Черная магия и Руны

Помогите с приворотом

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #60 : 15 Сентябрь 2014, 03:11:43 »
Помогите советом. Через неделю встречаемся в 3й раз
Согласна с return to life.
Но можно попытаться собрать как можно больше привязок, все какие сможете )) ну, и приворот на вольт потом сделать. Как оно получится никто не скажет, но это лучше чем ничего.
Так же можно попробовать во время встречи опоить/окормить его.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,989.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11071.0.html

Если работаете Рунами можно на его теле при встречи так же нанести
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7852.0.html
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #61 : 15 Сентябрь 2014, 09:08:15 »
я наверное не точно выразилась, нет возможности встречаться чаще 2х раз в неделю, роман бурно развивается со звонками ,кучами смс, при встречах все идеально в общении и в близости , мч активно ищет встреч и все идет просто замечательно. Это не из серии"люблю, а он безразличен-помогите приворожить ". Любая женщина с нужным ей любовником постарается и выглядеть идеально и много чего еще))) Хочется еще и  магически "подсыпать сахарку ")))  разве не логично использовать дополнительное оружие?))) Не пытаться на пролом влиять на ситуацию, она и так благоприятно развивается ,просто слегка помогать еще и магическим способом.  Признательна за ответы. С уважением.

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2014, 21:41:26 »
Хочется еще и  магически "подсыпать сахарку ")))  разве не логично использовать дополнительное оружие?))) Не пытаться на пролом влиять на ситуацию, она и так благоприятно развивается ,просто слегка помогать еще и магическим способом.  Признательна за ответы. С уважением.
Если ситуация развиваеся благоприятно, я бы магичить не спешила, но если есть большое желание, и доступ к телу, то я бы опои и окормы использовала, но только без менструальной крови, и легкие присушки.

Уважаемые практики, нужен совет. Работаю над своим кролем уже пол года, в результате вечно ускользающий и замкнутый кроль, стал более открытым, никуда убегать не собирается, и начал уже "человеческие" эмоции проявлять, что для него совсем нехарактерно, встречи из раза в месяц участились до нескольких раз в неделю, ревность появилась, и начал со мной за пределы моей квартиры выбираться, что вообще огромный прогресс. Но есть одно большое "НО", ситуация как бы заморозилась, все ровно, стабильно, но шагов в перед нет больше тех, что уже сделаны. А он мне для брака очень нужен, или для совместного проживания со всеми вытекающими.
Посоветуйте, чем бы его добить. С ним уже комплекс работ проведен, кладбище, бесы и опои, надо что нибудь финальное, что подтолкнет его к более решительным действиям.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2019, 16:22:22 »
Подскажите, пожалуйста, много где читала, то, если мужчина женат, то приворот наоборот может его к жене подтолкнуть, так ли это?

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2019, 16:55:06 »
Подскажите, пожалуйста, много где читала, то, если мужчина женат, то приворот наоборот может его к жене подтолкнуть, так ли это?
Так делайте сначала рассорки,а потом приворот.Привораживаете вы его к себе,но раз он не свободен,будет метаться между вами,а может и сразу к вам уйдет,смотря какие там отношения у него с женой.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2019, 23:42:16 »
Так делайте сначала рассорки,а потом приворот.Привораживаете вы его к себе,но раз он не свободен,будет метаться между вами,а может и сразу к вам уйдет,смотря какие там отношения у него с женой.


Я прошу прощения за глупый, наверное, вопрос, но если у меня нет ни фото жены, ни ее имени, ни даты рождения, я вообще о ней ничего не знаю, то как быть.

Тема о приворотах, а не о рассорках без фото. Модератор.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #66 : 05 Декабрь 2019, 13:45:02 »
Уважаемые практики. Прошу совета. Что то у меня идёт не так. Ослабляла кроля рунами (начало действовать, дошли слухи что у него флюс был). Фигачила рунами ЗОБ, привороты, но чёт тишина, и ненависть ко мне. Сейчас у него отношения с другой ж. Имени ее не знаю, не знаю о ней ничего. Теперь продумываю алгоритм действий, на убыль чистку поставить( на 3 дня фото в соли продержать), и защиту снять(через кладбище), а под НГ долбануть его приворот НБД. Кроля уже совсем не жалко. Что можете ещё посоветовать?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #67 : 05 Декабрь 2019, 20:43:31 »
Ослабляла
Фигачила
защиту снять
А там есть, что снимать? То, что вы делали до сих пор, предполагает отсутствие таковой.
Что можете ещё посоветовать?
Убирать соперницу для начала. Если этого не сделать, все так и будете в пустоту лепить.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #68 : 06 Декабрь 2019, 08:59:52 »
А там есть, что снимать? То, что вы делали до сих пор, предполагает отсутствие таковой. Убирать соперницу для начала. Если этого не сделать, все так и будете в пустоту лепить.

