Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5505 : 11 Август 2022, 14:05:13 »
Здравствуйте. Возможно я сейчас задам вопрос, который уже сотню раз задавали и отвечали на него. Переклад болезни - на сколько это плохо и какая может быть ответственность за это?
В данном случае речь идёт о таких перекладах, как "переклад порчи на соль" и других похожих, когда болезнь перекладываем на что-то и  потом это что-то должен подобрать другой человек.
Получается мы сознательно делаем это во вред кому-то, кто совершенно ни в чем не виноват и можем быть наказаны за это.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Доброго. Переклад без имени, переклад свободный, это сродни принципу открывающихся и закрывающихся дверей, одна закрылась - другая открылась. Вы скидыапете то, что вас уже потрепало, а берет это тот  кого нужно потрепать. Относительно наказания - никогда не сталкивалась, максимум - просто ваше с вами и станется. А вот когда начинаются вопросы "что если" и "какое наказание" - лучше вообще в переклады не соваться. Как говорят - боишься не делай, сделал не бойся.
С уважением.

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5506 : 11 Август 2022, 14:34:36 »
Нарина, добрый день!
Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, мой ответ на Ваш вопрос.
мои соболезнования Вам . А на какую цель требовалось сдать документы ? Что за выкуп , я не поняла ?
Моя благодарность!
Выкуп муниципальной комнаты в коммуналке у города. Целый год Департамент городского имущества запрашивал разные документы и всё чего-то им не хватало. И вот начальник уже подписал распоряжение. Но отец при смерти, я его не могу привезти в контору на подпись, а они говорят - тогда по доверенности, а доверенность - нужно опять это распоряжение переделать. И на следующую неделю перенесли. А отец умер.
Я поставила ставы на ускорение. Они работали, но толку не было.
Потом чистки, на желание. Много очень чего делала. Сначала подбирала. Потом уже всё подряд, что более-менее подходило. Интересно, что... вот прямо чётко хорошо не подходило такого не было ни разу.
Я понимаю, что чистки нужны, но какие непонятно.
Я до сих пор не могу выяснить, что это за порча такая и откуда она взялась. Руничекий Воск и другие как-то непонятно даёт информацию.
Периодически провожу диагностику именно на этот вопрос. На сегодняшний день как закрытие дорог диагностируется. И дальше непонятно. Родовое? От врагов?
Вы писали, что работали с ситуациями с участием гос.органов. Я что-то явно упускаю в своей работе. Даже с чистками. Негатив есть. А вот какой. Практики говорят, что это может быть общий негатив на разорение, на нищету. Я снимала. Снимается многое, но то, что надо не снимается.
Последняя диагностика здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg2432442.html#msg2432442

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5507 : 11 Август 2022, 18:47:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики🙏 Прошу помочь. Из-за порч совсем схлопнулся денежный канал - на таком дне я ещё никогда не была, клиентов нет от слова совсем, прихода нет никакого. Сейчас продолжаю слоями чиститься и у меня вопрос - возможно ли одновременно с чистками наполнять денежный канал или ставы на приход денежный делать? Или нет смысла? Просто денег нет от слова совсем

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5508 : 11 Август 2022, 19:06:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики🙏 Прошу помочь. Из-за порч совсем схлопнулся денежный канал - на таком дне я ещё никогда не была, клиентов нет от слова совсем, прихода нет никакого. Сейчас продолжаю слоями чиститься и у меня вопрос - возможно ли одновременно с чистками наполнять денежный канал или ставы на приход денежный делать? Или нет смысла? Просто денег нет от слова совсем

Если каналы крадника оборваны - можно делать. Иначе смысла нет

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5509 : 11 Август 2022, 21:55:28 »
Нарина, добрый день!
Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, мой ответ на Ваш вопрос.Вы писали, что работали с ситуациями с участием гос.органов. Я что-то явно упускаю в своей работе. Даже с чистками. Негатив есть. А вот какой. Практики говорят, что это может быть общий негатив на разорение, на нищету. Я снимала. Снимается многое, но то, что надо не снимается.
Последняя диагностика здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg2432442.html#msg2432442
я трактовала ваш расклад в той теме . То что вы не можете снять , надо снимать чистками с ножами и мощными отжигами . Не поскупитесь на откупные .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Roxans

  • *
  • 37
  • 0
  • во мне столько силы, главное верить и все получитс
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5510 : 11 Август 2022, 23:23:08 »
здравствуйте.
через сколько времени можно делать диагностику несколькодневного приворота? и через сколько времени можно делать диагностику после нанесений рунных ставов ?

