Черная магия и Руны

Выкликнуть душу (Мансур)

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #330 : 18 Август 2020, 14:50:42 »
у меня работает, но только на женщин
но ж очень активны, приезжают, инициируют секс, привозят еду)

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #331 : 21 Август 2020, 14:05:53 »
Проводила на 29 л.с., отыгрался на следующий день, но чуть не так как хотелось бы
Проводила обряд с косяками
В понедельник жестко поругались с кролем, он обещал что в этот день скинет мне деньги на мои нужды, но с объектом поругались, и деньги так и не скинул
Во вторник сделала вызов, ещё не успела даже соль с откупом отнести, в среду вечером объект перевёл мне деньги видимо рассчитывая что я напишу спасибо и завяжется диалог
Но я не написала, а самому гордость не позволяет видимо написать, обидела сильно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #332 : 04 Сентябрь 2020, 09:15:35 »
Однозначно рабочий, сделала сразу скажу с косяками, на следующий день объект вышел на связь.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #333 : 05 Сентябрь 2020, 12:32:28 »
Уважаемые практики, как вы думаете, сработает ли этот вызов если сделать его в ночь с субботы на воскресенье? Т.е. читать я буду еще в субботу, а соль относить на перекресток уже в воскресенье.

У меня просто все, что я делаю в воскресенье - пустое. Что бы ни читала, какие обряды ни проводила - все не работает...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #334 : 05 Сентябрь 2020, 12:48:48 »
Уважаемые практики, как вы думаете, сработает ли этот вызов если сделать его в ночь с субботы на воскресенье? Т.е. читать я буду еще в субботу, а соль относить на перекресток уже в воскресенье.

У меня просто все, что я делаю в воскресенье - пустое. Что бы ни читала, какие обряды ни проводила - все не работает...

пока не сделаете, не узнаете
Попробуйте

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #335 : 05 Сентябрь 2020, 18:00:07 »
У меня просто все, что я делаю в воскресенье - пустое. Что бы ни читала, какие обряды ни проводила - все не работает...
Значит не делайте. Может это у Вас индивидуальная особенность. 
После обряда ещё мысленно будете прокручивать: "А вот воскресенье... Не сработает" и т.д.
Обождите.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #336 : 11 Сентябрь 2020, 00:26:28 »
Уважаемые практики, как вы думаете, сработает ли этот вызов если сделать его в ночь с субботы на воскресенье? Т.е. читать я буду еще в субботу, а соль относить на перекресток уже в воскресенье.

У меня просто все, что я делаю в воскресенье - пустое. Что бы ни читала, какие обряды ни проводила - все не работает...

почему нет?диагностика в помощь
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #337 : 08 Октябрь 2020, 11:32:15 »
Доброе утро, колдующие )
Мне не совсем понятно как класть фото, изображением к зеркалу на нож - это понятно, но вот головой или ногами к кончику-острию ножа? Или не важно? 
С уважением :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #338 : 01 Ноябрь 2020, 18:01:24 »
Одного очень упертого короля я только этим вызовом вытащила на связь. Написал на 5ые сутки после откупа.

Добавлено: 01 Ноябрь 2020, 18:04:26
Доброе утро, колдующие )
Мне не совсем понятно как класть фото, изображением к зеркалу на нож - это понятно, но вот головой или ногами к кончику-острию ножа? Или не важно? 
С уважением :)
Ответ 19 в этой теме - там есть картинка как расположить фото и нож, я делала точно так, как на той картинке.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #339 : 03 Ноябрь 2020, 19:10:13 »
Для меня это один из самых сильных работающих вызовов, среди бесовских. Он даёт самый сильный толчок жертве на выход на связь, среди всех вызовов, которые я делала.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #340 : 03 Ноябрь 2020, 19:14:42 »
Ответ 19 в этой теме - там есть картинка как расположить фото и нож, я делала точно так, как на той картинке.

Там картинка , как при проведении это все стоит, а я имела ввиду, как класть на зеркало фото по окончанию )
В любом случае, я уже провела и в любом случае , спасибо вам за ответ)  с уважением)
Кстати, головой я положила к острию
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #341 : 06 Ноябрь 2020, 13:28:29 »
Если я правильно поняла - фото просто "валяем" на соль лицом к соли, из того положения, в котором оно стояло.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #342 : 09 Ноябрь 2020, 08:46:08 »
Сработал на следующий день. Человек не выходил на связь две недели. До этого общался неохотно или игнорировал. Вызовы другие не брали. Счастью нет предела)
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #343 : 11 Ноябрь 2020, 21:41:00 »
Уважаемые практики поясните пожалуйста!
«Пусть дорогу он каждую осилит
(Имя) тоской сгрызаем, бесом погоняем....»
Чьё имя нужно говорить в этом месте? Оператора или жертвы?

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #344 : 11 Ноябрь 2020, 23:17:45 »
Уважаемые практики поясните пожалуйста!
«Пусть дорогу он каждую осилит
(Имя) тоской сгрызаем, бесом погоняем....»
Чьё имя нужно говорить в этом месте? Оператора или жертвы?

жертвы
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status