Черная магия и Руны

Чтение псалмов ночью

Чтение псалмов ночью
« : 13 Март 2021, 21:22:06 »
Здравствуйте всем!  :) Подскажите, опытные практики, читаю псалмы ночью, никакой чисткой не занимаюсь. Сегодня просто аншлаг- сил нет вообще,как выжатый лимон просто. Подскажите, это Вс мои прочтения "не принимают" или же это сопротивление негатива такое? С уважением

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #1 : 13 Март 2021, 21:31:11 »
Здравствуйте всем!  :) Подскажите, опытные практики, читаю псалмы ночью, никакой чисткой не занимаюсь. Сегодня просто аншлаг- сил нет вообще,как выжатый лимон просто. Подскажите, это Вс мои прочтения "не принимают" или же это сопротивление негатива такое? С уважением
Какие Псалмы и зачем?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #2 : 13 Март 2021, 23:29:52 »
Какие Псалмы и зачем?
  Псалмы на отчитку дома от порчи, по Соболям  99,90,126,39 16.
Просто развозит, не могу ничего делать, дикая головная боль

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #3 : 14 Март 2021, 00:27:55 »
Здравствуйте всем!  :) Подскажите, опытные практики, читаю псалмы ночью, никакой чисткой не занимаюсь. Сегодня просто аншлаг- сил нет вообще,как выжатый лимон просто. Подскажите, это Вс мои прочтения "не принимают" или же это сопротивление негатива такое? С уважением
Вообще самостоятельно заниматься магией по Соболям можно, но на этом пути Вам предстоит совершить немало ошибок. Даже если Вы не новичок в магии, часть ритуалов у Вас или не получится, или пойдет не так. Это надо учитывать. Кроме того, существует некоторый ньюанс, о котором нигде не написано - намаливать предметы для проведения ритуалов по Соболям надо после хорошей качественной чистки себя любимой у хорошего специалиста, так как тот негатив, который на Вас будет иметься, не только осложнит проведение ритуалов, но и "осквернит" Ваши предметы.
Это я как то прочитала и сохранила себе по магии Соболей. Я не готова. Возможно и ваши головные боли как раз и есть реакция на их магию.

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #4 : 14 Март 2021, 01:39:45 »
Вообще самостоятельно заниматься магией по Соболям можно, но на этом пути Вам предстоит совершить немало ошибок. Даже если Вы не новичок в магии, часть ритуалов у Вас или не получится, или пойдет не так. Это надо учитывать. Кроме того, существует некоторый ньюанс, о котором нигде не написано - намаливать предметы для проведения ритуалов по Соболям надо после хорошей качественной чистки себя любимой у хорошего специалиста, так как тот негатив, который на Вас будет иметься, не только осложнит проведение ритуалов, но и "осквернит" Ваши предметы.
Это я как то прочитала и сохранила себе по магии Соболей. Я не готова. Возможно и ваши головные боли как раз и есть реакция на их магию.
Благодарю за пояснения, уважаемая RobinG!  Прошу прощения, не внесла уточнения, но я не обряд проводила, а у Соболей и здесь, на Форуме, прочла, какие Псалмы читать при негативе. К магии вообще ни то, что ничего не умею, я совсем боюсь туда соваться,а вот  на официальных форумах по  применению псалмов есть только одно пояснение,ни слова об отчитке от негатива, порч -там нет, и все. Остальное, не то, что церковь рекомендует, поэтому я и "подсмотрела" у Соболей.
С уважением
 п.с. И все равно плохо, казалось бы, это не заклинания и не магические действия совсем, а меня "колбасит"((((

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #5 : 14 Март 2021, 03:01:35 »
  Псалмы на отчитку дома от порчи, по Соболям  99,90,126,39 16.
Просто развозит, не могу ничего делать, дикая головная боль
На сколько мне известно, то псалмы днем читают. Есть вечерние молитвы, ночью там другое. Просто бабки по ХЭ работают или до обеда или до заката, ночью другие Силы (черные псалмы к темным силам), разве что всеношную молитву что-то отмаливать.
90 псалом вобще как личный оберег идет, на него защиту ставят и негатив отливают.
А то что головная боль и слабость, так это негатив, чистка идет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #6 : 14 Март 2021, 03:18:58 »
Подскажите, это Вс мои прочтения "не принимают" или же это сопротивление негатива такое?

