Черная магия и Руны

Выкликнуть душу (Мансур)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #255 : 11 Май 2018, 20:36:53 »
уважаемые практики, как часто можно делать этот вызов, если он сработал?
(человек вышел на связь с готовностью приехать в другой город на следующей неделе, о конкретном времени не договорились, но тип очень не простой и наглый в плане общения, пришлось немного нахамить. боюсь, чтобы это желание в нем не пропало за выходные)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #256 : 12 Май 2018, 23:52:47 »

Делала в прошлом году этот вызов на сложного кроля, только он и сработал, до этого ничего не брало.
Меня интересует, можно ли на 29 лунные сутки его делать?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #257 : 13 Май 2018, 18:59:07 »
Меня интересует, можно ли на 29 лунные сутки его делать?
Можно.Вызов делают тогда когда есть необходимость.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #258 : 15 Май 2018, 11:15:06 »
уважаемые практики, как часто можно делать этот вызов, если он сработал?
(человек вышел на связь с готовностью приехать в другой город на следующей неделе, о конкретном времени не договорились, но тип очень не простой и наглый в плане общения, пришлось немного нахамить. боюсь, чтобы это желание в нем не пропало за выходные)

Я делала по 2 раза в месяц) как поругаемся , так делаю) но злоупотреблять не стоит , на личном опыте могу сказать , что со временем сила воздействия ослабевает.  А вообще , вещь ядерная.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #259 : 05 Июнь 2018, 01:06:35 »
Делала в полнолуние. Использовала свечку большую церковную 30 см, разрезанную на 2 части. Откуп - хорошие сигареты, водка и 13 монет по 5 коп. Кроль вышел на связь через 6 дней. До этого молчал 4 мес. Рунические вызовы его не брали, фагот тоже не сработал.
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #260 : 05 Июнь 2018, 21:47:50 »
Вызов сработал чере 3 недели, но был тяжелый случай, во сне попросили дополнительный откуп, в итоге приволокли

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #261 : 02 Июль 2018, 18:33:27 »
Нет возможности приобрести ткань, можно без черной ткани проводить обряд? :-\

Лицом на Запад, точно? ???

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #262 : 02 Июль 2018, 22:50:23 »
Нет возможности приобрести ткань, можно без черной ткани проводить обряд? :-\

Лицом на Запад, точно? ???

а ткань то в обряде при чем? делайте на черной салфетке или черном плате неношеном, не играет тут роли покрышка для места на каком делаете.
На запад обряды бесовы обычно делают

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #263 : 08 Июль 2018, 06:02:25 »
Вызов сработал! Это просто обалденная вещь!  :-*

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #264 : 06 Август 2018, 22:49:46 »
После ссоры и посыланий меня в закат кроль пропал на две недели. Очень гордый. После этого вызова на 5 день написал сам. Я ответила холодно, отшила. Он снова написал сам (уникальное явление)! И потом еще раз. Сейчас поддерживает общение. НО хотелось конечно, чтоб позвонил.
С другой стороны, вызов я делала в последний день РАСТУЩЕЙ луны, тк приспичило. Причем, обряд провела вечером и этой же ночью отнесла соль с откупом на перекресток. Так что результат все равно считаю успешным. Не ожидала от такого гордого кроля инициативы.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #265 : 14 Август 2018, 06:43:09 »
Сделала его второй раз, увы, не сработал... :'( А какие надежды были, какие надежды...
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #266 : 14 Август 2018, 16:42:48 »
Доброго времени суток. Тоже такая же ситуация, первый раз, на разных людей , работает как надо, причем тянет в самых безнадежных случаях, а повторно нет. Пытался разобраться-так и не понял почему. Теперь  применяю разово и в комплексе.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #267 : 16 Август 2018, 16:29:11 »
У кого этот вызов срабатывал второй раз на одного и того же кроля? Сработал первый раз замечательно, сейчас есть необходимость вытащить кроля на связь опять
 Вот думаю еще раз этот же вызов использовать или лучше другой?
Благодарю++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #268 : 16 Август 2018, 17:36:43 »
У кого этот вызов срабатывал второй раз на одного и того же кроля? Сработал первый раз замечательно, сейчас есть необходимость вытащить кроля на связь опять
 Вот думаю еще раз этот же вызов использовать или лучше другой?
Благодарю++
Как по мне, так лучше другой. Так у многих по второму разу ничего не выходило...
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Выкликнуть душу (Мансур)
« Ответ #269 : 23 Август 2018, 08:03:20 »
Классный вызов! Провела еще раз, уже на другого кроля. Молчал 8 месяцев, в итоге написал сам огромное сообщение и изъявил желание встретиться ровно через 2 недели после вызова. Нонсенс. Много лет меня избегал и боялся.
Дополнительно не ослабляла, никак иначе не воздействовала, кроль не имеет каких-то особых защит.
По механизму действия могу сказать, что кроме личного желания человеку еще и всё и все вокруг так или иначе напоминали обо мне.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status