Черная магия и Руны

Помогите с приворотом

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2009, 15:12:15 »
…отворотов без фотографии на сайте довольно много… их лучше подбирать индивидуально, тот к которому ваша душа лежит… у меня сильнее всего действуют кладбищенские отвороты (у свежей могилы (это заговор на мужчину, а вы поменяйте его на женщину),  отворот на след за покойником, тоже очень хороший… в разделе «еще отвороты» очень хорошие заговоры на еду… если конечно, есть такая возможность)… ей бы я обязательно посоветовала сделать сорокоуст!... (если есть возможность можно его даже заказать сразу в трех церквях)… он делается до отворота… что касается чистки, я не знаю, что вам посоветовать… если на нем есть ее работа, конечно чистка нужна… но если ее работы нет, вы полностью уберете лишь свою (хотя возможно ваш заговор не сработал и на нем нет и вашей работы)… проанализируйте их взаимоотношения, попробуйте понять на сколько естественно его желание общаться с ней… или если умеете обращаться с рунами, погадайте на них… если будете делать несколько отворотов и приворотов (я иногда так поступаю) обратите внимание на силы к которым обращаетесь… они должны быть одни, чтобы одно заклинание как бы дополняло другое… не забывайте про лунные дни… на сайте есть очень хороший календарь… помните про мужские и женские дни… про откуп (и если работаете на кладбище, про правила поведения там)… и еще важный момент при любой работе это ваши эмоции… когда вы выполняете ритуал вы должны быть наполнены решимостью и желанием… никаких посторонних мыслей и тем более сомнений… а вот после надо обязательно отпустить желание… не ждите, когда оно осуществиться это очень важно…

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #16 : 16 Февраль 2010, 19:33:51 »
Уважаемые маги! Кто нибудь слышал о таком привороте от колдуна Могилы. Читать когда бьёт церковный колокол. Слова заговора  у меня утеряны. Что- то вроде ... Встану не благословясь, пойду неперекрестясь... жабой болотной обернусь ... и т.д. если кто то знает заговор и этот обряд прошу выложите. Зарание спасибо

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #17 : 17 Февраль 2010, 18:07:31 »
ЗАГОВОР НА СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ
(из книги колдуна Могилы. Читать в тот момент, когда ударит церковный колокол):

Не во имя, и не аминь. Не крещусь, не молюсь,
жабой болтной обернусь, пройду жабьей тропой,
могильной травой, шмыгну в гроб,
мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу:
русы волосы раба Б. (имя) присмиритесь,
до колен его ноги подломитесь,
втсаньте передо мной, Б. рабой (имя),
сердце твое пусть без меня замрет,
кровь твоя горячая захолоднёт,
еда и питье не подкрепят,
сны тебя даже в полну ночь не освежат.
Встань столбом, обернись крестом.
Куда пойду я, туда и твоя нога.
Не бывать небу без месяца, не бывать небу без ясного.
Как зарю и солнышко не отменить,
так бы и тебе, (имя), меня, рабы Б. (имя), никогда не забыть.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Услуги не оказываю

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #18 : 17 Февраль 2010, 23:17:06 »
Уважаемая Кошшшка, огромнейшее вам спасибо. Это именно тот текст, что я искала. И ещё , если можно вопрос. Какой в этом случае откуп? Если Вы знаете более подробно этот обряд, подскажите как всё правильно сделать.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #19 : 18 Февраль 2010, 21:16:13 »
На объекте сильная защита, мать его "белая" колдунья или что-то вроде, лечит людей гадает иногда, ему постоянно ставит свечи в церкви за здравие, что лучше сделать (есть его вольт с сильными привязками есть фото 1 год давности)надоел со своей беготней, то ко мне то от меня...спасибо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #20 : 19 Февраль 2010, 02:42:47 »
На объекте сильная защита, мать его "белая" колдунья или что-то вроде, лечит людей гадает иногда, ему постоянно ставит свечи в церкви за здравие, что лучше сделать (есть его вольт с сильными привязками есть фото 1 год давности)надоел со своей беготней, то ко мне то от меня...спасибо.

Если вы близки, то отсечение от рода уже даст Вам его в руки, вся защита там только с присутствием и  влиянием матери.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #21 : 19 Февраль 2010, 14:12:43 »
Джули мой "обьект" воздействия постоянно бегает "чиститься" по " белым " бабушкам и что то не могут они с него Черные Привороты снять. Ну не знаю или "бабушки" такие , или потому что я ему постоянно "делаю", а защиты на нем хорошей нет? Вобщем я не знаю ... но одно я поняла точно Черные Ритуальные Привороты ОЧЕНЬ Сильны (СИЛЬНЕЕ белых на 100 прцентов) и отделаться от этих приворотов не так то уж легко и просто.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #22 : 20 Февраль 2010, 14:24:08 »
Спасибо Вам всем, вы очень внимательные и отзывчивые,начну пожалуй со следующей недели а сейчас сорокоуст ему в трех церквах и себе защиту получше...

   Джули, ослабление надо делать на убыльной луне. Я бы провела на Вашем месте  пока трехдневный вариант этого обряда (Приворот на 3 свечи). т.к. в понедельник не желательно начинать работу (во всяком случае новичкам стоит этого придерживаться), во вторник тоже мужской день, но там рекомендуется работать опытным и  посвященным практикам. а вот Четверг 25 февраля и это 13 лунный день. Вот его характеристика:"Магический день. Любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования. Обряды на деньги и удачу."
 А на полнолуние сделайте или вызов или присушечку какую-нибудь (пусть меня поправят опытные практики, если тут я не права).
А пока займитесь защитой и сделайте сами свечи, хотябы красную сами сделайте из воска.  :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2010, 11:48:29 »
Подскажите пожалуйста сильный приворот для венчаного женатого мужчины. Пробовала НБД и кладбище,не помогло(

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2010, 14:31:54 »
Подскажите пожалуйста сильный приворот для венчаного женатого мужчины. Пробовала НБД и кладбище,не помогло(

Пробуйте на мертвую воду.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2010, 15:18:37 »
Piterka!не подскажете, а где этот приворот, нашла только его обсуждение, коротенькое, а самого обряда нет.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2010, 16:21:26 »
Piterka!не подскажете, а где этот приворот, нашла только его обсуждение, коротенькое, а самого обряда нет.

В приворотнике, только в 2 или 1 не помню, там где строгий пост 9 дней.
Все это выложено в свободном доступе в разделе журнал Чернокнижник

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2010, 23:20:56 »
2 приворотник

Re: Помогите с приворотом
« Ответ #28 : 28 Январь 2011, 02:11:59 »
а может кто посоветовать какие-нибудь сильные, но простые привороты? без сердец говяжих там,и на кладбища тоже не очень хочеться идти...или наговоры какие нить что бы девушку приворожить...или какиенить палиндромы любовные кто посоветует...вообщем подмогите чем можете...не встречаемся, просто общаемся с девушкой иногда...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #29 : 28 Январь 2011, 12:17:59 »
а может кто посоветовать какие-нибудь сильные, но простые привороты? без сердец говяжих там,и на кладбища тоже не очень хочеться идти
А такого не бывает,чтобы ничего не делать,а всё само собой получалось.Хотите результат-потрудитесь.А так,видимо вам эта девушка не очень-то и нужна.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status