Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8295 : 21 Март 2023, 18:12:40 »
"Если знаете, что она там регулярно магичит, ставьте защиты и из-под защит чиститесь..."

Здравствуйте. Извините, не знала куда написать. Прочла у Ув.Hawkmoon такую мысль в одном из ответов кому-то из форумчан.
В связи с этим вопрос,
правильно я понимаю:
Можно и при действующих гадостях сначала поставить себе защиту, а затем эти гадости снимать?
Здравствуйте.
Да, так можно. Главное - правильно подбирать чистки и защиты.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8296 : 21 Март 2023, 19:03:20 »
...
Интересно хотя бы приблизиться к истине,
Ды не вопрос, приближайтесь: тема "Дьявольская Троица в русском чернокнижии".
Призывы вполне рабочие.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8297 : 22 Март 2023, 07:47:17 »
Доброго дня

Что за силы так работают?

Женщина очень хотела путешествие, оно свершилось в реальности ей в подарок.
Но перед путешествием приснился сон: ей испортили макияж и на возмущения ответили «радуйся, что есть деньги исправить»


После поездки сильно повредила лицо и потребовалась срочная операция. Деньги действительно нашлись «к радости» быстро.
Доброе утро! Сон-предвидение. Что-то с подарком не то. Или не искренне подарили или выкрутила руки, чтобы заполучить этот подарок. Как предупреждали, что не самый полезный подарок. Чистое предупреждение от хранителей. Не надо было ездить.
Глупости лучше писать с большой буквы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8298 : 22 Март 2023, 13:47:15 »

Помогите пожалуйста понять и связать все эти три события.

Я бы посадила.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8299 : 22 Март 2023, 15:33:02 »
Добрый день! Прошу помощи опытных практиков. В разделе ищу обряд спросила про приворот  с путами  и вольтом, мне не ответили.  Вопрос могу ли я сама взять несколько заговоров из раздела кладбищенских приворотов  и составить  сама заговор?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8300 : 22 Март 2023, 15:34:29 »
Вопрос могу ли я сама взять несколько заговоров из раздела кладбищенских приворотов  и составить  сама заговор?
Попробуйте. Все заговоры кто-то когда-то сочинял, вопрос в том, есть ли у вас контакт с Силами и понимание сути обряда.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8301 : 22 Март 2023, 15:49:00 »
Попробуйте. Все заговоры кто-то когда-то сочинял, вопрос в том, есть ли у вас контакт с Силами и понимание сути обряда.
Конечно  я новичок,  но конкретного  обряда приворота на вольт не нашла с путами на этом сайте.  Есть на просторах интернета вот такой
Этот приворот делается на кладбище. Для этого обряда вам потребуется:

Путы с покойника
Фото человека, которого вы хотите приворожить
6 черных восковых свечей
Вольт (оживленная фигурка человека, можно сделать из воска или из глины)

Данный обряд нужно проводить на растущей луне. С утра, в день обряда, вам нужно посетить 3 церкви и заказать там службу за упокой на имя жертвы.
Вечером, после захода солнца, отправляйтесь на кладбище. Найдите могилу с именем жертвы. 6 свечей расставьте вокруг могилы, зажгите их. Положите на могилу фото жертвы, на него положите вольт. Опутайте ноги вольта путами с покойника. Теперь можете начинать читать заговор:
Сначала читается призыв Темных сил.
"Во имя Сатаны, великого отца, призываю я его дух и плоть себе в помощь. Жертву ему приношу, стоя на коленях и в великом поклоне. Взываю ко всем силам ада, по каждому кругу прохожу и чертей в помощь беру. Истинно "
Затем читается непосредственно текст заговора.
"Клеть плетеная, клеть деревяная, держит молодца под сырой землей. Руки ноги его не понимаются, очи его не открываются, света белого не видят, саван на этом мертвеце истлел, венчик на лбу сопрел. Как мертвец подняться не может, не может никуда уйти, так чтоб и раб божий ( имя) не мог без рабы ( имя) жить. Сох бы и чах каждую минуту, как сохнут доски на гробе того мертвеца что подо мной лежит. Путаю его дороги, раба ( имя) путами покойницкими, чтоб никуда он раб (имя) от меня не мог уйти, шагу не мог ступить. Приставляю я к рабу ( имя) 6 чертей, 6 дьяволовых братей, тем чертям за ним по пятам ходить, тем чертям из него душу пить. Вам, черти, душа раба ( имя), а мне - его любовь. Вы хотите за ним, братушки, не отступайте, мысли обо мне, рабе (имя) внушайте. В сердце тоску вложите, как по тому мертвецу тосковали да горевали, так чтоб и раб ( имя) по мне тосковал. Ключом свои слова забираю, огнем закрепляю, воском 6 свечей заливаю. Как сказано, так сделано. Истинно.