Да вот и не знаю теперь даже. Может я криворукая какая то. Он говорит :"Никогда к тебе не вернусь!", Хотя у нас дело к свадьбе шло... Теперь не знаю чем его долбить. И говорю ж... О сопернице не знаю ничего...
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #69 : 08 Декабрь 2019, 22:56:07 »
Может ли кто-то помочь мне с вызовом ? С приворотами к след лунному циклю определилась а вот с вызовом нет. Все что делаю - не срабатывает ! Ничего не работает! Дело в том, что с мужчиной не видимся , есть определённая преграда для общения . Возможности пересечь дороги нет вообще !! Нужен вызов , который как бы подталкивает человека преодолеть даже трудности и страхи . Какой посоветуете ? Когда раньше не было таких проблем , срабатывали даже простые ....

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #70 : 07 Март 2020, 20:33:36 »
Добрый день, уважаемые практики.
Помогите советом по выбору приворота.
Познакомилась с мужчиной в зарубежной поездке. Он старше на 20 лет. Скакал вокруг меня, через три дня сказал, что любит, увольняйся с работы, приезжай ко мне. Прыгал вокруг меня весь мой отпуск, забрал к себе, по сути занял весь эфир собой. Господин из Германии, НО у меня много было знакомств с европейцами, но так нагло никто не плел.
Я уехала, он меня проводил. Расстались на том, что я должна приехать к нему еще, а также поговорить с начальником на счет длительного отпуска. Также он меня просил никаких других мужчин. После моего возвращения домой мы общались, но не так пылко. Через неделю он попросил меня купить билет и приехать к нему. Я купила билет и через 5 дней была у него. Он был рад, но такого как было в первый раз не наблюдалось. Параллельно мой кавалер все еще общается по второму телефону с другими дамами как местными, так и из Украины.
Мы провели вместе неделю, причем во время поездки случилось так, что я познакомилась с его двумя взрослыми дочерьми и их женихами. После знакомства с дочками, мой кавалер остыл. Я вернулась домой и вот уже 6-ой день от него тишина. Он сейчас со старшей дочерью и ее женихом у родственников в соседней стране. Это точно, т.к.  я видела его билеты на троих.
Какие обряды на него можно сделать или плюнуть?
В наличии есть волосы с причинного места, ногти, нестираные трусы, стиранная рубашка, фото в полный рост, фото дочек в полный рост, волосы старшей дочери, лямка от лифчика младшей.
Хочу сделать эгильет от Patronessa, но я думаю что могилу будет сложно найти с его именем.
прочитала темы, как понимаю нужно делать кладбищенский.
Я не могу сказать что влюблена, но мне обидно, что я потратила столько времени на него, хотя могла найти другого мужика.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #71 : 10 Март 2020, 18:03:28 »
Уважаемые практики, подскажите существуют ли любовные обряды/привороты, которые можно проводить на убыль? Заранее благодарю.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #72 : 26 Март 2020, 19:45:15 »
Сегодня четверг, хотела сделать ,,пойду в большой город,, ... Давно уже выстроен план последовательности. Но, на кладбище никогда не работала. Поехала ближе к закату, пока заехала в магазин, сделала закуп, - стемнело. У нас в городе 2 русских кладбища.  Днём мимо одного проезжала на машине, обратила внимание, что есть калитка, но вход на кладбище один. Других входов нет
. Всё же после закупа решила ехать на другое кладбище. Приехала, а там... Входов 2, но калиток на воротах нет. Как быть? Возле самых ворот развернула машину и поехала на то кладбище, где есть калитка.Недалеко... Приезжаю, а всё и ворота, и калитка на замке. Расценила так, что сегодня я этого делать не должна.  Только стала отъезжать, выскочили собаки и начали лаять в след отъезжающей моей машине. Теперь опять сомнения, может стоило остаться? Уважаемые эксперты, подскажите, что не так? И как понять знаки?

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #73 : 17 Февраль 2021, 18:22:38 »
ЗАГОВОР НА СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ
(из книги колдуна Могилы. Читать в тот момент, когда ударит церковный колокол):

Не во имя, и не аминь. Не крещусь, не молюсь,
жабой болтной обернусь, пройду жабьей тропой,
могильной травой, шмыгну в гроб,
мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу:
русы волосы раба Б. (имя) присмиритесь,
до колен его ноги подломитесь,

Это наверное лучше читать на кладбище возле церкви? Все же к мертвецам обращаемся

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #74 : 25 Февраль 2021, 16:55:59 »
Практики, помогите с приворотом! Непробиваемый кролик попался, на убывающую Луну буду ломать защиту. Чтобы не перепробую, что не возьму, общаться рвется, но любовные позывы в нем просыпаются только после принятого алкоголя. Пьет с новогодних праздников. Посоветуйте, что делать? Общается с другими женщинами.
Не всем идти одной дорогой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status