Черная магия и Руны

Прошу совета у тех, кто уже чистил род.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Ситуация конечно очень не легкая. Вчера Маму Я потерял, сегодня Маму положили в землю. Я одно очень хорошо знаю. На Маме очень сильная порча на здоровье было и она ушла с этим. На папе тоже тоже целая куча порчи есть, что тоже не сахар. Я много раз пытался Маму чистить, но всегда очень мощные помехи были и давали мне снять все с нее, так и не дали мне Маму чистить и у несли в мир иной. Я не хочу и Папу терять, они для меня очень дорогие люди. Могу ли Я обычной чисткой с умершей Мамы снять порчу? Папу только воском буду чистить, несмотря на что идут огромные помехи. Папа очень стар, поэтому боюсь его свинцом чистить. 

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Прошу совета у тех, кто уже чистил род.
« Ответ #1 : 01 Март 2021, 14:27:44 »
сегодня Маму положили в землю
На Маме очень сильная порча на здоровье было и она ушла с этим.
Еще не ушла. Умершие уходят кто через 40 дней, а кто и через год-два. До этого времени не надо маму трогать, тем более родовыми чистками, лучше помогите мертвому уйти: помины, тризны/отпевания. Можно через церковь.
Могу ли Я обычной чисткой с умершей Мамы снять порчу?
Когда человек умирает, то негатив он забирает с собой. Может, ваша мама заберет с собой порчу. Бывает, что часть негатива остается, тогда это будет уже родовая порча. Чистить покойника смысла нет, при родовых чистках работают с родом, т.е. одновременно с мертвыми и живыми.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Прошу совета у тех, кто уже чистил род.
« Ответ #2 : 02 Март 2021, 18:52:57 »
Еще не ушла. Умершие уходят кто через 40 дней, а кто и через год-два. До этого времени не надо маму трогать, тем более родовыми чистками, лучше помогите мертвому уйти: помины, тризны/отпевания. Можно через церковь.
обычно у нас у мусульман уходят после 40 дней, так как очень сильная молитва в 40-й день идет. Мамка моя мусульманка, Я понятное дело уже неверующий в мусульманство но существование естественно не отрицаю. Нам предки всегда говорили, самый большой день это 40-й день, в этот день душа отправляется к создателю.
Когда человек умирает, то негатив он забирает с собой. Может, ваша мама заберет с собой порчу. Бывает, что часть негатива остается, тогда это будет уже родовая порча.
Как раз есть родовая порча очень давно. которую нужно чистить, и только мне дал это право мой род, моим двум сестрам род такое право не давал. С мамы снять так и не дали, очень сильные и огромные помехи были. На маме порча на болезнь было, который Маму добивал годами. Мне не дали Маму чистить.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Прошу совета у тех, кто уже чистил род.
« Ответ #3 : 02 Март 2021, 22:18:12 »
обычно у нас у мусульман уходят после 40 дней
Всегда так, не важно, мусульманин человек или нет.
мне дал это право мой род
Мне не дали Маму чистить.
Так дали или нет? Противоречие у вас. В любом случае, дайте маме уйти за грань, до этого не надо ее ветку рода трогать.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Прошу совета у тех, кто уже чистил род.
« Ответ #4 : 03 Март 2021, 05:43:40 »
Так дали или нет? Противоречие у вас. В любом случае, дайте маме уйти за грань, до этого не надо ее ветку рода трогать.
Если судить по ситуации, то видимо наверно по отцовской линий был получен добро. с отца Я уже успел снять приличное количество порчи, а вот как только Маму начинал чистить так сразу такие помехи случались что всегда меня отталкивали от чистки Мамы. Я два года пытался чистить Маму, и всегда были такие помехи огромные. То Имам экзорциста всегда был занят, когда начинал чистить сам воском, то ко мне домой кто то обязательно приходил в гости, в итоге чистка завершалась на первых этапах. единственное что мне дали сделать, это переклад самой тяжелой болезни с Мамы на другого человека. А двумя годами ранее, Я с Мамы успешно несколько порчи снял, вот когда дело дошло до серьёзных,  тут и началось карусель с помехами очень сильными. Или видимо когда Я дошел до очень серьезного пласта очень застарелых порч, то видимо на очень старых порчах бесы обозленные были и наверно сработал механизм защиты порчи. Больше у предположении нет. Но все замки и закрепы Я в первую очередь перед чисткой ломал. Там были и непрогляд, замки, закрепы, защита на каждом слою порчи.

до этого не надо ее ветку рода трогать.
Мама ко мне несколько раз уже приходила на яву и что то пытается сказать, но мне мешают мои эмоции чтобы понять что Мама пытается мне сказать. Вот вчера только приходила. Но ветку эту нужно в любом случае чистить, чтобы и свою жизнь улучшить посли чистки родовых порч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status