После этого обряда вольт нужно хранить дома в укромном месте. Фото жертвы после прочтения заговора нужно сжечь на пламени одной из свечей. После обряда свечи потушить пальцами, не задувать. Уходить с кладбища не оглядываюсь и ни с кем не разговаривая.

Lusia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8302 : 22 Март 2023, 17:48:52 »
Всем добрый день. Надо мне тут одного чела наказать. Я ему и ей и за упокой пол года заказываю и свечи на поминальный стол, фото на кладбище ..Ничего с ними за пол года не произошло. Что это может быть? Может кто-то хочет объединиться со мной для работы вместе..) Я уже не знаю что и думать. Помогите!
Подскажите что-то не сложное в исполнении, но чтоб мир перевернулся у чела и мало места ему стало...
Подскажите порчу, чтоб действенное и несложное. 🙏 Можно в личку. Благодарю!!!

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8303 : 22 Март 2023, 18:06:48 »
Этот приворот делается на кладбище
Экая мешанина)) все что можно в кучу собрано
призываю я его дух и плоть себе в помощь
Плоть Сатаны? Серьезно?
Жертву ему приношу, стоя на коленях и в великом поклоне.
А где же заявленная жертва?

Добавлено: 22 Март 2023, 18:09:30
Подскажите что-то не сложное в исполнении, но чтоб мир перевернулся у чела и мало места ему стало...
Подскажите порчу, чтоб действенное и несложное. 🙏 Можно в личку. Благодарю!!!
Заходите в раздел порч и выбираете те, что понравятся. Никто ведь не знает, что для вас является "несложным"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8304 : 22 Март 2023, 19:44:54 »
Доброго времени суток дамы и господа! Такой вопрос, подскажите пожалуйста, мне нужна остуда на одного человека, чтоб второго даже имени не было

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8305 : 22 Март 2023, 23:04:00 »
Уважаемые практики оставила вопрос в соответствующей теме, но мне кажется пока мне ответят с ума сойду. В общем нашла в новых, раз надетых колготках ребёнка иглу. Не уверена что дурное, долго рассказывать, но хочу перестраховаться. Как нейтрально от неё избавиться? Учитывая что я новичок. Вынуть из колготок и закопать? С колготками как быть? Заранее благодарю и +++ от меня

Мой вариант-самое простое, для "немагических" людей. Я бы прямо с колготками (ребёнок дороже) и сожгла. Как раз прокалит иглу.  И пока горит, приговаривать : "Откуда пришло, туда и пошло".  Если дружите с христианством,, прочитайте Отче наш, несколько раз. Можно взять церковную свечку, и крестить, пока горит.  Можно заговор, который вам уже дали в другой теме.
Только лучше делать на балконе, на улице, словом, чтоб негатив имел выход, а не оставался у вас в доме. Если колготки не горят, моё любимое средство-медицинский спирт. Только никогда не лить прямо из бутылки. Огонь на всю бутылку перекинуться может. Аккуратненько над мойкой в ложечку, или маленькую форфоровую чашечку, и ложечкой /чашечкой поливать она может загореться), и проверить на балконе, не воспламенится ли что-то. Под рукой иметь воду на всякий пожарный.
Я обычно в фольге жгу, а потом фольгу комкаю, с огарками вместе, и в мусорник вне своего дома (в целофановый пакет,   и пакет в уличную урну).
Я так понимаю, это уже лежало в вашем доме? Вы к нему прикоснулись? Чистка себя, чистка ребёнка (маленькие детки часто через маму чистятся). Чистка дома, где игла побывала.
Я чистилась через христианство (церковью свечу, и обходить с ней дом, читая Отче наш. Чистит и защищает. Периодически иак можно делать. А заговор можете подобрать и языческий, и стихийный), белосветом, стихийными чистками, заговорами из украинской магии. Мне помогало держать атаки, когда завистники козни строили против меня, моих дочерей, им тогда было 3 и 6 лет.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8306 : 23 Март 2023, 04:18:38 »
Здрастуйте,  прошу помощи опытных практиков!

