Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7455 : 28 Январь 2023, 11:49:31 »
Ув практики объясните пожалуйста про сорокоуст.Как он работает и можно ли делать не комплексом ,а просто заказывать в церкви сорокоуст за упокой на живого человека?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7456 : 28 Январь 2023, 13:34:58 »
Ув практики объясните пожалуйста про сорокоуст.Как он работает и можно ли делать не комплексом ,а просто заказывать в церкви сорокоуст за упокой на живого человека?

Сорокоуст ослабляет защиту и общую энергетику человека
Да пишите имя живого человека
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7457 : 28 Январь 2023, 13:49:03 »
Сорокоуст ослабляет защиту и общую энергетику человека
Да пишите имя живого человека
А он начинает работать с первого дня или после 40? тоесть можно просто заказать сорокоуст и через 40 дней магичить без снятия защит?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7458 : 28 Январь 2023, 13:54:46 »
А он начинает работать с первого дня или после 40? тоесть можно просто заказать сорокоуст и через 40 дней магичить без снятия защит?

Я обычно начинаю воздействие после заказа, не жду 40 дней
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7459 : 28 Январь 2023, 16:14:29 »
Здравствуйте. Прошу совета.  Какое-то время назад у меня перестали работать руны, в работе жуткое закрытие. Оно больше не на мне, а на моем деловом партнере, но работаем вместе, поэтому это общая проблема.
Или негатив какой-то на мне неучтенный, который все норовит испортить, когда что то идёт хорошо?
Не понимаю,  что это вообще такое?
порчи на деньги, на неудачи так работают. Постоянно убытки, потери, конфликты. Недочистили бизнес.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7460 : 28 Январь 2023, 16:48:53 »
Подскажите метод,лучше рунами ..Как наверняка снять отворот от всех с защитой от снятия
Магия не имеет морали!

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7461 : 28 Январь 2023, 17:56:24 »
Приветствую !
прошу Ваших мнений что может значить
1.невероятное количество карликов в реале на пути (4 за день, десяток за несколько дней, до этого в жизни за десяток лет может пару раз встречал). Очень мелкие...Как из мешка...Один был даже меньше метра, ему бы в книгу рекордов)-но он встал на мою остановку и полез в один со мной автобус...
2.щитовидка, о существовании которой никогда раньше даже и  не подозревал) , вспухла, резко увеличилась за одну ночь, стала болеть, и прошла как никогда и не было через несколько дней
3.был удивлён пробив поисковиком что данная проблема оказывается очень распространена - думал не найду ответ, но высыпалась куча историй как крысы(у меня - летучая мышь) сдыхают в стенах-полах, причиняя колоссальные неудобства, разлагаясь месяцами - что это? Вычищение негатива повлекшее повреждения? Забит канал "слива"негатива, уничтожено слишком много за раз чтобы вывести?

4.одновременно куча разных людей в товарах и услугах стала резко просто внаглую завышать мне цены буквально на все, причём процентов сразу на 50 -100- к примеру знаю что что- то сейчас нечто стоит плюс минус две тысячи - мне нагло смотрят в глаза и спокойно  называют 3-4...иду к другим - так же у всех. Цены знаю точно на сейчас, прошу взять товарища - ему дают за 1.800...и так повторяется более 20 раз за месяц! Причём,крадников нет!что может быть, накидайте вероятных вариантов...

5.вот наверное первым пунктом надо было поставить...накидайте пожалуйста всевозможных значений белого крупного Жемчуга!!!...в применении к договорам...

Удачно весьма прекращено действие многих старых договоров, как родовых в отношении меня так и деланных 45-50 лет назад в раннем моем детстве,в тч рабство,подчины, пустоту, маету,мытарства, лишения...долги, залоги, печати, ноши тяжкие
Результаты в реале),Слава Силам,

Но приснилось два договора, я так понял именно два важных остались ; как старинные свитки указы, и договора-свитки те были шиты поверху свитка(грамоты, указа) густо крупным белым жемчугом...
Один висел в квартире-музее Раневской как ценный экспонат)) за такми типичными как в музеях бархатными оградками(столбики такие с бархатными бордовыми канатиками, чтоб не подходили), музей-квартира Раневской очень похожа на дом -музей Ермоловой куда я в реале любил заходить...( делано в те времена?)
Второй такой же по виду, тоже густо шитый поверху крупным белым жемчугом но прибит на перекрестье ночных дорог на столбе...

буду плюсоблагодарен по лимиту за все идеи и предположения что может быть. (по любому из пунктов!)
Актуально всегда, раздел читаю
Все вышеперечисленное по времени шло плотно одно за другим...

