Черная магия и Руны

Помогите с приворотом

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #75 : 26 Февраль 2021, 08:11:47 »
вход на кладбище один. Других входов нет

Здравствуйте. У нас тоже только один вход-выход - большие ворота, через них все и ходят, и покойников возят. Через них и хожу - не через ограду же лезть? Кладбище огромное, забор бетонный, еще и колючая проволока по верху. Ходите, не заморачивайтесь. И, как правило, все кладбища в крупных населенных пунктах открыты в определенные часы, вечером вход закрывают (у нас с 9-00 до 22-00), охрана может только выпустить. Так что или заранее нужно прийти и остаться, так как охрану же придется просить, чтобы выпустили, но так Вы нарушите необходимость молчать после обряда. Или же ждать до утра, а потом с первыми посетителями выйти. Можно заранее с охраной договориться, что они Вас потом выпустят (я про людей, если что).  С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #76 : 10 Март 2021, 14:37:15 »
Здравствуйте, ищу приворот на подарок... и можно ли делать приворот на купон? Человек очень хочет татуировку и я знаю что он на долго запомнит от кого был сделан этот подарок... но просто деньги дарить не хотелось бы. А вот купон да. Плюс мы вместе поедем делать ее, и я буду присутствовать при процессе.

Просто не получится так что если я сделаю приворот на купон, когда он будет его отдавать... все пойдёт не так?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #77 : 10 Март 2021, 15:11:41 »
Просто не получится так что если я сделаю приворот на купон, когда он будет его отдавать... все пойдёт не так?

Есть приворот на подарок, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8553.0.html

Но лучше чтобы вещь осталась при человеке и он её носил
Постоянно попадалась на глаза
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #78 : 19 Март 2021, 18:48:24 »
Подскажите приворот, чтобы от других баб закрыть. Общается с другими девушками, говорит, что я на первом месте, спим вместе, его выходные проводим вдвоем, но очень меня напрягают эти переписки с противоположным полом
Не всем идти одной дорогой

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #79 : 19 Март 2021, 18:51:37 »
Подскажите приворот, чтобы от других баб закрыть. Общается с другими девушками, говорит, что я на первом месте, спим вместе, его выходные проводим вдвоем, но очень меня напрягают эти переписки с противоположным полом

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,114.0.html

пост 15
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3874.15
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #80 : 15 Апрель 2021, 05:43:25 »
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне нужно приворожить мужчину еврея. Какой приворот к нему лучше подойдёт.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #81 : 15 Апрель 2021, 23:12:15 »
Какой приворот к нему лучше подойдёт.

Здравствуйте! Берите любой, который Вам глянется: бесовский, кладбище, нейтральный.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #82 : 16 Апрель 2021, 01:56:28 »
А на каком кладбище лучше делать на еврейском или русском?

Добавлено: 16 Апрель 2021, 01:58:09
А на каком кладбище лучше делать, на еврейском или русском?

Добавлено: 16 Апрель 2021, 05:33:37
Здравствуйте. Помогите с приворотом . Были отношения с мужчиной 5 лет. Все складывалось хорошо была любовь с его стороны, я тоже любила его, но потом он резко отвернулся от меня ничего не объяснив. Что мне делать? Спасибо

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #83 : 16 Апрель 2021, 17:48:46 »
А на каком кладбище лучше делать, на еврейском или русском?
Если  еврей, то логично делать на еврейском или еврейской могиле. Я же не знаю :иудаизм исповедует Ваш мужчина или крещеный. Есть же крещеные евреи. Есть замечательный приворот на три осиновых колышка (Мансур) на кладбищенском перекрестке - я его давала очень многим - чудесно срабатывает независимо от национальности и вероисповедания,  принадлежности кладбища.  Тянет к оператору всех, правда тоска и подавленность у жертв наблюдается, но главное, что срабатывает у всех и без агрессии. При выборе приворота , в первую очередь, руководствуйтесь своим чутьем и тем, что у Вас просто мужчина, не заморачиваясь на национальность. Вы можете даже своих умерших родных своими словами попросить - помогают и срабатывает, приводят (это больше как вызов и на встречу). Все в Ваших силах. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #84 : 03 Май 2021, 08:44:00 »
Здравствуйте сколько раз можно делать приворот на мужчину за один лунный цикл? Благодарю.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #85 : 03 Май 2021, 09:33:57 »
Здравствуйте сколько раз можно делать приворот на мужчину за один лунный цикл?
Один раз, в принципе все делают один раз в один лунный цикл (кроме отворот-остуд), смотрят, как легло. Если много будете лепить, то может перебить один приворот другим и в итоге ничего не выйдет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #86 : 03 Май 2021, 15:31:56 »
Я сделала в один лунный цикл приворот на осиновые колышки Мансур  и чёрную связку . Не много ли это? Не навредит на результат?

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #87 : 03 Май 2021, 16:07:53 »
Я сделала в один лунный цикл приворот на осиновые колышки Мансур  и чёрную связку . Не много ли это? Не навредит на результат?

Вы ещё, забыли это сообщение, в тему приворота на осиновые колышки, продублировать:)

Больше навредит, то что вы рассказываете и не отпускаете ситуацию.
Во первых, вы уже сделали!
Во вторых на вопрос, сколько можно приворотов в один цикл, Вам ответили "Один" , но вы все равно сделали 2.
Если вам сейчас напишут, что навредит, что вы будете делать? Терзать форум вопросом , "Что же делать дальше?"
Сделали, забыли!
Потом поделитесь результатами:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status