Черная магия и Руны

Помогите с приворотом

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #30 : 28 Январь 2011, 12:52:40 »
нужна не нужна, судить не вам наверное, да и не хочеться с жертво приношением и все таким связываться боязно знаетели....

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #31 : 28 Январь 2011, 13:13:20 »
Боязно-не лезьте, вас же не заставляет никто. Согласна с Бабаем, видимо не припекло вас пока. А инфы предостаточно на форуме...и палиндромы есть в соответствующих темах и разделах. Читайте, выбирайте, пробуйте..
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #32 : 31 Май 2012, 23:58:18 »
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста (надеюсь, кто-нибудь ответит), есть ли привороты, которые действуют долгое время? Каждый лунный цикл пробовать на любимом человеке что-то новое не хочется. Если приворот хочется сделать не из чувства мести, а для долгой и счастливой жизни вместе, одной семьей, какой выбрать приворот??

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #33 : 02 Июль 2012, 20:39:35 »
Скажите, пожалуйста (надеюсь, кто-нибудь ответит), есть ли привороты, которые действуют долгое время?

кладбищенские

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #34 : 04 Июль 2012, 15:08:51 »
Доброго времени суток! Прошу совета. Есть ценный биоматериал - салфетка со спермой мч (заморозила в холодильнике), фото. Есть ли какие-либо несложные привороты, может с уклоном на сексуальную привязку, которые под силу сделать новичку. Работа на кладбище отпадает, контакта с бесами - думаю нет. Тем не менее, чувствую что может получиться т.к. мч не люблю, хочу сделать скорее из спортивного интереса и мести. Буду очень признательна за любые советы. Да, забыла сказать, контакта уже нет, возможности опоя и окорма - тоже.

Нет никакой необходимости создавать по таким вопросам отдельные темы. Модератор

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #35 : 04 Июль 2012, 15:32:49 »
попробуйте вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8438.0.html , а сперма  -хорошая привязка для вольта же, только вот насчет замороженной не знаю

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2012, 22:18:21 »
подскажите самый сильный приворот , чтоб опой месячный его не перебивал

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2012, 01:39:31 »
катерина
Самых сильных не бывает, в каждом случае это что-то свое. Но опой действительно один из самых серьезных методов, не обязательно на кровь. Если вы сильней соперницы как практик, то ваш опой будет действенней.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2012, 00:05:10 »
Подскажите пожалуйста. Делала работу по возвращению, по диагностике выходит что человека переодически накрывает чувствами. есть хорошие мысли обо мне но считает что все лучшее уже случилось и возникающие от работы чувства проецирует на соперницу (у него по жизни туго было с определением что он чувствует - если доходит до ручки ищет самый простой выход без разбора кто виноват, лиш бы только не мучали его они). Что же получается лубой приворот на женатого кроля может подкинуть очков другой... Оговорюсь что разводить пока не хочу, есть желание чтоб вернулся и посмотреть правда стоит за него бороться такими методами или пусть остается при своей даме. Подскажите что же надо сделать что бы он осознал что эти чувства ему от меня идут. Планировала добить НБД на растущей, а теперь не знаю может я там жене праздник устроила...
P.S. только не советуйте сложных пожалуйста и кладбищенских я новичек совсем чувствую что по зубам пока только что то совсем простое типа Свата и НБД

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #39 : 15 Май 2013, 20:49:30 »
Я вот после Фагота начала делать различные вызовы, и что то вообще нечего, видимо у моего упёртого объекта выработался иммунитет или же его сила воли очень уж сильна, но на вызовах я не остановилась, всё равно что то никаких результатов, хочу делать чистку на него и сделать приворот, только нужен очень действенный, никто не подскажет??)
Делала на него привороты, не берёт, или ждать надо...

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #40 : 15 Май 2013, 22:43:41 »
только нужен очень действенный, никто не подскажет??)
Делала на него привороты, не берёт, или ждать надо...

Зайдите в тему приворотов и там все описано,подберете конкертно к своей ситуации и к своим возможностям.Изучите их и закажите предварительно диагностику через кого лучше ляжет воздействие.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #41 : 11 Август 2013, 09:08:12 »
У Babay исключительное высказывание: счастье куется своими руками,
а на халяву и счастье халявное.

Ищу действенный проворот для решения личной проблемы,
вернуть жену, уже после развода, времени прошло еще немного.

Посоветуйте пожалуйста стабильно работающий приворот с привлечением ХЭ,
стихийный или нейтральный (не бесовской).

PS: Какой обряд лучше включить в комплекс к привороту, для лучшего результата ?
Спасибо

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #42 : 11 Август 2013, 13:03:26 »
с привлечением ХЭ,
стихийный или нейтральный (не бесовской).
Вы написали не в ту ветку. Вам нужно об этом в разделе белой магии спросить

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2013, 16:25:53 »
Здравствуйте, подскажите плиз приворот в грозу..Который у Степановой был дан как Вуду. Текст помню, там начинается с "Заклинаю вас огненные стрелы", хотелось бы знать рабочий ли.. Уже спрашивала в одной теме..Просто не нашла отдельной темы и отзывов по нему..
К цели!

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2013, 16:37:54 »
рабочий ли.. 
рабочий, делала лет 5 назад, таскался за мной долго, действие помню в течении недели проявилось
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status