Черная магия и Руны

ПРОКЛИНАЮ! автор Scarlett

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
ПРОКЛИНАЮ! автор Scarlett
« : 13 Март 2021, 14:05:17 »
ПРОКЛИНАЮ!

автор Scarlett


Находясь под впечатлением от некоторых событий, очень захотелось создать порчу на смерть, максимально быстро и эффективно отправляющую объект в Хель. Задействовала глифы, руны и литеры.

Центральная точка - человек, на которого воздействуем. Через нее вверх и вниз, а также сбоку - линии-части Эйвазов (поддерживают весь задуманный процесс, означают порчу), по диагонали встроены глифы для проникновения в защиту человека и внедрения в человека порчи. Внизу на ножках глифов - литеры f двойного Йотунского морока (чтоб скрыть процесс внедрения порчи и само воздействие на объект).

К Эйвазам вверху, внизу, сбоку "доточены" глифы, забирающие жизненную энергию у человека, они плавно переходят (и энергия, жизненная сила, отобранная у объекта, таким образом должна идти на обеспечение работы порчи) в символы разрыва материального и астрального планов (для нанесения вреда, для получения летального исхода), затем идут символы "Орудие Смерти" (для проклятий, для смерти человека). От "Орудий Смерти" идет линия Иса (отражает попытки снять порчу, тормозит жизнедеятельность организма объекта), на Иса крепится Хагалаз (добивает объект, рвет и разрушает все, что можно - здоровье, жизнь, связь души и тела...). Иса заканчиваются глифами "Ключ мертвых", в которые для пущей идентификации конечной цели воздействия вписаны "черные руны" Х (в общем, "ключ мертвых" с "черной руной" символизируют проклятие, вход на тот свет).

За глифами "ключ мертвых" стоят литеры h двойного Йотунского морока (похожи на Лагузы) - чтоб никто не догадался, к чему все идет, и не понял, что объект воздействия нужно спасать.
Под Хагалазами, над глифами для проникновения в защиту объекта расположены "черные руны" Y - для усиления эффективности порчи.

Комментарий Учителя:
Vannadis пишет:
Scarlett все замечательно получилось и структура у става сложная и хорошая, и руны выбраны и вписаны великолепно, все чудесно получилось и удалось Хорошая крепкая порча, не громоздкая, тот же став например "драгоценный камень Йоуна" тоже сложная сложный по структуре, но это никак не сказывается на его действии, наоборот делает его более широким по применению, здесь также, Вы можете задать любое действие порчи, начиная от проклятия на смерть, заканчивая например порчей на здоровье или на отношения, этот став можно назвать общим ставом для черным дел, его можно использовать с любой негативной целью, великолепная, очень хорошая работа.


Re: ПРОКЛИНАЮ! автор Scarlett
« Ответ #1 : 16 Март 2021, 18:33:51 »
Предлагаете наносить на фотографию? Или подбросить в дом жертвы? Или вольт? Носитель - какой? И что с носителем делать?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: ПРОКЛИНАЮ! автор Scarlett
« Ответ #2 : 16 Март 2021, 22:51:08 »
Предлагаете наносить на фотографию? Или подбросить в дом жертвы? Или вольт? Носитель - какой? И что с носителем делать?
К сожалению, автор не даёт рекомендаций, поэтому, думаю, что всё традиционно: фото или огурец. Дома лучше не хранить, можно прикопать на кладбище. Подклад дело хорошее, если точно уверены, что его не найдут, я так никогда не рискую.

Re: ПРОКЛИНАЮ! автор Scarlett
« Ответ #3 : 16 Март 2021, 23:02:54 »
То есть Вы сами этот став не опробовали?
Я ищу порчу, в которой могу обойти сильную родовую защиту. Руны не относятся к региону проживания семейной ветки, хочу попробовать...

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: ПРОКЛИНАЮ! автор Scarlett
« Ответ #4 : 16 Март 2021, 23:35:56 »
То есть Вы сами этот став не опробовали?
Нет, я не пробовала. Нашла этот став в интернете, и сразу выложила сюда, чтобы не потерять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status