Черная магия и Руны

Став «Kärcher» Автор: Yulka

Став «Kärcher» Автор: Yulka
« : 11 Март 2021, 16:54:02 »
Цель става: Вывести лишнее из организма и энергетики (пепел, ошметки, «трупики», шлаки, также вирусы, бактерии и тп). Восстановить, после чисток тоже
Идея работы става (визуализация)

Своеобразный Kärcher — мощная струя воды, распыляемая под давлением, снова и снова вымывает всю дрянь как с физики, так и из энергетических тел, до кристальной чистоты.

При этом постепенно размягчается и смывается (вымывается) слой за слоем даже такая застарелая грязь, которая выглядит уже как «родная», будто оно тут и должно быть, но на самом деле, изначально это не так.

НО, этот поток хоть и мощный, но не пробивает напролом, не рвет там где тонко, а выносит все лишнее, ненужное, отмершее по естественным каналам, которые для этого и предназначены.

Так же постепенно прочищая и восстанавливая сами эти каналы (можно также провести аналогию с прочисткой труб жидким спец.средством, но в несколько этапов — постепенно вода уходит все лучше и лучше).

При этом происходит восстановление и регулирование (регуляция) естественных потоков, течений энергий и процессов в организме.

Работает постепенно, послойно: снял — восстановил и таким образом подлечил, и снова «снял — восстановил» и так далее, до полного восстановления этих «потоков».

Руны (исландские): снизу вверх

Соль = дает энергию для работы става и оператору, исцеление энергетики
Асс = снимает «мутации», вызванные временем или негативом и восстанавливает (вот как оно и должно «быть и работать» изначально). Божественное восстановление. Регулятор потоков как очистительных, так и восстановительных.
Ур = разбивает застойные проблемные места для облегчения вывода. А так же усилитель, придает очистительному потоку мощность. Придает мощность и энергию ставу. (для восстановления или для детей можно без него, смотреть по диагностике)
Науд = вытягивает весь этот мусор из глубинных слоев. Направляет в нужное русло. «Заставляет» став работать снова и снова, своеобразный контролер , который отправляет на доработку.
Рейд = дает правильное направление для вывода «мусора» (чтобы не напролом, не начало выходить коротким путем и не прорвало «здоровые» участки).
Лёгр = вымывает прочь этот мусор (также инфекции, бактерии и прочее) и прочищает.
Рейд + Лёгр = помогают восстановить правильное течение энергий и процессов в организме (расчистить путь и задать/показать верное направление). Наполняют положительной энергией.

Пример оговора: (для восстановления энергии)

ДРС силой Рун, вплетенных в него, под предводительством Богов и ВС, постепенно разрушая любые известные и неизвестные мне проявления застарелого (вжившегося и прижившегося) негативного воздействия любой природы и характера, очищает меня и мою энергетику (энергетические тела), а также от последствий этих негативных воздействий, выводит из моей энергетики весь накопившийся мусор, шлаки ,пепел и остатки негатива от прошлых чисток, восстанавливает и регулирует направление естественных потоков, течений энергий и процессов в организме, наполняет меня положительной и позитивной энергией до комфортного мне уровня

ДРС работает бережно, с максимальной легкостью и комфортом для меня, постепенно, циклично, слой за слоем очищая, восстанавливая и наполняя меня положительной, позитивной энергией до комфортного мне уровня.

ДРС действует с момента активации и до выполнения поставленной ему задачи или пока я не остановлю его работу. Энергию для работы берет из естественных источников (подпитывается огнем, водой, ветром, солнцем, луной и тд и тп)

ДРС работает БВЗ мне и моим близким (перечислить), моим животным, без вреда моему жилищу, моему финансовому положению, без раздражения меня к социуму (окружающими) и социума (окружающих) ко мне, без проявления агрессии, без эмоциональных всплесков.

ДРС оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен с …(природой, космосом, детьми).
Да будет так! И так есть!

Можно на себя, на фото, амулетом


Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Став «Kärcher» Автор: Yulka
« Ответ #1 : 20 Июль 2021, 23:19:14 »
Добрый день.  А если нужно вывести вирус герпеса из организма? В период обострения. Справится, как думаете?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Став «Kärcher» Автор: Yulka
« Ответ #2 : 16 Август 2021, 22:04:53 »
Здравствуйте.Став держала на себе в течении десяти дней.Автору благодарна,став помог с приступом хронического заболевания ,после нанесения на утро чувствовала себя прекрасно.Став привел мысли в порядок.Прошла слабость и ощущение апатии, прибавилось энергии и жизнелюбия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status