с благодарностью

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5511 : 12 Август 2022, 09:59:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики🙏 Прошу помочь. Из-за порч совсем схлопнулся денежный канал - на таком дне я ещё никогда не была, клиентов нет от слова совсем, прихода нет никакого. Сейчас продолжаю слоями чиститься и у меня вопрос - возможно ли одновременно с чистками наполнять денежный канал или ставы на приход денежный делать? Или нет смысла? Просто денег нет от слова совсем
Здравствуйте.  Была в Вашей ситуации, обратитесь к силам с кем ранее сотрудничали и делайте запрос не на открытие канала, а на путь решения.  Можно попробовать руны или буквы на поиск информации и внимательно наблюдать. Просто наполнять канал мало, стоит работать на открытие дорог, возможности заработка и делать упор туда

Добавлено: 12 Август 2022, 15:13:31
Уважаемые практики,  задам странный вопрос. При обращении к Велесу начинается поток слез, прям сильно и после проходит. Что это за странное состояние и с чем такое может быть связано?
Дорогу осилит идущий

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5512 : 12 Август 2022, 21:15:06 »

Уважаемые практики,  задам странный вопрос. При обращении к Велесу начинается поток слез, прям сильно и после проходит. Что это за странное состояние и с чем такое может быть связано?

у меня так бывает, когда не достаточно чист перед силами к которым обращаюсь
попробуйте пост держать перед обращением
всё иллюзорно

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5513 : 12 Август 2022, 23:02:02 »
у меня так бывает, когда не достаточно чист перед силами к которым обращаюсь
попробуйте пост держать перед обращением
Благодарю Вас. Попробую. Мне в обычной жизни себя как то не жалко и с таким не сталкивалась,  а при обращении  ощущение что меня обидели и я со слезами жалуюсь, прям жалуюсь и кажется что я самая несчастная)).  Потом резко проходит и тк  недавно практикую  обращение к нему, очень озадачена)
Дорогу осилит идущий

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5514 : 13 Август 2022, 00:21:21 »
Благодарю Вас. Попробую. Мне в обычной жизни себя как то не жалко и с таким не сталкивалась,  а при обращении  ощущение что меня обидели и я со слезами жалуюсь, прям жалуюсь и кажется что я самая несчастная)).  Потом резко проходит и тк  недавно практикую  обращение к нему, очень озадачена)
Здравствуйте! У меня так было когда негатив чуть на тот свет не отправил, вот совсем уже ситуация патовая, но как раз тогда я и смогла наконец приступить к полномасштабным чисткам ( до этого длительное время сил хватало только смывами и элементарными действиями отгонять негатив собирая силы для единственного удара, второй мне не дали бы сделать) В течении цикла удалось и с Архангелами и с РБ (Мара, Макош, Род, Лада) и с Хозяйкой поработать. И при обращении к каждому представителю Силы накатывали рыдания, я так никому и никогда не жалилась!
Считаю, что это говорит о том, что обратились по адресу и Вас услышали и помогут.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5515 : 13 Август 2022, 10:01:48 »
Здравствуйте, обычно я очень серьезно отношусь к своему слову, но много лет назад в силу своей молодости и вспыльчивости как-то сказал несколько раз себе и богам, но не молился, что не успокоюсь пока не достигну определенной цели и сделаю то-то и тд, очень давно было не помню уже всех нюансов. Сейчас вроде как появилась возможность, но что-то делать не особо хочется.
Можно ли как-то забрать обещания или клятвы без вреда? Возможно я слишком серьезен но все же. Спасибо.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5516 : 13 Август 2022, 10:06:57 »
Добрый день, ув. Практики. Приворот лег и действует, по диагностике мастера по крайней мере. Объект же не проявляет себя пока никак. В связи с этим вопросы: может ли такое быть, что человек никак не будет реагировать на приворот и продолжит жить своей жизнью? И ещё что можете посоветовать чтоб усилить и ускорить работу (кроме вызовов)
Благодарю за помощь, ++

