Черная магия и Руны

СТАВ-ТРАСФОРМАТОР «ИЗ ГАДОСТИ в РАДОСТИ» Автор XeLena LeLeka

Сегодня я представлю вам мою очередную работу. И по моим внутренним ощущениям, именно сейчас самый правильный момент показать этот прекрасный по своей работе и энергетическому наполнению став. Еще вчерашний день был полностью зимний и серый, а сегодня – весна! Она пришла! Солнце начало наполнять наши утомленные души теплом и радостью!
Вот так и этот став, правильно намеренный и активированный, будет наполнять каждого, кто окажется в поле его действия благами и удачей. А главная его изюминка в том, что он будет защищать вас от любого негативного посыла, высказывания, мысли, зависти, трансформируя этот негатив еще в пространстве и наполняя вас уже энергией достатка, радости, удачи и добра!
***
Как бы там ни было, но люди в большинстве своем устроены так, что им очень сложно выдержать успех и благополучие других. Есть люди, которых задевают любые яркие и позитивные проявления другого человека - будь то достижения на профессиональном поприще, счастливые семейные и любовные союзы… и даже стойкость духа и крепость здоровья.
Нужно быть блаженным дурачком, чтобы верить в то, что в твоем окружении никто не говорит о тебе дурно, не обесценивает твою работу, не завидует, не оговаривает и не осуждает тебя. Еще более глупо так думать в век социальных сетей, когда даже малознакомые, а иногда даже и незнакомые тебе люди, тайком почитывающие тебя с правых и левых аккаунтов, шлют тебе «лучи поноса» и обливают грязью на словах или в мыслях.
***
В свое время – прошлой осенью – моя работа «Возмездие» произвела большой взрыв, который очень быстро и качественно высветил всех болезных, предателей и завистников, отрубив мои связи с ними. И, кстати, при этом этот став продолжает свою работу, отсылая все плохое, что могло бы происходить со мной и с теми, у кого есть активированный мною талисман, тем, кто злословит и брызжет завистью в нашу сторону. И от этого им никуда не деться и никак это действие не отменить. Выход только один – забыть обо мне и о тех, кто владеет талисманом навсегда.
Нынешняя же моя работа – став-трансформатор «Из гадости в радости» - она имеет другую направленность, схожую, но гораздо более мягкую. Хотя, конечно, в комплексе эти две работы – это мощь!
***
Став-трансформатор «Из гадости в радости» работает по такому принципу: любая информация о вас, которая несет лживый, злобный, агрессивный, искаженный и другой негативный подтекст, а так же зависть и магические негативные информационные посылы уже на выходе из источника подвергается трансформации в благую, светлую, позитивную энергию и энергию денег! И после полного преображения энергия сливается вам! В основном – финансовыми потоками, а так же как бонус – радостью, удачей, здоровьем, любовью. Вы только представьте: про вас гадости говорят, а вам деньги и удача приходит!!! 😉 Ну, классно же?! 🙂
Но есть одно очень важное «НО!». Подключившись к энергии этого става вы не имеете права сливать в эфир свое негативное отношение к людям – вы должны отказаться от желания обсуждать и осуждать других людей, вы должны отказаться от чувства зависти, надменности или превосходства. Т.е. получая через фильтр става «Из гадости в радости» блага от людей, которые вас «поносят» и завидуют, вы обязаны перестать уподобляться им, должны выйти из этих энергий. В этом основная справедливость.
Всем добра и каждому по заслугам! 💖
С уважением, XeLena LeLeka




Уважаемая Светлая Страница, скажите пожалуйста , подойдёт ли ваш став на выход из сложной ситуации? В данном случае из тюрьмы. Ведётся следствие, скоро суд приговор у мужа. Можно ли его использовать для получения благоприятного результата освобождение или условный срок ? Подойдёт ли он для этой проблемы? Или быть может вы что то посоветуете из своих работ ?
Благодарю за внимание.

Если речь в теме идёт лишь об одном ставе, не нужно копировать весь первый пост темы.
Модератор kristabella

Ну во-первых автор работы указан. Став не подойдёт для Вашей задачи, попробуйте "Адвокат" ув. Hadekena, а вообще Вам лучше найти практика и обратиться к нему за помощью, без обид, но судя по вопросам, которые Вы задали, Вы вряд ли справитесь самостоятельно.

Уважаемая Светлая Странница! Подразумевается ли отказ от использования разрушительной магии в отношении других людей при использовании данного става?
С уважением

Уважаемая Светлая Странница! Подразумевается ли отказ от использования разрушительной магии в отношении других людей при использовании данного става?
С уважением

Прочитайте последний абзац описания автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status