Черная магия и Руны

Литань на знань особую(Мансур)

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #105 : 25 Апрель 2022, 10:29:53 »
Не сбивают ли работу подобные обсуждения или же это касается только "чисток", о которых где то на форуме говорилось что обсуждать 3 дня и принимать подарки, давать/брать деньги взаймы нельзя.
Благодарю за ответ.
Я в принципе не обсуждаю никогда и ничего, пока не доделаю до конца или не получу результат.То есть про литань не отписывалась, до конца всего цикла. Может более грамотные практики вам ответят. Заодно и я почитаю ;)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #106 : 25 Апрель 2022, 11:25:42 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Хотел узнать ваше мнение по поводу проведения таинства этого(да и не только этого) многодневного обряда.
Не сбивают ли работу подобные обсуждения или же это касается только "чисток", о которых где то на форуме говорилось что обсуждать 3 дня и принимать подарки, давать/брать деньги взаймы нельзя.
Благодарю за ответ.
Обсуждала , пока читала... Но в принципе сложилось впечатление не очень от этой литани, но это уже другой вопрос
Пока читала и обсуждала, все было ок)
Но по идее это неправильно
На счёт давать взаймы , выносить из дома и т д - ну это не всегда реально. Тут имеется ввиду не давать людям, которых подозреваешь в негативе, будь то магический или просто зависть например, или в искренности которых не уверен. Я, например, в период своей первой самой чистки даже мусор боялась выносить, потому что где-то прочитала ;D но это глупость, разумнее подходить нужно ко всему)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #107 : 25 Апрель 2022, 13:57:05 »
Хотел узнать ваше мнение по поводу проведения таинства этого(да и не только этого) многодневного обряда.
Не сбивают ли работу подобные обсуждения
Здравствуйте.
~ здесь и далее - ИМХО ~
Сбивают. И не только обсуждения.
По моим наблюдениям, этот и подобные обряды сработают у читающего слаженно, только тогда, когда читающий будет понимать что именно хочет знать и зачем. Вреда от "несвоевременного" прочтения не будет, но и толку особо тоже.
Всегда можно повторить  через время. Конечно при условии что это время будет посвящено работе по выбранному пути, а не (например) сиденью на диване за просмотром ютуброликов.

или же это касается только "чисток", о которых где то на форуме говорилось что обсуждать 3 дня и принимать подарки, давать/брать деньги взаймы нельзя.
это касается особенно чисток, но и некоторых других обрядов тоже. На чистках просто нагляднее все происходит.
 Обсуждать (если в обсуждении вобще есть смысл/необходимость)  то только после результата, полученного или не полученного.
Иногда успешный обряд не обсуждается вообще, никогда.
И взаймы не брать и не давать никогда - то же надежнее (если конечно это не основной источник дохода).
Странно так жить для человека, да - не обсуждая каждый шаг, не занимая и не одалживая денег, не давая соседкам "соль-сахар-кофточку примерить"? но обыватели и литаней не читают, а раз Вы здесь, то постепенно привыкните быть осмотрительнее.
В начале пути не бывает все 100% гладко ясно верно.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #108 : 18 Май 2022, 01:05:17 »
Если начал позже полнолуния на 4 часа(так вышло),то выходит что цикл сбит?
Иди если выходит читать в час ночи все время,а не вечером

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #109 : 18 Май 2022, 02:32:03 »
Если начал позже полнолуния на 4 часа(так вышло),то выходит что цикл сбит?
Иди если выходит читать в час ночи все время,а не вечером
Продолжайте читать - цикл не сбит.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #110 : 21 Май 2022, 03:27:03 »
Да уж.....У меня выходит читать только под 4 утра,когда учеба) полнолуние тоже промухала. В 3 начала,а надо было до 22:00 уложиться.Надеюсь,силы не обидятся. Читаю,когда успеваю. Хоть и пишут про вечер.Отсюда и вопросы)))

Вот после первого цикла был потрясающий эффект. Завершу  -оставлю отзыв.
Вещь стоящая,однако,я читаю с зазывами и с определёнными молитвами. Потом уже сама литань 