Ms.Zoryana, я вам сначала хотела написать, что это сопротивление, конечно, если до этого не чистили дом, хотела послать вас в тему Мастерство псалтыри, а потом заглянула в ваши ранние сообщения... У вас сложные отношения с хэ, и вам возможно не к нему. Или это такой сильный негатив, что вызывает такие реакции. Короче, или это не тот метод или не то время для этого метода. Псалмы требуют сил. Вы бы попробовали простые чистки дома, без обращения к кому-либо, раз задались такой целью. И себя тоже, смывы с солью, тот же отжиг.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #7 : 14 Март 2021, 04:28:56 »
Подскажите, опытные практики, читаю псалмы ночью, никакой чисткой не занимаюсь. Сегодня просто аншлаг- сил нет вообще,как выжатый лимон просто.
Добрый день.
Ну как же Вы не занимаетесь никакой чисткой, если читаете целый список псалмов  с целью очистить дом от скверны и негатива. Один 90-й что стоит- читается при бесовских нападениях.
 Вы же не стихи Есенина декламируете, конечно Вас будет корежить, как при чистке. Подождите, нечисть ещё может всякие концерты устраивать, страху нагонять или сон, память сбивать.
 Если у Вас "сложные отношения" с ХЭ, как пишет ув.Shelly, начните чистку дома с Чур-Чурилой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=203.0 она мягкая,но эффективная, с ХЭ не конфликтует.
Окурите дом травами https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=212.15
Несколько раз сделайте, на убыль, на рост тоже можно.
 Но все равно это требует физических затрат, особенно если квартира не чищена давно и обязательно будет сопротивление неатива.



Добавлено: 14 Март 2021, 04:46:29
На сколько мне известно, то псалмы днем читают. Есть вечерние молитвы, ночью там другое. Просто бабки по ХЭ работают или до обеда или до заката, ночью другие Силы (черные псалмы к темным силам), разве что всеношную молитву что-то отмаливать.
90 псалом вобще как личный оберег идет, на него защиту ставят и негатив отливают.
А то что головная боль и слабость, так это негатив, чистка идет.
Псалмы можно читать в любое время, даже во сне, во время нападения.
А бабки ХЭ работают на рассвете или до обеда, согласно белосветной традиции. Отчитываться, отливаться через ХЭ можно и ночью, но с утра эффективнее.
90-й, 50-й на ночь вообще отлично, как оберег идет.
 Я несколько лет делала отчитки именно перед сном. Вычитала все положенное, сил много уходит, тут же упала спать.

Добавлено: 14 Март 2021, 04:53:14
Кроме того, существует некоторый ньюанс, о котором нигде не написано - намаливать предметы для проведения ритуалов по Соболям надо после хорошей качественной чистки себя любимой у хорошего специалиста, так как тот негатив, который на Вас будет иметься, не только осложнит проведение ритуалов, но и "осквернит" Ваши предметы.
В этом месте позвольте  не согласиться. Не осквернит негатив, а вот пост подержать, соответствущие молитвы почитать, себе сорокоусты о злравии, псалмы о начинании всякого дела,службы постоять - было бы очень неплохо.
То есть как бы войти в ХЭ поток на период намаливания предметов.


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #8 : 14 Март 2021, 06:01:27 »
Псалмы сами по себе - очень энергозатратное мероприятие (даже при отсутствии негатива). При его наличии- ещё более энергозатратное. Молитвы тоже, но псалмы просто жрут энергию.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #9 : 14 Март 2021, 11:31:45 »
На сколько мне известно, то псалмы днем читают.
Никак нет .Читают в любое время ,а как личный опыт показал ,то вечером лучше идет ,а ночью читать  ,так вообще такой голливуд начинается при чистках. Мое видение этой ситуации такое --что ночью ТС активнее , а мы  им в  противовес  псалмы в этот момент и получается гоняем хорошо .  И вообще ХЭ потоки работают хорошо независимо от времени суток. Службы же в церквях  идут и ночные определенные и вечерние,зимой то солнце зашло уже в такое время. Конкретно чистки по Соболям ,да идут лучше с утра ,как солнце встает .
ньюанс, о котором нигде не написано - намаливать предметы для проведения ритуалов по Соболям надо после хорошей качественной чистки себя любимой
Тут вообще не поняла. Мы же и проводим чистки по Соболям себе любимой и своей семье ,как раз чтоб убрать этот негатив ,при чем тут специалисты.А так замкнутый круг выйдет -предметы использовать ,нельзя потому что негатив,негатив не снимешь -потому что предметы не можешь намолить.В комплексах с другими чистками прекрасно и чистки Соболей работают от наносного и от родового. И еще думаю сейчас придет модератор и поставит всех в угол за обсуждение БМ  в ветке ЧМ,так что лучше все вопросы перенести в тему БМ.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #10 : 14 Март 2021, 12:16:07 »
Мое видение этой ситуации такое --что ночью ТС активнее , а мы  им в  противовес  псалмы в этот момент и получается гоняем хорошо .
Есть некоторые псалмы и молитвы которые нужно читать в полночь и фишка в том что это ваша своеобразная жертва при этом, воздержание от сна.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #11 : 14 Март 2021, 14:02:44 »
Никак нет .Читают в любое время ,а как личный опыт показал ,то вечером лучше идет ,а ночью читать  ,так вообще такой голливуд начинается при чистках. Мое видение этой ситуации такое --что ночью ТС активнее , а мы  им в  противовес  псалмы в этот момент и получается гоняем хорошо .  И вообще ХЭ потоки работают хорошо независимо от времени суток. Службы же в церквях  идут и ночные определенные и вечерние,зимой то солнце зашло уже в такое время. Конкретно чистки по Соболям ,да идут лучше с утра ,как солнце встает . Тут вообще не поняла. Мы же и проводим чистки по Соболям себе любимой и своей семье ,как раз чтоб убрать этот негатив ,при чем тут специалисты.А так замкнутый круг выйдет -предметы использовать ,нельзя потому что негатив,негатив не снимешь -потому что предметы не можешь намолить.В комплексах с другими чистками прекрасно и чистки Соболей работают от наносного и от родового. И еще думаю сейчас придет модератор и поставит всех в угол за обсуждение БМ  в ветке ЧМ,так что лучше все вопросы перенести в тему БМ.
Серьезно? Буду знать, а то мама когда-то читала, так ей священник говорил,что после 00.00 нельзя. Молится можно, но именно отчитывать - нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #12 : 14 Март 2021, 17:58:59 »
Серьезно? Буду знать, а то мама когда-то читала, так ей священник говорил,что после 00.00 нельзя. Молится можно, но именно отчитывать - нет.
Неусыпаемая Псалтирь- там читаются Псалмы как раз в полночь и это отчитка, какие, я не знаю. Но я читаю 90ый и этого вполне хватило, чтоб дома начался ад(((

