Черная магия и Руны

Гальдрастафир Эффективности

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Гальдрастафир Эффективности
« : 27 Февраль 2021, 13:37:19 »
Гальдрастафир Эффективности
 
(картинки кликабельны, при нажатии увеличиваются в размерах)

Что тут ещё сказать...
Только то, что он посвящён Тору и работает с его благословления. Если вам будет дано ДОБРО от Sjóli, то вы не будете знать препятствий в своих делах и на своём пути.

Применяется став всегда только целиком.
Sjóli- это Небесный Защитник
Будет работать, когда нанесешь этот знак на бумагу в четверг и посвятишь этот знак Тору.

Вопрос:  Кантас, для тех, кто в танке ... для чего именно став? Исходя из слова Эффективность, он может применяться и в добытии успеха, в охоте, в защите, в работе, в опутывании сетями своей харизмы женщин, в ... эффективном обращении к богам, тролям, к рунам?
И, если не секрет, что зашифровано в боковых ставах?
Cantas: вот это вот всё что перечислили и ещё много чего, эффективность в любых делах и поездках.
В Боковых ставах, зашифровано обращение к Тору.
Черно-белый вариант-это изображение готовое для применения, которое нужно обвести для собсвенного использования.

Вопрос: Уважаемый Мастер, четверг обязательное условие?
Cantas: для этого става да

Вопрос: В бизнесе на привлечение достаточно квалифицированных специалистов и приток клиентов будет эфективин, как Золотой Крест? А так же в личной жизни? И с ритуалом , дарами?
Cantas: ну скорее для личной жизни нет, а вот в бизнесе да.


Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #1 : 02 Июнь 2021, 01:44:16 »
Нужны ли дары Тору? Нужен ли ритуал, обращение к Тору?
Благодарю.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #2 : 02 Июнь 2021, 03:01:11 »
Эффективность всю перечислять ? или просто указать область? И только для себя, другому человеку можно поставить?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #3 : 02 Июнь 2021, 10:44:49 »
Нужны ли дары Тору? Нужен ли ритуал, обращение к Тору?
Благодарю.
Очевидно, что персональное обращение к Тору в момент активации и дары, тем более, нужны.  Вы ведь не к рабам своим планируете обращаться "поди и сделай ибо я повелеваю!"
Зашифрованное обращение к богу, как правило, означает лишь, что посредством работы прокладывается четкий канал для коммуникации именно к тому богу, который обозначен автором, но остальное взаимодействие осуществляется в рамках традиции.

Эффективность всю перечислять ? или просто указать область? И только для себя, другому человеку можно поставить?
-Aleksy, скажите, можно ли один став сделать сразу на несколько различных сфер жизни или лучше на каждую отдельный делать?
-Cantas: можно сделать став с универсальными характеристиками и использовать его по мере необходимости
-Алексей, то есть например оговариваем универсальными характеристиками на эффективность во всем задуманном? А потом по мере необходимости оговариваем конкретную сферу, а потом еще одну и так далее? принцип такой же как в вашем ставе Дхабс получается? со всеми вытекающими плюсами и минусами...
-Cantas: да
-А конкретика нужна в оговоре (просьбе)? Или просто эффективность по жизни? Рисовать на бумаге или дереве?
-Cantas:  если есть конкретика то делайте с чёткой задачей, если её нет, то подойдет и общая формулировка. Рисовать проще на бумаге, но можно и на дереве и на металле(медь, латунь, кр. золото)

