Черная магия и Руны

Литань на знань особую(Мансур)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #75 : 14 Январь 2022, 11:12:06 »
Извините не видела☺ Я знаю, что на запад вроде как правильно. Но начала читать и, знаете, чувство неправильности происходящего было. Вот не так и все. Как на восток повернулась-так все сложилось. Интуитивно так почувствовала)
Здравствуйте, подняла ваше сообщение, т.к. нашла в Обмене опытом Мансуровскую тему про стороны света. В общем полагаю вот как раз вы правильно читали.

  Правила сотворения действ окоянных

12. Коль на восход стоишь, то твори благое, приворотное, то от болезней отрекай. Коль на закат, то всякое непотребное, то духов на ту сторону выкликай. Коль на сторону жара, то полуденного - тамо плети оморочки крепкие, тамо реки слова что на желание схожие.
А на северну даль, хладную, тамо щит твори, да с дороги врага сведи.
то замки ставь на хаты, то на себя щит, да вороти славшему худо обратно.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14630.0.html

Avvalon

  • **
  • 89
  • 7
  • Вне времени пространства
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #76 : 29 Январь 2022, 18:29:30 »
что сказать все сделал было не просто 7 месяцев подряд луну подлавливать  и 7 дней читать  но чем дальше тем проще стало выкручиваться  приходиться из разных ситуаций чтоб в тайне было сие творить
информация нужная ноходиться  быстро осозновалка  включеться быстрее  да много чего что и говорить нельзя подозреваю
Вне времени и пространства

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #77 : 31 Январь 2022, 00:01:49 »
... было не просто ... луну подлавливать  ...

Доброго времени суток !
Извините, а в чем сложность луну подлавливать, внесли напоминание в телефон и все?
С уважением!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #78 : 31 Январь 2022, 03:22:13 »
Доброго времени суток !
Извините, а в чем сложность луну подлавливать, внесли напоминание в телефон и все?
С уважением!
Скорее всего Avvalon говорит о том, что надо ежемесячно синхронизировать свои дела так, чтоб они не совпали с обрядом. "Подлавливание" в этом. А дела ведь могут и неожиданно появиться. Он же пишет, что приходилось выкручиваться. У меня такие же проблемы, то по тихой в кладовке, то на улице за углом дома, то в поле...

Avvalon

  • **
  • 89
  • 7
  • Вне времени пространства
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #79 : 02 Февраль 2022, 14:48:15 »
Доброго времени суток !
Извините, а в чем сложность луну подлавливать, внесли напоминание в телефон и все?
С уважением!
дело в том что сайтов много информация нужна везде    разная и вообщем получаеться в сознании разброд и шатание приходиться  нечто среднее  этот https://img.black-m.ru/moon/moon.php
да и этот  в основном  https://mirkosmosa.ru/lunar-calendar
Вне времени и пространства

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #80 : 02 Февраль 2022, 21:00:23 »
сайтов много
Я так не загонялась)) Приложение скачала - там отследила нужную луну, на небо глянула- все сошлось - можно читать  :D
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #81 : 18 Февраль 2022, 00:35:23 »
Уважаемые форумчане, подскажите  при прочтении литани идёт  вибрация  свечи и прилив крови ,тепла,в руки . Это и есть отклик?

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #82 : 18 Февраль 2022, 07:20:12 »
Уважаемые форумчане, подскажите  при прочтении литани идёт  вибрация  свечи и прилив крови ,тепла,в руки . Это и есть отклик?
Доброго.Т.н.подключка к нужной энергии через заговор.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #83 : 13 Апрель 2022, 21:13:06 »
Можно ли «Аминь» заменить на «Нима»? Уж очень смущает

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #84 : 13 Апрель 2022, 22:13:12 »
Можно ли «Аминь» заменить на «Нима»? Уж очень смущает
А что смущает именно?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #85 : 13 Апрель 2022, 22:34:34 »
Можно ли «Аминь» заменить на «Нима»? Уж очень смущает
Замените) но смущать не должно - (почти) все знают, что аминь - это всего лишь "да будет так"

Одна хорошая ведьма говорит вообще, что если "Нима" - наоборот "аминь" , так значит я  в конце отменяю все сказанное выше? (Ну если наборот - то не будет так)
Вопрос философский , но это я к тому , что "нима" не делает из человека, произносящего это, чОрного-пречОрного мага))) и уж тем более не сказывается на результативности

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #86 : 14 Апрель 2022, 00:52:58 »
А что смущает именно?
Неоднократно слышала,что не используется в чернокнижии(Особенно если к бесам обращаешься). Выбирают обычно любой другой закреп. Литанией вроде тоже касается.
Тут у меня путаница(
Каждый мастер имеет своё мнение на этот счёт.

Ещё такой вопрос,кому тут откуп оставлять? Литань фактически,как чёрный псалом. Огонь это и так своего рода подношение силам

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #87 : 14 Апрель 2022, 01:54:38 »
Неоднократно слышала,что не используется в чернокнижии(Особенно если к бесам обращаешься). Выбирают обычно любой другой закреп. Литанией вроде тоже касается.
Тут у меня путаница(
Каждый мастер имеет своё мнение на этот счёт.

Ещё такой вопрос,кому тут откуп оставлять? Литань фактически,как чёрный псалом. Огонь это и так своего рода подношение силам
Путаница у вас. Нима в веритничестве используют, в Чернокнижии Аминь. Слово универсально. Не нравится замените на "Да будет так" и т.п.
  По откупу, это литань ( в церкви в ХЭ за каждую молитву платят?, деньги в ящик кидают? Или дома прочтут и в церковь бегут заплатить?).
Здесь обращение к Макарию и Ивану, им отнесите подношения (текст продумываете?), табачок там хороший и т.п. Они чин  дают, чтобы знань пришла. Это колдуны сильные в прошлом жили, у Мансура часто встречаются, Макарий, Иван, Семерий. Они и бесов в помощь раздают. К ним даже отдельно своими словами можно пробовать  обратиться за помощью с просьбой дать нужного беса, именно по вашему делу.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #88 : 17 Апрель 2022, 22:41:14 »
Доброго времени суток, ув. практики.
Правильно ли я понимаю, если свеча большая то можно на все 7 этапов ее использовать?
Благодарю за ответ.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #89 : 18 Апрель 2022, 02:10:38 »
Доброго времени суток, ув. практики.
Правильно ли я понимаю, если свеча большая то можно на все 7 этапов ее использовать?
Благодарю за ответ.
Да. Одну использую. После прочтения тушу, хватает на все 7 дней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status