Черная магия и Руны

Литань на знань особую(Мансур)

Литань на знань особую(Мансур)
« : 14 Март 2021, 10:38:09 »
Данная Литань на постижение колдовских знаний,начинает читаться на полную Луну.Читается семь вечеров подряд,затем следует ждать следующего Полнолуния и снова читать семь вечеров подряд.Тот,кто это сделает семь полнолуний подряд,тот сможет более глубоко и осмысленно постигать русское чернокнижие.Как говорили в старину,к этому человеку "знань приложится". 
                                         
" По чину Макария Лютого да по чину Ивана Холма                                   
Семь гор в одну пусть сойдутся         
Семь рек в одну пусть солются         
Семь полей в одно пусть сотворятся                                                 
Семь колосьев в одну хлебину запекутся                                                   
Семь осин как одна станется                 
Семь костров яриной единой запылаются                                             
Семь свечей в жгутень скрутятся     
Да семь бесов колесом покатятся   
Да у семи изб двери отворятся           
Да семь железных печей дымом изгонятся                                                   
Да из семи болот девы  тинные поднимутся                                                 
Да из семи погостов окаянники поднимутся                                                 
Да семь замков отворятся                   
Да семь книг черных почитаются       
Да семь сказов крепких прошепчутся                                             
Да семь душ ведунов ныне кликаются                                                   
Да ими все тайны веданы                   
То тайны небес ночейных                   
То тайны небес ясных                         
То тайны говоров старых                     
То тайны живого сотворения               
То тайны погибельного моления         
То тайны ересного учения                   
То тайны божьего хуления                   
То тайны реденицы чистой                     
То тайны реденицы окаянной                 
Тако пусть ныне и мне знань откроется                                                   
Да тако и мне нынче изведается         
Да пусть семь ведунов мне пришепчутся                                           
То семи днями творения                     
То семи днями отречения                     
То верхом и низом кликается                 
То справа налево стелится                 
Да мне в знани посилится.Аминь!"     

Читать сие следует на полную Луну.То в руках надобно свечу сажей мазанную-пламенем яренную держать да изрекатся сим говором семь раз,то начало только на Луну,что блином красуется.Тот,кто осилит на семь полнолуний сей ход,тот в знани подкрепляется да ведовское дело тому дается по мыслию.Сие есть подкрепь верная на приобреть знани да силы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #1 : 24 Март 2021, 10:38:36 »
Подскажите, пожалуйста, нужен ли тут откуп? Если да, то каждый день или после полного семидневного проведения?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #2 : 28 Март 2021, 20:05:04 »
полного семидневного проведения
Данный обряд проводится 7 полнолуний. т. е. почти семь месяцев. Если начинать сегодня или завтра, то читаете 7 дней по 7 раз в день, потом в апрельское полнолуние (27 апреля) 7 дней по 7 раз в день, потом на майское полнолуние и тд. 7 полнолуний подряд.
Не вижу кому здесь откуп оставлять, выкликаются 7 ведьмаков. Если чувствуете, что нужно -  оставляйте. Думаю после каждого цикла в 7 дней. 
Теоретик.

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #3 : 29 Март 2021, 17:31:33 »
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос, понятно что 7 дней читать надо, но написано, что вечером. А если я работаю во вторую смену, могу ли прочесть со свечкой с утра например? Вечером никак не получится т.к., работаю, а на работе со свечой зажженой уж точно не почитаешь, как быть подскажите опытные практики?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #4 : 29 Март 2021, 17:46:17 »
могу ли прочесть со свечкой с утра например?
Я бы так и сделала, раз иначе никак.

Подскажите, пожалуйста, свеча нужна самодельная и именно сажей обмазанная или подойдет просто купленная черная свеча (не знаю, чем их там красят)?
Цитировать
надобно свечу сажей мазанную
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #5 : 30 Март 2021, 01:27:22 »
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос, понятно что 7 дней читать надо, но написано, что вечером. А если я работаю во вторую смену, могу ли прочесть со свечкой с утра например? Вечером никак не получится т.к., работаю, а на работе со свечой зажженой уж точно не почитаешь, как быть подскажите опытные практики?
Я читаю когда есть возможность. Иногда под утро, пока темно ещё. Какие то вещи, где указано что нужно на свечу читать, читала и без свечей. Работает, но я предварительно с силами объясняюсь, договориваюсь, прошу чтобы вошли в положение.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #6 : 30 Март 2021, 04:49:56 »
Подскажите, пожалуйста, свеча нужна самодельная и именно сажей обмазанная или подойдет просто купленная черная свеча (не знаю, чем их там красят)?
Ну конечно на купленную черную читайте. Ну не продавались во времена Мансура черные свечи, вот и выкручивались сажей.
Пользуюсь только купленными черными и не заморачиваюсь

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #7 : 30 Март 2021, 19:12:46 »
Данный обряд проводится 7 полнолуний. т. е. почти семь месяцев. Если начинать сегодня или завтра, то читаете 7 дней по 7 раз в день, потом в апрельское полнолуние (27 апреля) 7 дней по 7 раз в день, потом на майское полнолуние и тд. 7 полнолуний подряд.
Не вижу кому здесь откуп оставлять, выкликаются 7 ведьмаков. Если чувствуете, что нужно -  оставляйте. Думаю после каждого цикла в 7 дней.
. Тоже пришла к выводу, что можно без откупа делать.  Просто читаю на чёрную свечу.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #8 : 30 Март 2021, 19:36:04 »
. Тоже пришла к выводу, что можно без откупа делать.  Просто читаю на чёрную свечу.
Тоже думала по поводу откупа. Отнесу когда 7 лун отчитаю.

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #9 : 31 Март 2021, 18:46:51 »
Вопрос: если остаются огарки свечей, их после прочтения на перекрёсток?

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #10 : 31 Март 2021, 19:28:00 »
Вопрос: если остаются огарки свечей, их после прочтения на перекрёсток?
Я читаю 7 дней на одну свечу, если огарок остаётся, то на перекрёсток и с откупом.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #11 : 07 Апрель 2021, 14:21:50 »
Свечу держать в руках, прсле прочтения что с ней делать?  Оствить догорать, или тушить?

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #12 : 07 Апрель 2021, 17:39:30 »
Свечу держать в руках, прсле прочтения что с ней делать?  Оствить догорать, или тушить?
Свеча в руках.после семикратного прочтения тушить и так все семь дней.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #13 : 22 Апрель 2021, 02:14:08 »
Свеча в руках.после семикратного прочтения тушить и так все семь дней.
Уважаемый Птицелов, новичку эту литань  читать можно? Я пока на чистках, без защит

Re: Литань на знань особую(Мансур)
« Ответ #14 : 22 Апрель 2021, 06:40:46 »
Уважаемый Птицелов, новичку эту литань  читать можно? Я пока на чистках, без защит
Доброго дня.Да можно читать.как раз новичкам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status