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #111 : 21 Май 2022, 04:57:52 »
Мне кажется силы в первую очередь заинтересованны в искренности вашего желания работать с ними, и в конкретном случае, читать данную литань. Поэтому считаю, что это не принципиально, если вы читаете литань в 4 утра вместо оговоренного вечернего времени. Самое главное это то как вы читаете: с правильным настроем, без спешки, с уважением к процессу.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #112 : 21 Май 2022, 09:33:47 »
Если начал позже полнолуния на 4 часа(так вышло),то выходит что цикл сбит?
Иди если выходит читать в час ночи все время,а не вечером
Доброго времени!
Обсуждали этот вопрос,не помню в этой теме или в другой... Прекрасный оборот есть в магсуровских текстах "луна блином красуется". Луна блином красуется, как мы знаем, почти 3 дня. Лет 100 назад и дальше у простых людей не было доступа к лунному календарю, ну ладно,если ещё могли высчитать лунные дни, то время - над этим никто не заморачивался. Не представляю древнюю ведьму, торопящуюся к конкретному часу, чтоб не опоздать к полнолунию, которое будет например в 23.14 ;D поэтому не стоит так переживать, 4 часа плюс или минус роли не сыграют. К тому же повторюсь, напомню, что энергия полнолуния идёт за сутки до и сутки после собственно полнолуния
С уважением

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #113 : 22 Май 2022, 13:22:44 »
Доброго времени суток, ув.практики.

То в руках надобно свечу сажей мазанную-пламенем яренную держать

Как вы думаете в данном случае "в руках" означает что свечу необходимо держать двумя руками, либо это все же просто речевой оборот и свечу необходимо держать одной рукой?


bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #114 : 22 Май 2022, 17:44:58 »
Доброго времени суток, ув.практики.

Как вы думаете в данном случае "в руках" означает что свечу необходимо держать двумя руками, либо это все же просто речевой оборот и свечу необходимо держать одной рукой?

ИМХО, держите как вам удобнее. Важно чтобы вы могли на обряде сосредоточиться, не отвлекаясь на мысли о свече. Не думаю, что в этом обряде, силам принципиально, как именно мы свечу держим. Конкретно с этом литанью, держала свечу и в левой руке, и обеими руками, но никогда не могла взять ее правой.

Считаю, что как только появляется минимальный контакт с силами, человек становится их "проводником", поэтому всегда доверяю своим ощущениям при подготовку и проведении обряда.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #115 : 01 Июль 2022, 01:08:48 »
Я бы так и сделала, раз иначе никак.

Подскажите, пожалуйста, свеча нужна самодельная и именно сажей обмазанная или подойдет просто купленная черная свеча (не знаю, чем их там красят)?
Свеча это элемент огня Тут куда важнее наличие стихии огня И раньше как бы особого выбора свечей не было
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Sowaem

  • *
  • 2
  • 0
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #116 : 09 Июль 2022, 13:56:57 »
Здравствуйте.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как быть с женскими днями? Можно ли читать при них? Понимаю, что не делается ничего практически в эти дни...но что делать, если полнолуние приходится на эти дни🤦🏻  как Луна полная, так начало цикла🤦🏻 напасть какая-то 🤦🏻

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #117 : 09 Июль 2022, 18:23:38 »
Можно ли читать при них?
Данный метод - можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #118 : 14 Июль 2022, 18:10:50 »
Здравствуйте.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как быть с женскими днями? Можно ли читать при них? Понимаю, что не делается ничего практически в эти дни...но что делать, если полнолуние приходится на эти дни🤦🏻  как Луна полная, так начало цикла🤦🏻 напасть какая-то 🤦🏻

Лично я на это внимание не обращаю. Это наша природа, так  женщина устроена, это не хорошо, не плохо, уж точно не грязно и подобная чушь - это наша суть. Наше тело тонкий инструмент, способный воспроизводить других людей. Это чудесно.
Тем более что в эти дни у меня энергия прет по максимуму. Колдую с удовольствием)) И на перекрестки бегаю спокойно при надобности и не заморачиваюсь. И эту литань читала спокойно.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #119 : 23 Август 2022, 21:06:14 »
Выполнил цикл одного месяца. На втором месяце вспомнил о полнолунии и о этой работе только через 3-е суток, итогом получил сильную простуду с температурой. Принял как должное, ибо допустил ошибку в многодневном-месячном обряде.
Итогом первого цикла - получил помощника, которым остался доволен. Общительный, понимающий и откровенный, знает чего я хочу, а я знаю - чего хочет он.
Обряд очень хороший, сильный и рабочий. Силу чувствуешь уже после первого месяца. Советую доделывать его до конца и не забывать про ежемесячные циклы.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status