Вы исповедываетесь, причащаетесь, при условии занятий Белой магией? Буду признательна за отзывы, с уважением.

Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #35 : 15 Март 2021, 12:27:55 »
По поводу духовных отцов, тут,конечно, загвоздка, духовные отцы очень против магии, даже Белой. Я все не могу пойти к своему духовнику, боюсь, что поругает, то заговорами занимаюсь))  Кстати, еще вопрос к уважаемым Белым магам- Вы исповедываетесь, причащаетесь, при условии занятий Белой магией?
Вы хотите сказать священнику, что занимаетесь БМ? Не травмируйте святого отца, пользы от этого ни Вам, ни ему.
 Если Вам так необходимо благословение батюшки, попросите, чтобы благословил на чтение псалмов на (какая у Вас там потреба?).Изложите свою жизненную ситуацию, спросите что можно почитать, кому помолиться.
 Лично я не причащаюсь и не исповедаюсь. Исповедь предполагает искреннее раскаяние во грехах и рассказать всю подноготную -  я не готова и в некоторых грехах, не раскаиваюсь. Врать Силам не хочу и не буду, а Господь все равно все видит.
 Бывает ещё такое причастие, когда поп несколько человек накрывает плащаницей и спрашивает: "Грешили? Объедалися? Опивалися?...(список грехов)" И все соглашаются в голос: "Объедалися...опивалися..грешили ..." так ещё можно причаститься, но я все равно не хожу.
 Второе -  мне кажется, что Вы немножко путаете БМ и ортодоксальное православие. Второе - это когда христианка соблюдает все-все традиции, посты молитвы, причащается, исповедается- растет духовно.
 Но тогда ни о каких заговорах и сидении на сайте ЧМ и речи быть не может - грех. Вот в таком случае, могут и по маковке настучать.
 Но выбор, безусловно, за Вами.





Добавлено: 15 Март 2021, 12:31:21
Но опять, надо взять тот убитый ноут, перепечатать с ПДФ на ворд, а тут и дома и работа и все сразу. Надо к концу недели взять себя в руки.
  Вы можете выложить ПДФ ссылкой.
 


esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #36 : 15 Март 2021, 17:09:50 »
Вы хотите сказать священнику, что занимаетесь БМ? Не травмируйте святого отца, пользы от этого ни Вам, ни ему.
 Если Вам так необходимо благословение батюшки, попросите, чтобы благословил на чтение псалмов на (какая у Вас там потреба?).Изложите свою жизненную ситуацию, спросите что можно почитать, кому помолиться.
 Лично я не причащаюсь и не исповедаюсь. Исповедь предполагает искреннее раскаяние во грехах и рассказать всю подноготную -  я не готова и в некоторых грехах, не раскаиваюсь. Врать Силам не хочу и не буду, а Господь все равно все видит.
 Бывает ещё такое причастие, когда поп несколько человек накрывает плащаницей и спрашивает: "Грешили? Объедалися? Опивалися?...(список грехов)" И все соглашаются в голос: "Объедалися...опивалися..грешили ..." так ещё можно причаститься, но я все равно не хожу.
 Второе -  мне кажется, что Вы немножко путаете БМ и ортодоксальное православие. Второе - это когда христианка соблюдает все-все традиции, посты молитвы, причащается, исповедается- растет духовно.
 Но тогда ни о каких заговорах и сидении на сайте ЧМ и речи быть не может - грех. Вот в таком случае, могут и по маковке настучать.
 Но выбор, безусловно, за Вами.


Добавлено: 15 Март 2021, 12:31:21
  Вы можете выложить ПДФ ссылкой.
Насчет ПДФ-там более половины непонятно, лучше напечатать )
Насчет причастия и исповеди- у меня лично есть духовник, и вот с карантина я перестала ходить к нему.Недавно заезжала, так он спрашивал, где я пропала, а я чистками занялась,рунами,а   это грех,с точки зрения церкви. Поэтому пока ушла от потока молитв  и посещений храма.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #37 : 15 Март 2021, 18:08:26 »
Выкладывайте, конечно. Я думаю многим будет интересно.
 