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5517 : 13 Август 2022, 10:15:38 »
Здравствуйте, обычно я очень серьезно отношусь к своему слову, но много лет назад в силу своей молодости и вспыльчивости как-то сказал несколько раз себе и богам, но не молился, что не успокоюсь пока не достигну определенной цели и сделаю то-то и тд, очень давно было не помню уже всех нюансов. Сейчас вроде как появилась возможность, но что-то делать не особо хочется.
Можно ли как-то забрать обещания или клятвы без вреда? Возможно я слишком серьезен но все же. Спасибо.
Доброго.
Как говорят у меня на исторической родине - человеку обещай то, что можешь выполнить, духам обещай то, что можешь выполнить дважды.
Выбор за вами. Лично - если Сиоам дала клятву, держать, потом возьмут в гесколько раз больше.
С уважением.

Добавлено: 13 Август 2022, 10:20:58
Добрый день, ув. Практики. Приворот лег и действует, по диагностике мастера по крайней мере. Объект же не проявляет себя пока никак. В связи с этим вопросы: может ли такое быть, что человек никак не будет реагировать на приворот и продолжит жить своей жизнью? И ещё что можете посоветовать чтоб усилить и ускорить работу (кроме вызовов)
Благодарю за помощь, ++
Доброго. Много неизвестных. Какой приворот? Погост от 40 дней, Бесы от 9 и от лц, стихийные не скажу. При приворотах часто первые дни/недели объект уходит с контакта. Ускорять - не равно улучшать.
Никак вообще он может реагировать если: не до конца снесли защиты, приворот выполнен с ошибками, приворот вообще не делался.
Ждите срок согласно технике приворота и просто отпустите ситуацию. Если после сроков в зависимости от техники не будет результата, см выше ;)
С уважением.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5518 : 13 Август 2022, 10:53:28 »
Доброго.
Как говорят у меня на исторической родине - человеку обещай то, что можешь выполнить, духам обещай то, что можешь выполнить дважды.
Выбор за вами. Лично - если Сиоам дала клятву, держать, потом возьмут в гесколько раз больше.
С уважением.

Добавлено: 13 Август 2022, 10:20:58
Доброго. Много неизвестных. Какой приворот? Погост от 40 дней, Бесы от 9 и от лц, стихийные не скажу. При приворотах часто первые дни/недели объект уходит с контакта. Ускорять - не равно улучшать.
Никак вообще он может реагировать если: не до конца снесли защиты, приворот выполнен с ошибками, приворот вообще не делался.
Ждите срок согласно технике приворота и просто отпустите ситуацию. Если после сроков в зависимости от техники не будет результата, см выше ;)
С уважением.
Не погост, бесы, вольт. Он не выходил на контакт, я сама вышла, думая, что таким образом его подтолкну ко мне, но он неприклонен был, и отказывался от общения дальше.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5519 : 13 Август 2022, 11:24:15 »
Добрый день, ув. Практики. Приворот лег и действует, по диагностике мастера по крайней мере. Объект же не проявляет себя пока никак. В связи с этим вопросы: может ли такое быть, что человек никак не будет реагировать на приворот и продолжит жить своей жизнью? И ещё что можете посоветовать чтоб усилить и ускорить работу (кроме вызовов)
Благодарю за помощь, ++
здравствуйте . Может приворот быть в поле и не проявлять себя никак . А может вы рано волнуетесь . Вы с собой какие то Работы проводили ? На привлекательность , обольщение , восприятие окружающих? Неизвестно , какие вводные были перед вашим приворотом . Если МЧ изначально вас не хочет , явно мало одного приворота . Пробуйте работы наладить общение , мысли о вас вкладывайте в позитивном ключе , что то на интим горячий пробуйте добавить . Для того что бы приворот хорошо лёг и проявил себя в нужном ключе , нужна хорошая база .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status