Черная магия и Руны

Литань на знань особую(Мансур)

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #30 : 24 Июль 2021, 17:51:49 »
Вероятно, это нужно воспринять как помеху ( в магии не бывает просто  совпадений, значит что-то не так, по моему мнению ).
Сделайте диагностику, времени до следующего полнолуния ещё полно.
С Уважением
я вот извиняюсь а можно ли не сажей свечку мазать а скажем золой с углей или это принципиально и  второе
не допонял что какие откупы делать там вроде ничего про это не сказано
и можно ли одной все свечкой делать прочитал затушил и до след. раза или обязательно  каждый новый день с  новой свечки ?
Вне времени и пространства

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #31 : 24 Июль 2021, 18:15:31 »
я вот извиняюсь а можно ли не сажей свечку мазать а скажем золой с углей или это принципиально и  второе
не допонял что какие откупы делать там вроде ничего про это не сказано
и можно ли одной все свечкой делать прочитал затушил и до след. раза или обязательно  каждый новый день с  новой свечки ?
Купите семь обычных восковых черных свечей.Один этап прочтений-одна свеча.День прочитали,-рукой затушили,затем этот же огарок поджигаете на следующий день,и так все семь дней с одной свечей.Затем,по прошествии семи дней,в последний вечер прочтения,несете на перекресток гостинец Силам вместе с огарком,оставляете и уходите молча домой.и так все семь этапов данного обряда проводите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #32 : 24 Июль 2021, 19:09:07 »
последний вечер прочтения,несете на перекресток гостинец Силам вместе с огарком
спасибо вам а ГОСТИНЕЦ ТО КАКОЙ ЖЕЛАТЕТЕЛЬНО ?после всего проделанного (просто старая моя черная венчальная свеча была и решил ее использовать а на след месяц новую сделаю ?)
Вне времени и пространства

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #33 : 24 Июль 2021, 19:14:16 »
а ГОСТИНЕЦ ТО КАКОЙ ЖЕЛАТЕТЕЛЬНО ?после всего проделанного (просто старая моя черная венчальная свеча была и решил ее использовать а на след месяц новую сделаю ?)
Как хотите.так и делайте.Вам все выше написано подробно имеено касаемо свечей.Гостинец либо какой укажут,покажут (во сне допустим),по интуиции,либо стандартный:водка с сигаретами и монетами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #34 : 02 Август 2021, 22:02:11 »
Доброго времени суток уважаемые практики. А читать стоя лицом на запад или на луну полную смотря? Зеркала тканью чёрной занавешивать?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #35 : 02 Август 2021, 22:42:27 »
Доброго времени суток уважаемые практики. А читать стоя лицом на запад или на луну полную смотря? Зеркала тканью чёрной занавешивать?
Я не завешиваю, читаю и сидя, так как мне удобно в общем.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #36 : 02 Август 2021, 23:32:31 »
Благодарю за ответ. А не раскрещенным подходит?

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #37 : 03 Август 2021, 00:31:54 »
Благодарю за ответ. А не раскрещенным подходит?
Можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #38 : 28 Август 2021, 16:18:07 »
Допустим, полнолуние в моем регионе наступит завтра в 14:00 дня. А к вечеру завтра уже начнется 16-й лунный день.
Когда нужно начинать в таком случае: сегодня вечером в 15-й Лунный день или завтра, после наступления полнолуния?

Вчера пыталась план составить по календарю и растерялась. Не знаю, как правильно начать, немного перед полнолунием или немного после.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #39 : 28 Август 2021, 16:33:25 »
Допустим, полнолуние в моем регионе наступит завтра в 14:00 дня. А к вечеру завтра уже начнется 16-й лунный день.
Когда нужно начинать в таком случае: сегодня вечером в 15-й Лунный день или завтра, после наступления полнолуния?

Вчера пыталась план составить по календарю и растерялась. Не знаю, как правильно начать, немного перед полнолунием или немного после.
нечто подобное было и у меня в 15.00 луна восход просто ближе к вечеру того дня, правда казус в том что  разные дни приходяться на различные дела и приходиться выкручиваьтся  из самых сложных случаев не привлекая внимания а это самое трудное
Вне времени и пространства

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #40 : 28 Август 2021, 16:47:51 »
в 15.00 луна восход просто ближе к вечеру того дня
Оно-то и ближе, но Луна уже на убыль поворачивает, начинается следующий лунный день. И получается, начну на убыли, а не в день полнолуния.
Я уже думаю, что может стОит лишний день почитать для подстраховки, хуже не станет.)))
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #41 : 28 Август 2021, 16:55:29 »
Оно-то и ближе, но Луна уже на убыль поворачивает, начинается следующий лунный день. И получается, начну на убыли, а не в день полнолуния.
Я уже думаю, что может стОит лишний день почитать для подстраховки, хуже не станет.)))
полагаю что делать как по написанному но чуть раньше тут (чуйку) просто надо развивать  :Dда и просто Многоо  думать и самому решать и отвечать на возникающие вопросы и решать  препятсвия
Вне времени и пространства

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2021, 20:12:24 »
Прошлой ночью было полнолуние. Сегодня можно начать или надо было вчера?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2021, 20:19:31 »
Прошлой ночью было полнолуние. Сегодня можно начать или надо было вчера?
По времени сегодня еще можно.Сегодня ведь Полнолуние.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2021, 20:36:59 »
По времени сегодня еще можно.Сегодня ведь Полнолуние.
Написала Вам в личку.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status