 У Вас недопонимание самой идеи  христианства.
 Суть в том, что мы созданные по образу и подобию, приходим в этот мир, под строгим надзором Господа, чтобы душа пройдя испытания совершенствовалась.
 Вот как мама мучает ребенка балетом - заставляет у станка стоять, сладкого лишает, суставы ему истирает раньше времени, жилы тянет в растяжках, чтобы доця через два десятка лет могла стоять на сцене Большого в третьем ряду кордебалета. Или скрипку пилить, когда другие в футбол гоняют.
 Но мы же маги.
У кого то талант от природы, кого то родовые помощники толкают обойти замысел Господний, мы хотим и тяжелый путь совершенствования тренировок души облегчить, сделать приятным, сытым и легким.
 Что-то вроде студентов: когда один ночами над книжками корпит, а второй купил диплом за папины деньги и пристроился на  заранее заготовленное теплое местечко.
 Вот и Выбирайте, какой путь Вам лучше.
Я лично выбрала второй. Я хочу трескать булки, тренироваться слегонца и быть примой в Большом. Смалодушничала - осознаю, но это мой выбор, лень мне духовно расти.
 А Вы понимаете  ХЭ как обмен: товар-деньги-товар, но это не так. Этот принцип больше в магии работает.
 Исключительно ИМХО, такое вот сложилось у меня понимание за долгие годы практики.

Добавлено: 15 Март 2021, 05:52:03
Вам надо жить во что бы то ни стало, ради себя самой в первую очередь.
 Поставьте целящие, Вы же работаете с графикой( не бойтесь, не законфликтует).
Я извиняюсь, что такое графика? Что значит, целящие? Целящие молитвы, это Вы имеете ввиду? Я не занимаюсь магией, даже не знаю, с чего начинать и смогу ли я вообще, единственное что я умею, это читать молитвы, и псалмы, молитвы знаю наизусть. Немного знаю, какие молитвы и по какому случаю и перед какой иконой читать, знаю, что при порчах читают свмч. Киприану и мученице Иустиние, читаю иногда но событийно так все навалилось, что многое не помогает,молитв от порчи перечитано много. И я, к сожалению, не избавилась ни от родового проклятия, ни от того, что я изгой по жизни, и еще ребенка с проблемами развития имею.
Отсюда сделала вывод, что молитвы и акафисты не помогли, я ходила много лет, кроме того, что я выучила наизусть многие молитвы, знаю все праздники, свою жизнь я не наладила от слова совсем. Пришла на Форум за советом.)))
Здесь я  прочла столько, и увидела поддержки больше, чем за 20 лет  хождения в церковь. Ну, как-то так. Может, когда-то я начну заниматься Магией, просто так ничего не бывает. Пока читаю и смотрю, но многое честно, даже не понимаю. С уважением.


Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #38 : 16 Март 2021, 11:38:16 »
Я извиняюсь, что такое графика? Что значит, целящие?
Графика -это второе слово на букву Р, из названия нашего сайта. По человечески не могу написать, у меня на это слово премодерация стоит))
 Целящие - это ставы такие из раздела на букву Р, они очень хорошо восстанавливают поврежденное чистками поле, физическое тело и их же можно использовать для лечения заболеаний или как скорую помощь.
 Если хотите подробнее, забейте в поисковик, который находится в левом нижнем углу.
Прошу прощения,мне показалось, что под никами Ms.Zoryana и esmersldNS  один человек пишет, поэтому так ответила


Добавлено: 16 Март 2021, 11:44:26
Отсюда сделала вывод, что молитвы и акафисты не помогли, я ходила много лет, кроме того, что я выучила наизусть многие молитвы, знаю все праздники, свою жизнь я не наладила от слова совсем.
Потому что христианство не для налаживания сытой и комфортной жизни, а для того, что я написала выше.
Хотя, когда я обращалась за помощью к святым, к архангелам и даже на прямую ко Господу, не в рамках БМ, а просто как раб Божий, практически всегда оказывали помощь или содействовали.
Не скажу, что прям в шоколаде, но помощь приходила почти  всегда. Однако это не оградило меня ни от травм, ни от порч, ни от трудностей в жизни.
 Тут ещё важно уметь почуять, когда на тебя вообще внимания не обращают, и когда ведут за руку или даже несут на руках, во время трудных времен.
 Не только ХЭ силы, а вообще, помощники, покровители.
 


Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #39 : 16 Март 2021, 18:23:04 »
Потому что христианство не для налаживания сытой и комфортной жизни, а для того, что я написала выше.
Хотя, когда я обращалась за помощью к святым, к архангелам и даже на прямую ко Господу, не в рамках БМ, а просто как раб Божий, практически всегда оказывали помощь или содействовали.
Не скажу, что прям в шоколаде, но помощь приходила почти  всегда. Однако это не оградило меня ни от травм, ни от порч, ни от трудностей в жизни.

Ув.Ртуть, у меня такой же опыт. Хотя насчет сытой и комфортной жизни я бы поспорила, у меня многое налаживалось, может за счет того, что порчельных отгоняло, не знаю точно. Но проблема в том, что ХЭ многолик, плюс многое индивидуально. Например, псалмы вроде бы меня защитили, но - напасть я ими не смогла. Казалось бы, правда была на моей стороне, чего силам стоило расставить все по местам? Ан нет, только разозлила беса-истеричку.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #40 : 17 Март 2021, 02:38:13 »
Прочитала я всю ветку, и если разрешите выскажусь. Есть такие виды негатива, что если их начать чистить по белому либо вообще ничего не будет в лучшем случае, либо просто всколыхнется негатив и станет еще хуже. Тут вариантов развития событий два: 1. Черное снимает черное, далее дочищаем белым. 2. Каждодневно работаем полгода, год белыми методами и при этом терпим весь этот ад, но зато не прибегаем ни к чему другому. Второй вариант думаю мало кому понравиться, даже если и понравиться, то жизнь заставит отказаться. Тут разговор шел о чистке жилья, так почему изначально не сделать тот же соляной столб Мансура, снести большую часть негатива и дальше дочищайте псалмами сколько считаете нужным. В таких случаях всегда нужно что то масштабное ударное. Далее речь шла о том что после псалмов наступают скорби всяческие, тут  варианта три: либо долги перед ХЭ, либо псалмы вас " преображают" т к считают нужным, ведут по своему нелегкому пути, либо вид воздействия основан на то что если начнете прибегать к белым методам еще хуже станет и приходим опять к тому же прискорбному выходу, что чистки в данном случае придется брать из других систем.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #41 : 17 Март 2021, 07:21:34 »
Есть такие виды негатива, что если их начать чистить по белому либо вообще ничего не будет в лучшем случае, либо просто всколыхнется негатив и станет еще хуже.
Я с вами от части согласна, но не совсем.
 Понимаете, аспирин отличное лекарство, но если им лечить диарею, то результата не будет. Даже если аспирин очень свежий, от лучшего производителя. Просто потому , что лечить диарею нужно другое лекарство.
 По белому можно вычистить все, просто нужно подобрать соответствующий обряд,
и очень зависит  от мастерства практика, от его связи с силами.
 Поэтому я не согласна, что черное надо чистить черным, а кладбище кладбищем.
Исключительно из своего личного опыта.
Чистить надо тем методом, в который у мастера хорошо получается.
 А вот по поводу совмещения методов и традиций, я обеими руками за.
 Опять же опираясь на свой личный опыт - разными методами (руны, стихии) удалось расшевелить негатив - дочистила БМ (или  какая у практика ведущая традиция).
 У меня именно совмещение дало наилучший результат.
либо псалмы вас " преображают" т к считают нужным, ведут по своему нелегкому пути,
Согласна. Потому что сама идея христианства, основана на том, чтобы пройти массу испытаний и стать как Бог,усовершенствоваться духом, трансформироваться до такой степени, что негативу просто не за что будет зацепиться.
Не даром же считается, что истинных верующих, которые все соблюдают, очень сложно пробить, они под защитой ХЭ сил.
2. Каждодневно работаем полгода, год белыми методами и при этом терпим весь этот ад, но зато не прибегаем ни к чему другому
Тоже согласна, потому что белыми методами во-первых дольше, во-вторых чистки идут через кризис.
 У меня было бесовское воздействие и я работала только белыми методами, правда не очень сильными.
 Так вот сижу без денег, без работы, практически голодаю, выгребаю ритуальную мелочь из углов на хлеб. Прилетает мне матпомощь в размере 5000.
 Делаю ХЭ чистку квартиры -  сгорает плита, купила новую ( из 5000т. выбрасываю 1500), она через 2недели тоже перегорела. Успеваю сдать плиту по гарантии -  мне её ремонтируют 3недели! еду готовлю в чайнике, сухпаек купить не на что, знакомые стали сторониться.
 Из последних сил завела руническую чистку и заболела.
 Но чистка столкнула негатив и у меня род активизировался - вытащили.
 Поэтому я за совмещение традиций -  так проще и эффективнее.


Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #42 : 17 Март 2021, 16:06:03 »
Графика -это второе слово на букву Р, из названия нашего сайта. По человечески не могу написать, у меня на это слово премодерация стоит))
 Целящие - это ставы такие из раздела на букву Р, они очень хорошо восстанавливают поврежденное чистками поле, физическое тело и их же можно использовать для лечения заболеаний или как скорую помощь.
 Если хотите подробнее, забейте в поисковик, который находится в левом нижнем углу.
Прошу прощения,мне показалось, что под никами Ms.Zoryana и esmersldNS  один человек пишет, поэтому так ответила

Добавлено: 16 Март 2021, 11:44:26
Потому что христианство не для налаживания сытой и комфортной жизни, а для того, что я написала выше.
 Не только ХЭ силы, а вообще, помощники, покровители.
Здравствуйте!Поняла Вас,  первая Р вторая У. А если никогда не пробовала их рисовать и руки не сильно склонны точно вопроизвести рисунок, то это нормально?
 Вы будете смеяться, но у меня уже не первый случай, когда меня путают с другим человеком. И еще, меня на местном городском форуме вообще приняли за человека, который занимается Черной Магией. Попросила сделать диагностику, та мне пишет- я с Вами работать не буду, ВЫ занимаетесь Черной Магией.Представляете? Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать.После такой путаницы(это не один эпизод) я и пришла сюда. Очень хочется разобраться Или может, пора-пора и все по дядюшке Фрейду????

Графика -это второе слово на букву Р, из названия нашего сайта. По человечески не могу написать, у меня на это слово премодерация стоит))
 Целящие - это ставы такие из раздела на букву Р, они очень хорошо восстанавливают поврежденное чистками поле, физическое тело и их же можно использовать для лечения заболеаний или как скорую помощь.
 Если хотите подробнее, забейте в поисковик, который находится в левом нижнем углу.
Прошу прощения,мне показалось, что под никами Ms.Zoryana и esmersldNS  один человек пишет, поэтому так ответила

Добавлено: 16 Март 2021, 11:44:26
Потому что христианство не для налаживания сытой и комфортной жизни, а для того, что я написала выше.
 Не только ХЭ силы, а вообще, помощники, покровители.


Тут я с Вами полностью согласна. Я долго просиживала на тематических форумах и только один вывод для себя сделала- чем больше тебя долбают и унижают,тем больше это продолжается. Основаная тематика истинно верующих- чем больше ты будешь страдать по жизни и получать по голове, тем больше у тебя будет привилегий в жизни вечной. Так, например, у одной из верующих погиб единственный сын,а она сложила руки и говорит Бог милостив, там ему будет лучше. У второй дочка умерла от рака, так реакция приблизительно такая :"Через боли и мучение моя девочка обрела Царствие небесное". Вот у меня и протест, просто ужасный протест выработался.
 И вот другой пример. Познакомилась я в реабилитационном центре с одной мамой, такой же ребенок, как и у меня. С мужем венчались, все выходные в церкви, все акафисты и молебны наизусть. После того, как ее ребенок стал откровенно деградировать от уколов, терапии, просто пошла к местному практику.Та разложила карты и сказала, что свекровь делает порчи и пакостит, ей плевать на внука, и так будет продолжаться бесконечно. В один миг та мама поменяла свое смиренное отношение, влупила обратку свекрови. Свекровь через пару месяцев умирает от рака. Ребенка эта мама вытянула. У нас оказались общие знакомые, так бывает))) И та мне сказала, что эта мама окончила школу Черной магии. Ребенка я видела недавно. Я его знала 6 лет назад и сейчас-это два разных ребенка совсем.
Мое ИМХО если бы эта мама не занялась Черной магией, то продолжала бы смиренно смотреть, как свекровь уничтожает ее семью, ребенок не развивается, но смирение наше все. С уважением.

