Черная магия и Руны

Став «Перезагрузка». Автор: Фрея

Став для избавление человека от наркозависимости.

1. первая вязь
Манназ — сам человек.
Тейваз — избавление от зависимости
Турисаз — очищаем разум и на подсознательном уровне разрушаем все блоки мешающие выздоровлению на психосоматике, а также разрушаем наркотическую лярву.
Stunginn kaun исл.— очищаем организм от любых всевозможных разрушительных последствий действия наркотиков
Наутиз — снимаем интоксикацию.
Лагуз пп — выводим потоками отжившее, старое употребление наркотиков
Беркана — снятие ломки.
Вуньо — выход из депрессии
Уруз — увеличиваем внутреннюю силу, энергию
Пеорт — мобилизуем внутренний резерв организма.
Дагаз — прорыв в лечении

2. вторая вязь
Одал — «Дом Души, хранилище души человека в теле»
Наутиз — принуждаем психику и все силы организма избавится от наркотической зависимости, через:
Пеорт — мобилизацию сил психики, самоосознание, принятие нового мышления информации… (сработает ещё как тиски сознания, целенаправленная идея, против которой не попрешь)
Райдо, Ансуз, Лагуз— … и восстановление здоровой психики, сознания и подсознания, здравого понимания и осознания жизни. Дают здравое осознание что наркотики — зло.

3. третья вязь, результат:
Совило + Уруз солнечной энергии для излечение после тяжелых болезней и подпитки имуннитета
Stunginn Týr исл. — излечение после тяжелых болезней и иммунитет.
Ass исл. — возврата к генетическому здоровому организму (психика и физика)
Иса — Стабилизируем, замораживаем в этом хорошем состоянии

Оговор:
Силу Этих Рун и Магию Рун призываю, этой силой свою работу наполняю!
Пусть ДРС без вреда физическому здоровью (имя) вылечит его физическое тело, психику, психосоматику и душу от необходимости и желания употреблять наркотики, и изменит всю личность (имя) чтобы он отказался от наркотиков и начал новую жизнь без них.
ДРС разрушает, отсекает, снимает зависимость, «ломку», её причины и последствия и все негативные программы, подпрограммы, блоки, страхи, мешающие избавлению и выздоровлению (имя), а также дает прорыв в сознании для этого и принуждает (имя) осознанно избавиться от наркотической зависимости.

А также ДРС обойдя любые сопротивления, убирает и стирает негативные воспоминания из прошлого о наркотической жизни, и взамен притягивает позитивные эмоции, несущие радость, счастье и удовольствие для настоящего и будущего, и став запускает процесс восстановления, реабилитации и регенерации физического тела, организма объекта до комфортного состояния здоровья и полноты жизненных сил, и запускает любые необходимые процессы восстановления психосоматического, психического и душевного здорового состояния (имя), активируя все внутренние резервы организма, увеличивая внутреннюю силу до нужного уровня.

ДРС стабилизирует на постоянно новое здоровое состояние, и окончательно блокирует любыми путями возврат (имя) в прежнее больное состояние Личности, и само желание употреблять наркотики.
ДРС действует с комфортом и без вреда физическому здоровью (имя), и начинает свое действие с момента активации и до полного излечения и восстановления (имя) или пока я не остановлю став с благодарностью.

Силой Рун , под покровительством и при поддержке Великих Богов Асгарда во главе с Богом – Всеотцом Одином, да будет Так! И Так и Есть!
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!


0mon

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став «Перезагрузка». Автор: Фрея
« Ответ #1 : 28 Апрель 2021, 05:45:44 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как активировать, и куда наносить?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став «Перезагрузка». Автор: Фрея
« Ответ #2 : 28 Апрель 2021, 09:01:20 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как активировать, и куда наносить?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status