Черная магия и Руны

Знак Феникс. Автор Atir

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Знак Феникс. Автор Atir
« : 10 Март 2021, 11:06:54 »
Форумчанка Atir просила меня выложить свои наработки, так как пока сама не может создавать темы. Ниже, описание знака с её слов.

Это знак феникс, видела у кого то в сообщениях. Протестировала. Восстание из пепла. Чинит (ремонтируем все тела), применяю после снятия порчи или для лечения. Отрывает и разрывает паразитов на тонких телах (лярв и подобных им), после лечения энергетических тел, постепенно, через время, видны результаты на физическом теле.

Второй знак это феникс золотистый. Он работает точечно, только с аурой. Уплотняет и восстанавливает. От него очень приятные ощущения.
Например у меня опущение почек. После постановки знака, показали что одно из тел имеет разрывы в области поясницы. В эту же ночь во сне мне заштопали все разрывы. Второй случай снимала порчу на смерть, у парня оболочка после снятия была с разрывами, знак в течение суток восстановил оболочку.
Внешне видно сразу, человек преображается сразу. Третий раз когда ставила, маме ноги во сне пришили. Жесть конечно. Но она не ходила почти, боли такие были. Теперь бегает и ничего не болит. У неё шпоры были пяточные.

Состоит из 4 тау, 4 ма.



Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Знак Феникс. Автор Atir
« Ответ #1 : 10 Март 2021, 12:40:27 »
Ещё добавлю - золотистый феникс встаёт защитой, сканирует пространство вокруг.  Также если на чистках где - то болит, то на пластырь и на больное место.

=Состоит из 4 буков Тау и 4 Ма.

=я оговариваю, восстановить энергетику, тонкие тела. После чисток быстро восполняет пустоты и пробои, разрывы на тонком теле.

=Цвет имеет значение!

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Знак Феникс. Автор Atir
« Ответ #2 : 30 Май 2021, 11:07:11 »
Мне лично это знак помог, как мертвому припарки, не намного лучше

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Знак Феникс. Автор Atir
« Ответ #3 : 22 Февраль 2024, 20:16:48 »
Ну не знаю, насколько удачна такая конфигурация букв, поскольку на картинке "Иерусалимский крест".
Подробнее о символе можно загуглить. Вот о нем в википедии:
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.cc21f743-65d780df-3e67d61c-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Jerusalem_cross

СтОит ли использовать раскрещенным...  Может имеет смысл на Коло эти буквы собрать... :-\  Или на яблоке.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status