Черная магия и Руны

«ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka

«ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« : 11 Март 2021, 22:11:18 »
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ»⚡⚡⚡

Как экологично бороться с завистниками и недоброжелателями?

В ответ на мой вопрос, как поступить, чтобы не нарушить моей присяги Богам и не преступить через мое внутреннее «НЕ НАВРЕДИ», мне был дан гениально простой принцип работы става! Ну, как могло быть по-другому, если сам Великий Один давал мне его?

Руны в ставе:
Манназ – человек, оператор, тот, кто подвергается нападкам любого рода недоброжелателей и завистников.

Перевернутый Ансуз – любая искаженная информация написанная, высказанная или просто всплывшая как мысль, любое оскорбление, насмешки, угрозы, обесценивание.

Связка Манназ + перевернутый Ансуз – те самые недоброжелатели и завистники.

Наутиз – здесь в своем самом прямом значении – НУЖДА. А именно: все болезни, неудачи, безденежье, страдание, боль и любые другие невзгоды.

И исландская обожаемая мною руна Тви-орвадр боги - «перевёрнутый лук с двумя стрелами». В первую очередь её действие направлено на восстановление энергетической защиты, на восполнение жизненных сил, но что самое важное - каждый удар, который наносит вам недоброжелатель, эта руна сумеет возвратить с удвоенной силой.

Оговор:

Данный рунический став силой рун в нем прописанных, защищает меня от любого рода недоброжелателей и завистников, моментально отслеживая и включаясь в работу при любом исходящем от них в мою сторону негативном вербальном или письменном высказывании и мысли, забирая и внедряя в недоброжелателя все мои болезни, неудачи, материальные затруднения, страдания, боль и любые другие мои невзгоды.

Данный рунический став работает только во благо мне без любого вреда моему здоровью, моей деятельности, моим способностям и моим близким.

Во имя Великих Богов Асгарда – Мудрейшего Всеотца Одина и Могучего Великого Тора – ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!



Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #1 : 14 Март 2021, 14:52:49 »
Добрый день,скажите,тесты были?

Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #2 : 14 Март 2021, 15:28:24 »
Добрый день,скажите,тесты были?

Работы без тестирования находятся в другом разделе.

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #3 : 23 Март 2021, 13:51:49 »
Здравствуйте. Спасибо за став. Подскажите, дары нужны?

Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #4 : 23 Март 2021, 14:09:07 »
Здравствуйте. Спасибо за став. Подскажите, дары нужны?

Вы ведь взываете к Богам в оговоре, поэтому дары необходимы.

Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #5 : 26 Июнь 2021, 17:10:46 »
Вы ведь взываете к Богам в оговоре, поэтому дары необходимы.

Здравия вам, благодарю за интересный став пойду делать! А-то достали эти завистники!

Скажите пожалуйста как и какие дары сделать?

Благодарю во сто крат, пусть добро Умножается в вашей жизни ❤️❤️❤️

Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #6 : 26 Июнь 2021, 18:27:11 »
Здравия вам, благодарю за интересный став пойду делать! А-то достали эти завистники!
Скажите пожалуйста как и какие дары сделать?
Благодарю во сто крат, пусть добро Умножается в вашей жизни ❤️❤️❤️

В разделе для новичков всё подробно расписано. Не поленитесь прочитать.

Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2021, 22:56:30 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а про какую присягу богам идёт речь вначале поста? Прошу прощения, что пишу не по теме.

Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2021, 00:25:35 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а про какую присягу богам идёт речь вначале поста? Прошу прощения, что пишу не по теме.

Текст описания става скопирован автором поста из моего аккаунта в ФБ. Эти слова относятся к моим личным взаимоотношениям с моими покровителями и никак не влияют на работу става, при использовании его другими.

Леди Лилиан

  • *
  • 5
  • 2
  • ᚹᛁᛉᛉᚢᚱᛁᚨᚾᚲᚨ
Re: «ВОЗМЕЗДИЕ» Helena LeLeka
« Ответ #9 : 14 Июнь 2023, 12:07:09 »
Став Возмездие работает на все 1000%. Наблюдаю за некоторыми людьми и громко ржу! Безмерно благодарна HeLena LeLeka.🙏🕉❤☀️
Из света рождается тьма, а из тьмы льётся свет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status