Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7470 : 29 Январь 2023, 18:25:39 »
у каждого есть ангел хранитель, значит есть и антагонист то-есть  демон хранитель правильно?
 
Нет не правильно.
Не всегда есть ангел хранитель, а демон не хранитель, а губитель, и нет его у каждого человека тоже.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7471 : 29 Январь 2023, 19:34:53 »
Доброго времени суток!  Подскажите  у каждого есть ангел хранитель, значит есть и антагонист то-есть  демон хранитель правильно? Но вот информации по этому поводу очень мало . Практически нет 
Из недостоверных источников я узнал имя своего демона-хранителя «Нахаширон» кто нибудь что нибудь знает об этом ?
Здравствуйте.
Разные люди и разные представители Сил их охраняют. Бывают как тёмные, так и светлые Хранители. Иному крещение отгонит данного при рождении Темного Хранителя, а Светлого не даст - не положено. Вот тебе и покрестили "во благо". А другой начитается о раскрещивании и положенного ему Светлого Хранителя с дуру прогонит... По-разному бывает.
 Если имя сказал, значит и другую информацию даст, наступит время. А среди людей не ищите информацию, у своего демона спрашивайте)
 Демоны-губители....забавно)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7472 : 29 Январь 2023, 20:38:29 »
После проведения ряда обрядов, а именно защит, и обрядов на деньги у мужчины дома затопило ванну. Чтобы это значило?

Luna13

  • *
  • 13
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7473 : 29 Январь 2023, 21:30:46 »
Доброго времени суток. Ситуация следущая, с гражданским мужем разошлись, есть общий ребенок, сын 7 лет. При каждой встрече с отцом, сын заболевает. Раньше магичили на отца, привороты, остуды, рассорки и т.д., когда поняли, что я чищу его постоянно, то принялись за меня. Защиты и отводы на мне и ребенке есть, подновляются, но я что-то упускаю или неправильные вопросы задаю при диагностике. Какие воздействия между отцом и ребенком, могут приводить к постоянным болезням, именно после встречи в живую? На предмет какого воздействия задавать рунам вопросы? Благодарю.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7474 : 29 Январь 2023, 21:31:08 »
После проведения ряда обрядов, а именно защит, и обрядов на деньги у мужчины дома затопило ванну. Чтобы это значило?
Скорее всего негатив. Может, конкретно на деньги, может, просто затрагивает эту сферу жизни (например, привороты могут по финансам бить).
Но причина может быть и более экзотичной. Смотреть конкретно надо.

Добавлено: 29 Январь 2023, 21:35:10
Какие воздействия между отцом и ребенком, могут приводить к постоянным болезням? На предмет какого воздействия задавать рунам вопросы? Благодарю.
Перетягивает ребенок с отца негатив. От такого трудно уберечь, посмотрите защиту вроде "живой щит" через себя для ребенка, если подойдет, то в такой ситуации может помочь.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7475 : 29 Январь 2023, 22:24:27 »
Ещё хотела уточнить если перед тем как человек собирается идти к практику на чистку у него начинаются неприятности ( болит нога с того ни с сего, что то ломается и прочее), обострение конфликтов, это значит что надо идти к практику или наоборот плохой знак и не надо?

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7476 : 29 Январь 2023, 22:29:35 »
Ещё хотела уточнить если перед тем как человек собирается идти к практику на чистку у него начинаются неприятности ( болит нога с того ни с сего, что то ломается и прочее), обострение конфликтов, это значит что надо идти к практику или наоборот плохой знак и не надо?
Имхо, негатив сопротивляется, в особенности, если там сущность на охране, никак не хочет чтобы его снимали
Надо

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7477 : 29 Январь 2023, 23:38:54 »
Уважаемые практики. Я меня финансовый застой от которого я устала. Заказывала диагностику и делала чистку у уважаемого практика с форума. Смотрю сама себя сейчас нет блоков, показывает вообще всё хорошо. А стагнация полная. Крадника тоже нет. Деньги есть только на поддержан к штанов стабильно. А свыше прям тупик. Ставлю руны или обряды на деньги и тоже  пустота. Где еще можно поискать причину?