С уважением
Практика критерий истины

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7462 : 28 Январь 2023, 20:39:46 »
Здравствуйте.
Ситуация - работаю на возврат мч,
От бесов не контролирует себя, начинает приставать, весь дымится. Но до дела не доходит. Вот в прямом смысле может убежать в одних трусах и уже в подъезде одеваться 🤦🏼‍♀️ В итоге всячески избегает.
Человек весь правильный, живет от головы. Чем его приложить можно уже ? На счёт погоста - диагностика спорная

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7463 : 28 Январь 2023, 21:29:06 »
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. На человека был сделан переклад довольно серьёзных вещей. По прошествии времени, скажем, месяц, этот человек взялся мне помогать, хотя сволочь та еще, и хорошего ждать от таких не следует. Как думаете, что это и стоит ли принимать помощь?

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7464 : 28 Январь 2023, 23:36:17 »
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. На человека был сделан переклад довольно серьёзных вещей. По прошествии времени, скажем, месяц, этот человек взялся мне помогать, хотя сволочь та еще, и хорошего ждать от таких не следует. Как думаете, что это и стоит ли принимать помощь?

По своему опыту скажу, что это может означать что человек или догадывается о том что от вас могло быть воздействие, или пошел чистится
С этим связана может быть его активность

А вообще не понятно что имено перекладывали, в чем и как он хочет вам помочь. Все по ситуации
Потому что помощь разная бывает

В любом случае, меня бы насторожило это, если это был ваш враг или если вы с этим человеком давно не контактировали, а он вдруг весь такой добренький объявился


Принимать помощь или нет, сложно сказать, потому что не ясна ваша ситуация. В любом случае, решать вам
 
Можно посмотреть диагностикой его намерения и стоит ли принимать помощь. Чем это может обернуться для вас. Может ли лично вам быть от этого какой-то вред

Ну и опять смотря что за помощь, если к примеру денег переслать на карту это одно, а если дома убраться помочь, то это другое
(Это я к примеру )
Если это связано с близкими контактами, я бы подумала

А ещё от себя:люди на которых я делала порчи у меня иногда потом превращались в друзей :)
Я им вдруг начинала резко нравится, они постоянно просили прощения
При этом вреда мне от них не было
Просто это было странно
И в любом случае, нужно понимать, что врагов лучше держать на расстоянии.
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7465 : 28 Январь 2023, 23:55:59 »
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. На человека был сделан переклад довольно серьёзных вещей. По прошествии времени, скажем, месяц, этот человек взялся мне помогать, хотя сволочь та еще, и хорошего ждать от таких не следует. Как думаете, что это и стоит ли принимать помощь?
Не смогу объяснить причины и механизм, но такое наблюдала неоднократно. Те, кого портишь или хочешь испортить, на этапе подбора вариантов воздействий как правило становится весьма любезны и предупредительны. Такое наблюдалось на товарищах с подселением, с товарищами без сожителей такое не наблюдалось. Для себя сделала вывод, что сущность внутри домика чует о том, что собираешься влепить хозяину заслуженную награду и как бы пытается загладить вину и увильнуть от наказания. Но никакого раскаяния там и в помине близко нет, и это хорошее отношение временно и наигранно, там сущь словно проверяет, не останешь ли от домика, если попробовать умаслить. Как то так.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7466 : 29 Январь 2023, 14:41:03 »
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. На человека был сделан переклад довольно серьёзных вещей. По прошествии времени, скажем, месяц, этот человек взялся мне помогать, хотя сволочь та еще, и хорошего ждать от таких не следует. Как думаете, что это и стоит ли принимать помощь?
Вы его приложили, он переосмыслил свое поведение и решил исправиться. Как вариант.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7467 : 29 Январь 2023, 14:51:35 »
Насколько я знаю не возможно дать в жертву какого-то человека
Типо при заключении договора просто сказать берите с вон того человека?
Попятное дело, что не просто сказать. Скорее всего ряд определённых непростых обрядов, на которые уйдёт не один день.. и не один месяц…

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7468 : 29 Январь 2023, 17:27:49 »
Уважаемые практики , у меня есть клиетны которые берут товар под часть оплаты или в долг , затем выкупают , или просто откладывают а потом оплачивают  , т к клиенты постоянные с оплатой проблем нет , но вот недавно очень обеспеченная клиентка с большой постоянной скидкой наоткладывала товара и не платит , прошло два месяца а она все откладывает как ни в чем не бывало , я бы часть продала по полной и ждать оплату не приятно , потом я намекнула на оплату она часть оплатила и дальше откладывает , скоро вроде должна забрать все ,  раньше она так не поступала , основное оплачивала сразу  , у меня вопрос может ли такое отношение навредить бизнесу , денежному потоку и т д ?

.com

  • *
  • 0
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7469 : 29 Январь 2023, 18:02:51 »
Доброго времени суток!  Подскажите  у каждого есть ангел хранитель, значит есть и антагонист то-есть  демон хранитель правильно? Но вот информации по этому поводу очень мало . Практически нет 
Из недостоверных источников я узнал имя своего демона-хранителя «Нахаширон» кто нибудь что нибудь знает об этом ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status