Черная магия и Руны

Уйти или расстаться (прошу вашего совета)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте у меня сложная ситуация...
Проблемы в отношениях, муж ни во что меня не ставит,на праздники не поздравляет относится как к об.персоналу.он из ужасной семьи,отец пьяница,мать умерла в молодом возрасте (30+)
Я до свадьбы делала маг работы вот познакомились и зачали ребёнка.
Бывают периоды  когда  муж не общается с родственниками а увлечен семьёй и смотрет с любовью и подарки дарит.но бывают и другие времена :
Его отношение периодами 1 месяц хорошее 2 месяца плохое.
Когда  мне удавалось отгорорить его от родни( братья,сестры,дядя,отец) он относился ко мне хорошо...
Как женщина я уже устала  от этого всего...я хочу сдаться и подать на развод, т к. Сколько можно терпеть это отношение к себе третий год мучаюсь,ребёноксмотрит берет пример, впитывает . Вчера надухался  в .опу,а сегодня  плюнул на гостей и меня .. я поехала в гости. Возрощаюсь домой а тут  букет и написал записку.пусть и на букет  ему дала моя мать.
Головой  понимаю что проблема в родственниками,они разводят они спрашивают,они настраивают на скандалы......
Люди,женщины.дайте совет молодому не опытному практиканту .

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Я до свадьбы делала маг работы вот познакомились и зачали ребёнка.
Работы на привлечение мужчины или приворотные на него?

Цитировать
Его отношение периодами 1 месяц хорошее 2 месяца плохое.
Когда  мне удавалось отгорорить его от родни( братья,сестры,дядя,отец) он относился ко мне хорошо...
Не претендую на истину, но тут могут быть варианты, что ему хорошо в уши льет родня, а он потом срывается на вас, тем более вы сами пишете, что как он с ними не общается, то все нормально,  либо рассорочные работы на вас проводят. Надо диагностикой смотреть.

Цитировать
.пусть и на букет  ему дала моя мать.
Он не работает?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Работы на привлечение мужчины или приворотные на него?
Не претендую на истину, но тут могут быть варианты, что ему хорошо в уши льет родня, а он потом срывается на вас, тем более вы сами пишете, что как он с ними не общается, то все нормально,  либо рассорочные работы на вас проводят. Надо диагностикой смотреть.
Он не работает?
Здравствуйте, он работает, но с деньгами не  может  обращаться, то что у него есть ,подозреваю что родня его их выманивает.
Я делала работу на поиск мужчины и работу на выработку гормонов.
Родня льет-это сто процентов, ненадо быть магом чтобы это понимать.
Рассорки  были,откуда-не знаю.Я снимала,но в конце  показали замки на работе, поэтому  не понимаю, возможно не сняла.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Решать только Вам, если есть чувства,то можете побороться, если нет - то разводитесь пока не поздно, не надо портить свою нервную систему.
Я так понимаю, что муж деньги в семью особо не приносит, отдает родне. Идеальный вариант сменить место жительства, попробуйте работать в этом ключе.
Можете воевать с родней, делать чистку, потом защиту и их закрывать, чтобы к вам не лезли, но судя по всему у мужа там в придачу к родне лярва есть или может даже бес. Алкаши не просто так в родне.
Еще есть вариант себя на негатив проверить, если после ритуала Вам такую вторую половинку притянуло ( явно энергетически нездоровую), то есть смысл смотреть себя на предмет порчи или закрытия.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

как у вас с финансовой независимостью?

3xter

  • *
  • 16
  • 11
А позвольте влезть мужчине?
Qoeen, перечитайте название своего треда. Мне кажется, вы уже сами себе ответили. Между "уйти" и "расстаться" разница невелика; подозреваю, что вы хотели спросить "уйти или остаться", но опечаточка более чем говорящая.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
А позвольте влезть мужчине?
Qoeen, перечитайте название своего треда. Мне кажется, вы уже сами себе ответили. Между "уйти" и "расстаться" разница невелика; подозреваю, что вы хотели спросить "уйти или остаться", но опечаточка более чем говорящая.
Изменить название не могу

Добавлено: 09 Март 2021, 23:14:16
как у вас с финансовой независимостью?
У меня  никак,
Если мы с ним расстанемся мне будет  помогать мать

Добавлено: 09 Март 2021, 23:17:29
Решать только Вам, если есть чувства,то можете побороться, если нет - то разводитесь пока не поздно, не надо портить свою нервную систему.
Я так понимаю, что муж деньги в семью особо не приносит, отдает родне. Идеальный вариант сменить место жительства, попробуйте работать в этом ключе.
Можете воевать с родней, делать чистку, потом защиту и их закрывать, чтобы к вам не лезли, но судя по всему у мужа там в придачу к родне лярва есть или может даже бес. Алкаши не просто так в родне.
Еще есть вариант себя на негатив проверить, если после ритуала Вам такую вторую половинку притянуло ( явно энергетически нездоровую), то есть смысл смотреть себя на предмет порчи или закрытия.
Согласна на счёт закрытия,т.к не только с лж проблемы,на работе,до этого на учёбе тоже  были проблемы

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
он работает, но с деньгами не может обращаться, то что у него есть, подозреваю что родня его их выманивает.
Стоп стоп стоп
Если вы даже не знаете сколько зарабатывает собственный муж и не имеете доступа к его деньгам, так какая тут вообще семья и про что мы говорим? Быстрее на развод.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status