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7478 : 30 Январь 2023, 00:03:01 »
Доброго времени суток!  Подскажите  у каждого есть ангел хранитель, значит есть и антагонист то-есть  демон хранитель правильно? Но вот информации по этому поводу очень мало . Практически нет 
Из недостоверных источников я узнал имя своего демона-хранителя «Нахаширон» кто нибудь что нибудь знает об этом ?
Здравствуйте, понятия "ангел-хранитель" и "демон" очень условные, на мой взгляд, и это разделение чисто христианское. Просто есть разные силы, и эти силы имеют разный менталитет. Я не верю в чёткую дуальность мира, т.к. тогда всё было бы просто: вот чёрное, а вот - белое, но этого ведь нет абсолютно во всём.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7479 : 30 Январь 2023, 05:54:31 »
Уважаемые практики. Я меня финансовый застой от которого я устала. Заказывала диагностику и делала чистку у уважаемого практика с форума. Смотрю сама себя сейчас нет блоков, показывает вообще всё хорошо. А стагнация полная. Крадника тоже нет. Деньги есть только на поддержан к штанов стабильно. А свыше прям тупик. Ставлю руны или обряды на деньги и тоже  пустота. Где еще можно поискать причину?
Каналы денег контролирует ещё род, и эгрегориальные структуры. Вам может быть блокировка системы.
А может дороги открыли, канал прочистили, а наполнять его нечем…
Сегодня мой день

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7480 : 30 Январь 2023, 10:49:53 »
Уважаемые практики. Я меня финансовый застой от которого я устала. Заказывала диагностику и делала чистку у уважаемого практика с форума. Смотрю сама себя сейчас нет блоков, показывает вообще всё хорошо. А стагнация полная. Крадника тоже нет. Деньги есть только на поддержан к штанов стабильно. А свыше прям тупик. Ставлю руны или обряды на деньги и тоже  пустота. Где еще можно поискать причину?


Сделайте полноценную диагностику своего финансового канала

Для полноценной работы канала, недостаточно только сделать чистку, его надо ещё прокачать
Активировать, напитать его энергией
Может быть он просто у Вас не активный. Или по нему слишком слабо циркулирует энергия. Ну тогда и не стоит ждать, что будут приходить деньги. По такому каналу, они вряд ли будут приходить
Вам нужна активация и прокачка  канала

Делайте диагностику на состояние ФК и отдельно, на выявление причины
Почему Вам не поступают деньги

И да, забыла написать, что причина может быть ещё и в том, что Вы или берете не подходящие для Вашей ситуации способы, или не имеете сейчас ресурсов, для подобных работ
Например Вам может банально не хватать энергии и сил, поэтому тоже может отсутствовать результат
Потому что на запуск любых работ, нужны еще силы и энергия
А если этого нет, или недостаточно, работать ничего не будет


Но опять же без  нормальной диагностики, сложно сказать, в чем тут дело

Делайте диагностику состояния канала и отдельно смотрите причины
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7481 : 30 Январь 2023, 13:13:00 »
Практики, реально переложить сильного беса /сущь на другого? Родового можно или здесь только выгонять?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7482 : 30 Январь 2023, 14:16:37 »
Практики, реально переложить сильного беса /сущь на другого? Родового можно или здесь только выгонять?
Реально. Только кто будет делать имеет значение. Родового с вами держит контракт или договор. Можно попробовать его отправить другому родственнику.
Сегодня мой день

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7483 : 30 Январь 2023, 14:20:16 »

 Можно попробовать его отправить другому родственнику.

Как это сделать? При чистках откат пойдет?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7484 : 30 Январь 2023, 14:33:23 »
выкладываю что сам делал если есть то удалите п-та

В пятницу рано с утра лучшее яблоко с дерева  ты достань веткою мирты его соедени  и имя свое и любви своей в печь сушить положи и под кровать особы любимой вложи  коль секрета она не узнает  вкорь  любовью к тебе воспылает

работает почемут-о строго два месяца
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status