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #13 : 14 Март 2021, 18:08:40 »
Ночь время темных Сил, да. Потому и сопротивление больше. Это с одной стороны.
А с другой - "бог Израиля", к которому обращаются в псалмах, сам же и есть ночное существо.

Re: Чтение псалмов ночью
« Ответ #14 : 14 Март 2021, 18:10:45 »
Добрый день.
Ну как же Вы не занимаетесь никакой чисткой, если читаете целый список псалмов  с целью очистить дом от скверны и негатива. Один 90-й что стоит- читается при бесовских нападениях.
 Вы же не стихи Есенина декламируете, конечно Вас будет корежить, как при чистке. Подождите, нечисть ещё может всякие концерты устраивать, страху нагонять или сон, память сбивать.
 Если у Вас "сложные отношения" с ХЭ, как пишет ув.Shelly, начните чистку дома с Чур-Чурилой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=203.0 она мягкая,но эффективная, с ХЭ не конфликтует.
Окурите дом травами https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=212.15
Несколько раз сделайте, на убыль, на рост тоже можно.
 Но все равно это требует физических затрат, особенно если квартира не чищена давно и обязательно будет сопротивление неатива.




Добавлено: 14 Март 2021, 04:46:29
Псалмы можно читать в любое время, даже во сне, во время нападения.
А бабки ХЭ работают на рассвете или до обеда, согласно белосветной традиции. Отчитываться, отливаться через ХЭ можно и ночью, но с утра эффективнее.
90-й, 50-й на ночь вообще отлично, как оберег идет.
 Я несколько лет делала отчитки именно перед сном. Вычитала все положенное, сил много уходит, тут же упала спать.

Добавлено: 14 Март 2021, 04:53:14
В этом месте позвольте  не согласиться. Не осквернит негатив, а вот пост подержать, соответствущие молитвы почитать, себе сорокоусты о злравии, псалмы о начинании всякого дела,службы постоять - было бы очень неплохо.
То есть как бы войти в ХЭ поток на период намаливания предметов.
Уважаемая Ртуть, благодарю.
Я сегодня, после очередного прочтения, проснулась в 5 утра(( Голова дико, просто дико болела, я уже думала, что умру. Вспомнилось все, болезгь ребенка, а еще кржа, когда все вынесли.Еще от следователя я узнала, что прокурорша второго вора отмазала и как! - он пойдет свидетелем, вообще это не вор залез в квартиру, а любовник пришел. Прокурорша  такую линию выстроила, что я не пострадавшая, а виновная, сама разрешила войити в квартиру и ограбить, типа иммитации. Как же я эту сволочь проклинала в те 5 утра.. в меня как нечисть вселилась(((((Скоро суд, но и суд похоже, затягивается. Вот мне интересно стало- где те ВС, светлые, которым я молилась всегда и почему они такое допустили?????? Я осталась без денег, которые копила всю свою жизнь, без драгоценностей и памяти о ребенке- забрали твари все телефоны и планшет с фото малого. А прокуроришко себе за мои деньги, кровью и потом заработанные, шикует и жрет, не даром же она воров отмазала, мразь. И вот, я как взвою просто истерика случилась, от несправедливости ,от бессилия. Только крикнула не хочет бог, пусть черти их накажут. С тем напилась валокордина и уснула. В 8 утра меня мое чадо разбудило, оно не спит и я не должна спать.В результате я сама себя не узнала- проклинала всех, кого не лень, орала на всю квартиру. Потом вдруг свекровь поххвонила и попросила прощения, оказывается прощеное воскресенье сегодня. Хоорошо меня крутануло, негатив аж воспел от моих сегодняшних воздаяний.

Добавлено: 14 Март 2021, 18:14:17
Серьезно? Буду знать, а то мама когда-то читала, так ей священник говорил,что после 00.00 нельзя. Молится можно, но именно отчитывать - нет.
108 Псалом рекомендуют только ночью, это проклятие-псалмокатара, где-то читала об этом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status