Черная магия и Руны

Помогите с приворотом

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Помогите с приворотом
« : 11 Декабрь 2009, 21:42:53 »
Есть фото человека,изначально делала на него приворот на перекрестке,но видно по энергетике он не подошел,сейчас есть соперница,думаю сделать рассорку,посоветуйте какой можно приворот по фото у меня есть ограничения:
1.Могу только после заката делать но не ночью
на старом форуме был приворот с фото,если найдете скиньте пожалуйста
В ЛС не отвечаю.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 22:11:55 »
НБД подойдет? Хотя там написано, что надо делать в полночь. На всякий случай даю ссылку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=97.0
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009, 22:21:03 »
приворот на перекрестке очень хороший... и я не понимаю, как он может не подойти по энергетике?... может вы мало подождали?... если у вас не много силы, а жертва сопротивляется нужно время... или может на него что то делает ваша соперница, тогда нужно убрать с начало ее работу... а в целом, чтобы приворот хорошо ложился, заказывайте любимому сорокауст сначало... он ослабевает защиту...
попробуйте приворот 3 свечи... он есть на сайте... автор patronessa... и обсуждение его там подробное...

«(имя), думы твои обо мне крепки.
Мысли твои, моим близки...."


 ;) ;) ;) :)

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 22:26:59 »
Подскажите, а если у меня серьезные планы, если я потом хочу жить с человеком и детей рожать, стоит к этому привороту прибегать? он не слишком сильно ломает? Чувствуется, что обряд сильный...
Имею в виду приворот на три свечи...

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 22:45:06 »
Ув.NikaSaimon, еще приворот по фото от Верховной Жрицы https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=197.0.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009, 22:53:24 »
мне кажется, что им вполне можно воспользоваться... вещи или кровь любимого вы в могилу не закапываете... можете попробовать, если боитесь, сначало тогда более легкий (может быть даже светлый) приворот.... если в течение двух месяцев (или даже месяца) желаемого результата не будет... тогда три свечи то, что вы искали... и не бойтесь, от этого еще никто не умирал!... и запомните, что он как и все в нашем мире носит временный характер... через года 2, 3 или 5 лет вам придется его (или другой) повторять... иначе ни брака, ни детей... и скорее всего так вам придется привораживать его всю жизнь... не думайте, что приворотом привлечете его к себе, а потом когда магия перестанет действовать он сам поймет, что вы ему нужна... такое чудо редко случается...

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2009, 23:04:06 »
Знаете, а у меня в роду два случая удачных приворота... Люди прожили душа в душу всю жизнь... Но какой ритуал использовали точно не знаю...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2009, 23:08:39 »
...если они использовали ритуал для сведения судеб... или что то похожее, то вполне возможно прожить и всю жизнь вместе... есть к тому же ритуалы направленные лишь на то, что бы подтолкнуть человека к более решительным действиям... то есть когда вас уже любят, но по каким то другим причинам не с вами, тогда магия лишь помогает ускорить естественный процесс... другое дело, когда вы человеку не нужны, а магия делает то что он без вас теперь уже жить не может... я не знаю вашего случая... и мне трудно судить поэтому... но я очень искренне желаю вам удачи!

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 23:18:11 »
спасибо, Лис!
а Вы не подскажите, как можно подтолкнуть человека, если явно имеется сильная симпатия?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 23:46:23 »
к сожалению, я работаю лишь с жесткими обрядами на подавление воли... в разделе язычество есть обряд на сведение судеб... я сейчас посмотрела его еще раз и подумала, что он может вам подойти... там как раз, чтобы всю жизнь вместе... и нет зомбирования... посмотрите его... если еще что найду или вспомню обязательно вам напишу!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2009, 12:59:26 »
приворот на перекрестке очень хороший... и я не понимаю, как он может не подойти по энергетике?... может вы мало подождали?... если у вас не много силы, а жертва сопротивляется нужно время... или может на него что то делает ваша соперница, тогда нужно убрать с начало ее работу... а в целом, чтобы приворот хорошо ложился, заказывайте любимому сорокауст сначало... он ослабевает защиту...
попробуйте приворот 3 свечи... он есть на сайте... автор patronessa... и обсуждение его там подробное...