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #43 : 17 Март 2021, 16:10:47 »
Ув.Ртуть, у меня такой же опыт. Хотя насчет сытой и комфортной жизни я бы поспорила, у меня многое налаживалось, может за счет того, что порчельных отгоняло, не знаю точно. Но проблема в том, что ХЭ многолик, плюс многое индивидуально. Например, псалмы вроде бы меня защитили, но - напасть я ими не смогла. Казалось бы, правда была на моей стороне, чего силам стоило расставить все по местам? Ан нет, только разозлила беса-истеричку.
Здравствуйте, уважаемая Shelly!! Вы пишете, что разозлили беса-истеричку? Вы от него избавились? И если избавились, то как? И практикуете ли Вы сейчас псалмы? Буду Вам признательна за ответ! С уважением.

Добавлено: 17 Март 2021, 16:18:17
Прочитала я всю ветку, и если разрешите выскажусь. Есть такие виды негатива, что если их начать чистить по белому либо вообще ничего не будет в лучшем случае, либо просто всколыхнется негатив и станет еще хуже. Тут вариантов развития событий два: 1. Черное снимает черное, далее дочищаем белым. 2. Каждодневно работаем полгода, год белыми методами и при этом терпим весь этот ад, но зато не прибегаем ни к чему другому. Второй вариант думаю мало кому понравиться, даже если и понравиться, то жизнь заставит отказаться. Тут разговор шел о чистке жилья, так почему изначально не сделать тот же соляной столб Мансура, снести большую часть негатива и дальше дочищайте псалмами сколько считаете нужным. В таких случаях всегда нужно что то масштабное ударное. Далее речь шла о том что после псалмов наступают скорби всяческие, тут  варианта три: либо долги перед ХЭ, либо псалмы вас " преображают" т к считают нужным, ведут по своему нелегкому пути, либо вид воздействия основан на то что если начнете прибегать к белым методам еще хуже станет и приходим опять к тому же прискорбному выходу, что чистки в данном случае придется брать из других систем.
Благодарю Вас за отзыв, уважаемая irene73!
Буду признательна, если Вы обратите внимание на мой вопрос.
Если после прочтения псалмов мне плохо, стоит ли закончить и заняться другими методами( языческими, ЧМ)? И не получу ли я от ревностного ХЭ. А то, что он это может, как только я перестала ходить в церковь и сняла крест, скорби аж скачут, начиная от жилья и заканчивая финансами. С уважением

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #44 : 17 Март 2021, 18:49:09 »
А почему Вы думаете, что они не работают? Я Вас читаю и мне видится во всем этом обострение.

Как человек, читающий Псалмы, выскажу свою точку зрения. Сугубо личную и никому не навязываю. Для их чтения в плане магической помощи (чистка ли, защита, улучшение сфер жизни или наказание врагов) надо "дозреть". ХЭ по-моему один из тех эгрегоров, который очень тяжело и долго берет под свое покровительство. Здесь никто и ничем "по блату" не поможет. Для Псалмов у практика настройка на ХЭ должна быть соответствующая.
Если же идет чтение Псалмов, а у практика раздрай по всем фронтам, обессиливание и куча спецэффектов, то нет смысла за них браться. Значит это не ваше. Не вывозите. Надо устанавливать контакт с ХЭ, либо уходить под другое покровительство.
ХЭ суровее всех может поставить на место, слезам с мольбами не поверит, потому что пострадать за веру - главный показатель истинной веры.
Это как в шутке: австралийцы считают встречу с черным котом к удаче, потому что кот - самое безопасное животное в Австралии.)
Подумайте, может масса траблов после чтения Псалмов - это решение ХЭ заставить вас пострадать во благо? Вы-то готовы сами?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status