Касательно третьих лиц у Кантаса разъяснений для этого гальдра не встречала. Но, насколько я понимаю, нужно соблюсти ряд условий: человек, для которого работа делается, должен об этом знать и желать такой помощи; в самой работе нужна идентификация клиента(его био, кровь); человек каким-то образом должен либо сам коммуницировать со ставом(типа требуется эффективность в сделке с фирмой Рожки и Ко) либо объяснять Вам, как оператору чего он хочет, какой именно помощи и протекции.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #4 : 02 Июнь 2021, 11:28:47 »
Ув. Мирный Атом, благодарю за ответ. Про диагностику понимаю, но наверное если связи с Тором нет, то нужно ее наработать, а потом обращаться с просьбами?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #5 : 02 Июнь 2021, 11:37:51 »
Ув. Мирный Атом, благодарю за ответ. Про диагностику понимаю, но наверное если связи с Тором нет, то нужно ее наработать, а потом обращаться с просьбами?
Наработка связи только через практику и происходит. Плюс этого гальдра в том, что в нем уже есть "дорога" к Тору, т.е. Вы докричитесь. А с другими работами этого может вообще на первых порах не происходить, т.к. Ваш сигнал будет слабым или сбоИть,  как мобильный телефон в бункере. Но захочет Тор помогать или нет - вопрос останется открытым, пока не попробуете. И дело тут не только в дарах будет, но намного больше насколько Вы сами и Ваши просьбы достойны, на взгляд Тора, его протекции. Но не попробуете - не узнаете. Я бы делала.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #6 : 02 Июнь 2021, 19:41:30 »
Ув. Мирный Атом! Огромная благодарность за ответ. Вот еще вопрос возник, возможно ответ на него не только мне будет полезен.
Принимает ли Тор десятину? Так как мой будущий обряд связан с бизнесом, то помимо даров, десятина это не плохой объем энергии, как мне кажется.  Возможно я ошибаюсь. Как то даже не знаю, как смогу понять ответ Тора(( да и карты могут ошибаться. Вот как не пропустить мимо понимания, согласен ли Тор помочь?
Заранее благодарю всех кто ответит.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Шайниз

  • *
  • 2
  • 1
  • Видел ли кто-нибудь белую радугу?
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2021, 04:01:11 »
Здравствуйте. А можно ли уточнить - в нижнем левом углу, начертано знак, который отличается от начертания приведённого примера. Хотется всё-таки знать, какой вариант начертания верный.
Жизнь везде одинаковая. То ,что местные бабули носят шаровары в цветочек, не значит, что они добры и мудры. Начнешь копать, какой грязи только не найдешь.

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #8 : 25 Февраль 2022, 12:29:12 »
Добрый день. Уважаемая Мирный атом подскажите, пожалуйста. Это став с фетчем? Здесь, цитирую, "Sjóli- это Небесный Защитник
Будет работать, когда нанесешь этот знак на бумагу в четверг и посвятишь этот знак Тору", я так поняла, что Sjoli и есть фетч-небесный защитник.
Вчера, в четверг, провела ритуал и во сне пришел ко мне молодой мужчина как бы жить со мной, (секса не было), чувствовалось переживание в интонациях что нравится ли мне, отношение доброе. Смущает, что невысокий и смуглый как индус. Перед сном просила своего помощника дать знак, как прошел ритуал, став сработал или как.
Вот теперь в раздумье.
Подскажите, если не трудно.
С уважением.
Лагус

Добавлено: 25 Февраль 2022, 12:45:46
Распечатала став, обвела. Активировала прикосновением, дыханием и огнем. Нанесла свою кровь на знаки призыва Тора. Думала,  что в дар, кроме пива. Появился в комнате запах жаренного мяса. Купила шашлык, хлеб из пекарни, темное пиво. Отнесла под дуб, у нас на соседней улице дуб растет.
Решила сделать став, потому что в среду голос во сне сказал про свежее нападение, а потом назвал этот став.
В последнее время часто я думаю о проблеме и когда захожу на сайт, по различным стечениям я случайно по ссылкам или в тексте нахожу ответы для решения проблемы. Или вижу став во сне, не с сайта, а под меня, для меня (такое и раньше было). По этому решила применить, раз советует Помощник. Но во сне, это не он был, я его хорошо, уже, знаю. Он шустрый, веселый и с чувством юмора.

Добавлено: 25 Февраль 2022, 19:46:24
Да. Фетч. Днем прилегла с мыслью об этом сне и провалилась в гоубокий сон.  Во сне получила ответ. "да мы просто, сообщения передаем, грузы перевозим. И изображение символа. Его истинный внешнмй вид. Мой Помощник геометрической фигуры с орнаментом. А у этого форма как бы совмещающая Турзиас и Эар. Интересно, как он проявится в работе.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #9 : 25 Февраль 2022, 22:55:03 »
Вопрос. Верхний левый знак нарисован правильно? Ощущение, что он зеркальный
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Гальдрастафир Эффективности
« Ответ #10 : 25 Февраль 2022, 23:47:31 »
Вопрос. Верхний левый знак нарисован правильно? Ощущение, что он зеркальный
Представьте, что смотрите от края к центру. Так изображение прямое. Я тоже не сразу поняла. Это как портал.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status