Черная магия и Руны

Сигил "NZT48"

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил "NZT48"
« : 10 Март 2021, 17:03:40 »
Сигил "NZT48".

Сигил- активатор всех отделов мозга сразу. Название взято из известного фильма «Области тьмы», действие можно сравнить с действием одноименного препарата в обозначенном фильме.

 При испытаниях были следующие эффекты:
- понимали животных (собак и рыбок) и одни слушались.
- смотри фильмы на иностранных незнакомых языках без субтитров, смысл был понятен.
  Я говорю о немецком и японском. Которых не знаю вообще.
- повышалась интуиция до уровня чтения мыслей.

Возможно, у вас она сработает по-другому. Решайте задачи, узнавайте новое, вспоминайте забытое – вариантов масса.

rock-paper-scissors

Re: Сигил "NZT48"
« Ответ #1 : 11 Апрель 2021, 07:17:56 »
здравствуйте!
тема  очень мне интересная, но настолько непонятный рисунок((
долго сидела с карандашом и бумагой, но так и не смогла прорисовать. да и чего греха таить - не поняла самого изображения.
нет ли у Вас случаем нарисованной  сигилллы  NZT 48 в тёмном цвете  простой ручкой  или фломастером, например?
с уважением!

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигил "NZT48"
« Ответ #2 : 12 Апрель 2021, 19:03:40 »
здравствуйте!
тема  очень мне интересная, но настолько непонятный рисунок((
долго сидела с карандашом и бумагой, но так и не смогла прорисовать. да и чего греха таить - не поняла самого изображения.
нет ли у Вас случаем нарисованной  сигилллы  NZT 48 в тёмном цвете  простой ручкой  или фломастером, например?
Здравствуйте! Если вы ее хотите использовать для себя, то ничего перерисовывать не нужно. Сигила активируется просмотром. Для другого есть смысл перерисовать, только если нет возможности дать на нее посмотреть.
rock-paper-scissors

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Сигил "NZT48"
« Ответ #3 : 11 Май 2021, 20:23:50 »
Доброго времяни! Я первый раз обратила внимание на сигилы. Меня интересует вопрос как долго продолжается их действие после активации?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигил "NZT48"
« Ответ #4 : 12 Май 2021, 02:45:28 »
Доброго времяни! Я первый раз обратила внимание на сигилы. Меня интересует вопрос как долго продолжается их действие после активации?
Здравствуйте. Тут все индивидуально, от проработки зависит. Если просмотром активируете, то не долго, до 5 дней. Если погружаться и прорабатывать, то может быть и дольше. Плюс ваша энергетическая яркость и состояние.
rock-paper-scissors

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Сигил "NZT48"
« Ответ #5 : 12 Май 2021, 14:02:48 »
Благодарю вам +. После просмотра  перед глазами пошли светлые пятна,  стены, потолок в каких-то голубых бликах,  яркое неоновое свечение, горел лоб,  голова как будто налилась свинцом.  Но нельзя сказать, что ощущение неприятное.  Такое я добивалась усиленной концетрацией и напряжением, а тут всего минуты 3-4 смотрела и такая красотища! Буду тестировать дальше . Очень понравилась. ,
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status