Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе (худу)

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Вызвать сон о себе (худу)
« : 04 Март 2021, 06:24:03 »
Делать в то время когда интересующий вас человек спит.

Потребуется

Листья табака засушенные
Семена аниса
Серебряная свеча
Оливковое масло
Фото

Ритуал
Написать имя человека, на которого колдуете на обратной стороне его фото 9 раз, чуть ниже  напишите что бы вы хотели чтобы ему приснилось о вас, какой сон должен быть.
Вырежьте имя человека на свече острым предметом и что бы вы хотели чтоб ему приснилось.
Намажьте свечу оливковым маслом, потом посыпьте ее сушёными листьями табака и семенами аниса.
Намажьте фото человека оливковым маслом и положите его в центр алтаря, сверху поставьте окуриватель благовоний, свечу поставьте позади фото.
Зажгите свечу, потом зажгите самовозгорающийся уголь от свечи и положите его в курильницу для благовоний, сверху на уголь положите воскуриваться листа табака и семена аниса.
Когда пойдёт дым мысленно настройтесь на вашу цель, представьте что вызываете его дух.
Представьте что дух человека отвечает Вам и мысленно дайте четкие указания ему что ему должно присниться

Скажите
(Имя) 3 раза, из глубин твоего существа я вызываю и заклинаю твой дух здесь и сейчас, и приказываю тебе, ты должен увидеть во сне то-то и то-то
Таково мое желание и таков мой приказ, да будет так!

Повторить 7 раз, дождаться когда свеча догорит. Можно добавить ещё благовоний на уголь.
(Взято с англоязычного форума по Худу, автор Deillumine Ra)





World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status