Черная магия и Руны

Выкликнуть душу (Мансур)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #345 : 04 Январь 2021, 21:56:08 »
Уважаемые практики, подскажите,
Если делать для кого-то, то в основном обряде:


Таковое EЁ (или МОЕ???) шепчение
Ведьмовское шипение,таково сказание

ну и соответственно:
Бесовской дорогой,вызовом адским,приди как пес верный,я хозяин,ты на цепи.Приди (Вася) к  (Мане).Моя воля.Аминь.

или не " я хозяин", а "Маня хозяин"?




Добавлено: 05 Январь 2021, 17:13:02
Вопрос про шепчение снимаю)) пока учила - сообразила, что ЕЕ, так как речь о бесовой жене))
"Все будет правильно - так устроен мир"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #346 : 10 Январь 2021, 14:09:47 »
а "Маня хозяин"?
Этот вариант правильный
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #347 : 15 Январь 2021, 13:20:22 »
Прошло 9 дней, ждать больше не вижу смысла, поэтому рассказываю. Делала дочери. В ночь перед вызовом спрашиваю бесов - "что хотите в откуп?". Показали серьги и кольцо с фиолетовыми камнями. Ок. Дочь утром пошла, купила очень красивый комплект. При этом, когда выбирала кольцо, чертенята с ней поигрались - спрятали кольцо, потом вернули. Продавщица была в шоке, дочь пошептала, что хватит баловаться, и кольцо появилось на прилавке. Но речь о другом. Провела обряд, отнесла откуп - водка, сигареты - бесу, украшения - его жене, ну и монеты, естественно. Было ощущение полного спокойствия и внутренняя уверенность - приведут.
Привели, но не кроля. Внешне парень очень похож. Многие, кто их знают обоих, путают. Но имя другое. Теперь тот другой названивает ей, прохода не дает. А кроль - в полном игноре.
 С учетом распространенного мнения, что, если не того привели, то не сработал, значит не сработал(. Хотя мне кажется - косяк.
Визуализации не хватило или слишком на поводу у бесов иду?
"Все будет правильно - так устроен мир"

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #348 : 15 Январь 2021, 22:32:16 »
Прошло 9 дней, ждать больше не вижу смысла, поэтому рассказываю. Делала дочери. В ночь перед вызовом спрашиваю бесов - "что хотите в откуп?". Показали серьги и кольцо с фиолетовыми камнями. Ок. Дочь утром пошла, купила очень красивый комплект.

Ох, просто за вызов откуп, как от тяжёлой болезни? у меня подобные "результаты" были при откупе в несколько монет, при том, что бесовское мало использую и с ними на вы. Похоже на какое-то отчаяние

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #349 : 17 Январь 2021, 12:42:51 »
Уважаемые практики. Есть вопрос по данному обряду. Можно ли вызов провести в одну ночь с другим ритуалом(черным) не касающимся данного обьекта и вообще темы любовных отношений? Понимаю что по силам это затратно, но время поджимает... Или может не лечь как полагается?

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #350 : 21 Январь 2021, 12:29:54 »
Прекрасный вызов. Ночью сделала, до вечера следующего дня все пролежало, вечером отнесла с откупом на перекресток и вот уже утром кроль хоть и чуть не опоздал на самолет но летит ко мне. Я довольна😊

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #351 : 21 Январь 2021, 21:41:08 »
Уважаемые практики. Есть вопрос по данному обряду. Можно ли вызов провести в одну ночь с другим ритуалом(черным) не касающимся данного обьекта и вообще темы любовных отношений? Понимаю что по силам это затратно, но время поджимает... Или может не лечь как полагается?
Конечно можно.если сил у вас хватит
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #352 : 21 Февраль 2021, 12:45:44 »
Хороший вызов. Сработал как легкая присушка. Я вообще вызовы не люблю, так как зачастую мужчина выходит на связь просто по рабочим моментам (работаем вместе). А под действием данного вызова объект пришёл пообщаться на личные темы.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #353 : 27 Февраль 2021, 10:29:12 »
Подскажите пожалуйста  какую соль именно каменную? А можно ли черную ритуальную соль использовать?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #354 : 27 Февраль 2021, 11:08:48 »
Подскажите пожалуйста  какую соль именно каменную?
Для этого ритуала используется обычная дешевая соль, не экстра, не йодированная и не морская. Она и называется каменная.

А можно ли черную ритуальную соль использовать?
Это никак не улучшит результат. Тем более, неизвестно, что за соль вы имеете ввиду.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #355 : 27 Февраль 2021, 11:10:11 »
Подскажите пожалуйста  какую соль именно каменную? А можно ли черную ритуальную соль использовать?
Соль простую не йодированную.купите пачку новую для этих целей.Если хотите используйте свою как вы выразились ритуальную.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Steth

  • *
  • 4
  • 0
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #356 : 01 Март 2021, 22:39:25 »
Доброго вечера , подскажите пожалуйста как себя вести с кроликом если отношения уже просто закончены каждая встреча чуть ли не драка унижение слова "я тебя не люблю, ненавижу,  ты мне противен и тд. И вообще будет он эффективен,  на кролике уже есть работы , есть мысли что резкое ухудшения настроения и агрессия это последствия сломления воли.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #357 : 02 Март 2021, 14:27:29 »
Доброго вечера , подскажите пожалуйста как себя вести с кроликом если отношения уже просто закончены каждая встреча чуть ли не драка унижение слова "я тебя не люблю, ненавижу,  ты мне противен и тд. И вообще будет он эффективен,  на кролике уже есть работы , есть мысли что резкое ухудшения настроения и агрессия это последствия сломления воли.

диагностика в помощь
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #358 : 28 Апрель 2021, 18:36:22 »
Уважаемые практики, я - новичок.
Подскажите, пожалуйста, если есть фото не в полный рост, а как на паспорт и есть фото почти в полный рост, сидя, но объект смотрит в сторону. Какое подойдёт для этого отряда?
И можно ли использовать фото, которые было в другом обряде уже задействовано?
Буду признательна за помощь.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #359 : 28 Апрель 2021, 20:13:58 »
Уважаемые практики, я - новичок.
Подскажите, пожалуйста, если есть фото не в полный рост, а как на паспорт и есть фото почти в полный рост, сидя, но объект смотрит в сторону. Какое подойдёт для этого отряда?
И можно ли использовать фото, которые было в другом обряде уже задействовано?
Буду признательна за помощь.

любое фото, желательно свежее
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status