Подскажите пожалуйста, как снимаются воздействия через сигилы?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8307 : 23 Март 2023, 06:09:11 »
Доброго времени суток дамы и господа! Такой вопрос, подскажите пожалуйста, мне нужна остуда на одного человека, чтоб второго даже имени не было

Вы определитесь вам отворот нужен, наверное? Или остуда на себя? Вот целая тема. Выбирайте и делайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,93.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8308 : 23 Март 2023, 09:51:07 »
Здрастуйте,  прошу помощи опытных практиков!

Подскажите пожалуйста, как снимаются воздействия через сигилы?
Напишу поподробнее. Вражина напился и показал мне фото знака в своём телефоне через который на меня воздействует. К сожалению, с этой темой мало знакома, поэтому  запомнить или понять,  что конкретно там было написано не смогла. Знак сложный, много там всего было написано, выглядел для меня как чертёж с планетарными символами. Белые знаки на чёрной бумаге, по середине мой волос приклеен, может даже его биологической жидкостью.  Все это не диагностируется и не снимается. Проведенный ритуал с заклинанием 4 и 7 ничего не дал. На таро при вопросе о воздействии выпадает Солнце, иногда со Смертью и Судом.
Просила вражину сжечь знак, тк знаю что его колбасит (не уверена, что конкретно от этого, может по совокупности),  не может спать около года, на сротворных, стал бухать и курить индику, раньше был спортсменом. Он говорит, что нельзя сжечь и ему угрожают. Из этого сделала вывод, что был ритуал с призывом.
Думаю, что сигилами вражина пользуется активно, нарисовал знак на камне возле моего дома. С кровью, большие капли, кровь явно не из пальца. По диагностике толи отвод толи защита. Как это все дезактивировать? Ничего не придумала и залила краской из балончика.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что делать? В темах по Западной ритуальной магии нет общения, поэтому решила написать сюда.   

С ув

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8309 : 23 Март 2023, 11:39:52 »
Напишу поподробнее. Вражина напился и показал мне фото знака в своём телефоне через который на меня воздействует. К сожалению, с этой темой мало знакома, поэтому  запомнить или понять,  что конкретно там было написано не смогла. Знак сложный, много там всего было написано, выглядел для меня как чертёж с планетарными символами. Белые знаки на чёрной бумаге, по середине мой волос приклеен, может даже его биологической жидкостью.  Все это не диагностируется и не снимается. Проведенный ритуал с заклинанием 4 и 7 ничего не дал. На таро при вопросе о воздействии выпадает Солнце, иногда со Смертью и Судом.
Просила вражину сжечь знак, тк знаю что его колбасит (не уверена, что конкретно от этого, может по совокупности),  не может спать около года, на сротворных, стал бухать и курить индику, раньше был спортсменом. Он говорит, что нельзя сжечь и ему угрожают. Из этого сделала вывод, что был ритуал с призывом.
Думаю, что сигилами вражина пользуется активно, нарисовал знак на камне возле моего дома. С кровью, большие капли, кровь явно не из пальца. По диагностике толи отвод толи защита. Как это все дезактивировать? Ничего не придумала и залила краской из балончика.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что делать? В темах по Западной ритуальной магии нет общения, поэтому решила написать сюда.   

С ув
а вы аналогичное сделать не можете? Тоже его био раздобыть и ту же зеркалку ему предложить (с рунами, с путами крестом вокруг тушки и всем остальным)? На обмен, так сказать. Может стимулирует его отдать вам листочек и отстать.

По моему опыту сигилы снимались и кладбищем, и воском и даже рунами. И демонические встречала (по крайней мере попытки их ставить) и самодельные. Не скажу за качество тех, кто ставил, но снималось, как обычный негатив.

Обычно после этого ставила защиту через кладбище  с обраткой (в моем случае через круг кладбищ в городе). Если обратка и не успокоит "колдуна", то на себе вы не ощутите ничего в любом случае (если, конечно, защиты подновлять периодически).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status