«(имя), думы твои обо мне крепки.
Мысли твои, моим близки...."

 ;) ;) ;) :)
Спасибо за советы,изначально хотела сделать более светлый приворот,может действительно мало времени прошло,хотя уже 2 месяца,у него видимо хорошая защита,а сорокоуст я не сделала,по глупости,откуп носила,как и было написанно.Я тут читала что это зависит от того как ты ладишь со своим эгрегором но я давно его не призывала,может это и сказалось на работе.
В ЛС не отвечаю.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009, 17:23:03 »
NikaSaimon, сделайте рассорку (например, на кладбище у свежей могилы...) и я бы посоветовала сделать еще отсуду на нее (чтобы она забыла вашего мужчину, так она не будет вам мешать)... не могу сказать почему результата нет... срок прошел достаточный... попробуйте 3 свечи... если есть опыт работы с рунами, можно использовать и их... и если можно такой вопрос, результата нет совсем?... может вы редко видитесь? и достаточно будет вызовов и рассорок?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2009, 20:14:51 »
NikaSaimon, сделайте рассорку (например, на кладбище у свежей могилы...) и я бы посоветовала сделать еще отсуду на нее (чтобы она забыла вашего мужчину, так она не будет вам мешать)... не могу сказать почему результата нет... срок прошел достаточный... попробуйте 3 свечи... если есть опыт работы с рунами, можно использовать и их... и если можно такой вопрос, результата нет совсем?... может вы редко видитесь? и достаточно будет вызовов и рассорок?
вот в том то и дело видимся редко очень,он резко отошел от нашей компании,и самое интерестное что расстались мы именно тогда,когда все только должно было начатся,думаю она что то на него сделала,потому что мы поссорились только её подруга нас вдвоем увидела, вчера ночью вот мне написал ни с того ни с сего,с рунами опыт работы есть.Вызовы делала Чер Могори Прочер,может его еще раз сделать но он по ощущениям давит очень,наверное сделаю 3 свечи все же.
В ЛС не отвечаю.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2009, 22:55:01 »
...попробуйте вызов Фагот... но самое лучшее это просмотреть сейчас ситуацию, есть на нем что то или нет... понимаете, если на нем чей то другой приворот... то ваш все равно как надо не ляжет... и если чувствуете, что главным образом проблемы пошли от этой женщины... убирайте ее... отворот... легкую порчу можно... чтобы думала о себе, а не о вашем мужчине... приворот лучше всего начинать делать с 5 - 7 лунного дня... попробуйте до этого делать призывы... есди они будут работать легко и хорошо, выбирайте не жесткий приворот... если даже по вызовам будет плохо к вам идти, делайте приворот с подавлением воли... (вечером можно делать и приду в большой город... на кладбище... очень действенный приворот - з церкви)... и вот еще такой совет, когда знаете, что должны встретится с ним - читайте заговор на красоту... (в лечебнике они есть)...

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Помогите с приворотом
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2009, 11:46:19 »
...попробуйте вызов Фагот... но самое лучшее это просмотреть сейчас ситуацию, есть на нем что то или нет... понимаете, если на нем чей то другой приворот... то ваш все равно как надо не ляжет... и если чувствуете, что главным образом проблемы пошли от этой женщины... убирайте ее... отворот... легкую порчу можно... чтобы думала о себе, а не о вашем мужчине... приворот лучше всего начинать делать с 5 - 7 лунного дня... попробуйте до этого делать призывы... есди они будут работать легко и хорошо, выбирайте не жесткий приворот... если даже по вызовам будет плохо к вам идти, делайте приворот с подавлением воли... (вечером можно делать и приду в большой город... на кладбище... очень действенный приворот - з церкви)... и вот еще такой совет, когда знаете, что должны встретится с ним - читайте заговор на красоту... (в лечебнике они есть)...
Огромное Вам спасибо вы очень помогли мне,только можно вопрос еще один,у меня её фото нет знаю только фамилию и имя,какую можно остуду использовать и надо на неё сорокоуст делать????И стоит ли его почистить?
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status