Черная магия и Руны

Литань на знань особую(Мансур)

Panzerfaust

  • *
  • 29
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #135 : 11 Февраль 2024, 07:51:06 »
Доброго времени суток.
Рабочая. Из явного, интуиция стала определенно острее, накопилось доволи много случаев, когда наперед предугадывал те или иные обстоятельства.
Также намного легче стали обстоять дела с поиском чего-либо, начиная от информации в интернете, по работе... до поиска каких-то вещей в квартире, мест в городе, яко резюмировать — буквально всё находится само собой без каких-либо на то усилий и это заметно.
Из сугубо личного мнения считаю, что необходимо читать литань на ежедневной основе для стабильности и повышения эффекта, а не только на полную Луну (предварительно согласовав с Бесами), — однако ни в коем разе никого не принуждаю и не навязываю свою точку зрения, это лишь субъективный взгляд, к которому я пришел в ходе чтения данной литани.

Всем спасибо за внимание.
С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #136 : 21 Февраль 2024, 13:50:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, можно ли во время чтения этой Литани ещё 33 вечера почитать Литань черную на силу? Или ждать пока истекут все 7 полнолуний? Спасибо за ответ

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #137 : 21 Февраль 2024, 15:33:56 »
можно ли во время чтения этой Литани ещё 33 вечера почитать Литань черную на силу?
Здравствуйте, конечно можно читать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status