Черная магия и Руны

Сигил "Стихия Смерти"

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил "Стихия Смерти"
« : 10 Март 2021, 16:56:46 »
Сигил "Стихия Смерти"

Это ворота в стихию смерти.

Стихия имеет несколько слоев, основные показаны. Чем ниже слой, тем он чище. Дверка, как обычно, открывается просмотром, после которого вы попадаете в первый слой. Потом там можно побродить. Заодно прочувствовать стихию, сделать для себя отметки.
Интересно было бы увидеть комментарии, каким оказался у вас самый нижний слой.

Самый верхний в статичном состоянии у нас на физе встречается именно на кладбище, остальные – нет. Именно поэтому фоном для сигила выбрано именно оно.

Удачного и интересного путешествия в стихию всем).

rock-paper-scissors

Lee_ga

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сигил "Стихия Смерти"
« Ответ #1 : 20 Март 2022, 05:30:38 »
Сны о смерти. Несколько. Первый был самый запоминающийся. Видела женщину, своеобразно красивую, обнаженную, в маске, я была уверена, что за маской лица нет. Она извивалась как змея, но со мной не разговаривала. Во сне было ощущение, что ее зовут смерть, возможно одна из богинь смерти. Она со мной не разговаривала, но со мной говорил ее слуга. Один из самых запоминающихся снов, которые я видела. Потом снились все покойные родственники, под утро уже четко увидела свою комнату, хотела встать, но какая-то рука пыталась меня затащить под кровать. Потом проснулась.

Re: Сигил "Стихия Смерти"
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2022, 17:44:13 »
День добрый!
Круг надо рисовать?

Плюс интересует, для каких целей предполагается использовать сигилу.
Т.е. помедитировать на нее походом на кладбище, чтобы лучше видеть покойников, или просто дома перед сном / сеансом контактерства
Или вообще предполагается просто знакомство со стихией смерти - сосредоточиться, представляя, как проходишь слой за слоем, дверь за дверью?

(Если я правильно  понял, ваши сигилы не рисуют, на них сосредотачиваются)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status