Черная магия и Руны

ЭКХ

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
ЭКХ
« : 28 Февраль 2021, 20:41:18 »
Эпителиальный копчиковый ход (ЭКХ) является довольно частым заболеванием и составляет 1-2% от всех хирургических операций.
Как появляется киста копчика?
Киста копчика — врождённое заболевание, которое проявляется в возрасте 16-30 лет. Она формируется ещё во время внутриутробного развития в том месте, где у животных начинается хвост. У человека хвоста нет, однако есть рудимент — копчик. В эмбриональном периоде, вследствие каких-либо причин, эта киста закладывается. Первичная причина патологии –  врожденные аномалии развития крестцовой области. Чаще всего это рудиментарные полости, образовавшиеся в подкожной клетчатке межъягодичной складки. В буквальном переводе с латыни название болезни означает «гнездо из волос», т. е. в углублении в районе копчика (эпителиальной складке) скапливаются частицы волос, чешуйки кожи, кожные выделения. В идеале «мусор» выходит естественным путем через эпителиальные канальцы, когда патология развивается, канальцы забиваются, а содержимое эпителиального копчикового хода начинает гнить.
Единственный метод лечения в традиционной медицине - хирургическое удаление этого хода. Но всё бы ничего, если бы статистика не отмечала, что чаще всего приходится делать более 2х операций, в среднем 3-4, у некоторых людей и до 7 доходило.

Уважаемые практики, это научное объяснение этого явления, а ваше мнение, о каких магических влияниях может говорить такая врождённая патология? Можно ли сказать о таком человеке, что он уже необычный человек раз родился с недо-хвостом? Ведь грубо говоря, причиной такой кисты является начало роста волоса внутри тела. Как вы считаете, это такой вид внутриутробной порчи, которая проявляется уже во взрослой жизни?

Если у кого-то есть ритуал, обряд на устранение этого заболевания, то прошу поделиться в личные сообщения - человеку предстоит уже 5я такая операция на этом причинном месте.

Тема создана не только с целью найти обряд, а и рассмотреть этот диагноз с другой стороны - немедицинской.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status