Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3045 : 22 Январь 2022, 08:33:01 »
Это черти забавлялись. Я пообещал им мысленно на эту сумму и не принес, вот и взяли. Должен сказать, что когда осознал и стал доносить обещанное вовремя - деньги вернули, странным способом, но вернули все.
Так я ведь никому и не обещала, даже  мысленно.  Делаю максимум оморочки с обращением.  Но даже  пока результат  не получила. Да и не много ли такую  сумму в качестве откупа, если обычно монеты только бросают?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3046 : 22 Январь 2022, 11:25:55 »
Подскажите пожалуйста, с чем такое может быть связано? И как можно убрать хотя бы ночную беготню и сон до вечера??
Заранее благодарна!
Доброе утро,  Руми вы пишите о серьезных вещах. Я бы на вашем месте в первую очередь :
- обьяснила бы себе что "я сама с собой не справилась"
- пола бы к доктору что ы дать себе и приглушить симптомы
У всех все по разному и негатив это или вы себя зачистили - нужно досконально выяснить что бы не усугубить ситуацию, у меня такое проявлеие было несколько несколько раз в жизни и причиной был не столько негатив как сильное моральное потрясение.


начинается растройство желудка (простите за подробности) и пол ночи бегаю в туалет
если говорить о взаимосвязи то кишечник это показатель связи с предками, Богами, мин нави, у мение получать знания.Проблемы с ним сведетельствуют о нарушении этих функций, уже много раз в этом убедилась лично, часто густо у о одержимых гастриты и язвы, рвотами и растройствами вылазят окормы и сильный негатив. Но это всего лиш предположения в теме от незнакомого вам человека ( меня) по этому я и советую идти к врачу что бы привести себя в норму, дать себе фору и искать адекватного диагноста и исправляь уже после четкого диагноза свою ситуацию.
Думаю советами в теме не выйдет решить ситуацию. Для начала примите привитивные меры:
- 2-3 часа днем обязательная прогулка на улице на свежем воздухе пешком, вы работаете из дому часто густо такие люди без лишних нагрузок и обязательст мирских сбивают свой график сна
- пропейте успокоительные травки 2-3 недели что  бынормализовать психику, она точно пострадала если есть сбой режима. Мтка, мелисса, одуванчик, сок тыквы и т.д.
- не ложитьсь сегодня днем спать, если ночью также не уснете - не ложитесь и завра а проходите весь день не давая себе прилечь,так вы принудительно затавите уснуть организм завтра ночью, на всякий случай если есть опасение что не уснете выпейте завтра в часов 22-23 таблетку снатворного
- сделайте четкий режим и соблюдайте его, те же четкие прогулки в любую погоду и четкие подьем например в 8 утра и не минутки повалятся не смотря на то спали вы или нет.
Больше не вижу безопасных советов - сбитые биологические часы как по мне это плохо но на угад ставить диагнозы и давать рецепты в теме - еще хуже. Ищите врача  и диагноста.

Добавлено: 22 Январь 2022, 11:28:47
Сломала голову не могу понять какого плана это воздействие, хочу попытаться помочь человеку.
обратитесь к независимому диагносту
Очень прошу совета.
наверное не выйдет получить ответ так как все зависит и того как вы карты раскладываете и от ваших талантов. что бы вам ответить нужно просмотреть вашего вопрошаемого, это в случае что бы ответ был адекватным и правдивым. на угад можно тома писать что и как и почему. тут есть раздел платной диагностики - обратитесь за просмотром
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3047 : 22 Январь 2022, 14:09:42 »
Доброе утро,  Руми вы пишите о серьезных вещах. Я бы на вашем месте в первую очередь :
- обьяснила бы себе что "я сама с собой не справилась"
- пола бы к доктору что ы дать себе и приглушить симптомы
У всех все по разному и негатив это или вы себя зачистили - нужно досконально выяснить что бы не усугубить ситуацию, у меня такое проявлеие было несколько несколько раз в жизни и причиной был не столько негатив как сильное моральное потрясение.
Здравствуйте! Огромная благодарность за ответ!
Никаких потрясений, переутомлений или эмоциональных переживаний не было. Пить специализированные таблетки от желудка/кишечника пробовала, диета тоже присутствовала, а с бессоницей препаратами и травками мне, к сожалению, бороться противопоказано. Не спать и утомиться по максимум за день тоже пробовала. А прогулки присутствуют так же как и режим дня т.к. в лечении болезней только магии мало.
А вот родовой и Боги вероятны т.к. после чистки навязчивые мысли о предках, о том, что надо на могилы срочно сходить (я там много лет не была). И обращение к Маре было. Но потом я с Ладой и Макошью работала.
Я так понимаю, что если предки, то родовой проситься почиститься (я бы туда ну вообще никак лезть не хотела бы...) ? А в случает, если причина навьи энергии, то нужно исправить перекос энергетики?
А вот с подселом сложнее. Присутствует, но я еще с ним не разобралась(( Я так понимаю, что такие бдения могут означать, что ему не очень понравились чистки? Хотя, в таком случае онипроявил бы себя серъезней?
Я понимаю, что только диагностика мне в помощь и наверняка никто сказать не сможет. Но надеюсь на подсказки! Они очень помогут мне определить в каком направлении размышлять! Всегда с благодарностью!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3048 : 22 Январь 2022, 14:25:44 »
Руми,вы проверяли свою нижнюю чакру Муладхаре в каком она состоянии?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3049 : 22 Январь 2022, 15:30:23 »
Руми,вы проверяли свою нижнюю чакру Муладхаре в каком она состоянии?
Нет, специально не проверяла, но уверена, что она в плохом состоянии, как и все остальные. Но энергетически я ухудшений не чувствую. Даже наоборот, чувствую себя лучше. Если спать раньше я могла сутками, то сейчас мне хватает пару часов ближе к утру и с восьми до обеда(просыпаюсь, что б ребенка в школу отправить)  Т.е. по сути часов 6-7 в сутки сплю. И с кишечником только ночами проблемы. Думаю, это не совсем физиологические проблемы((

Отвечая на вопрос вспомнила, что за 2 последних месяца в период времени с 12ти до 2х ночи было на меня 3 маг.нападения. Могут ли мне таким образом не давать спать, что б я предприняла меры во время?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3050 : 22 Январь 2022, 16:49:01 »
Никаких потрясений, переутомлений или эмоциональных переживаний не было.
Вы хоть и пишете, что не было. Но такое чувство, что ваша нервная система как сжатая пружина, и давит вас изнутри и дает такие симптомы, как сбой работы жкт и режима сна. У меня было и то и то другое из за психологического дискомфорта на учебе и на работе, правда, по отдельности, не вместе. Со сном могут быть проблемы еще из за питания (быстрых углеводов), алкоголя и курения. Если присутствует боль в области кишечника, это может быть бактериальная причина, тогда нужны будут антибиотики.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3051 : 22 Январь 2022, 17:04:10 »
Руми,вам верно пишут о нервном напряжении,тревога незаметно копится до поры,до времени,потом тело начинает выдавать симптомы. И всё же проверьте Муладхару и связь с Землёй,часто корень проблемы находится там,где сразу не подумаешь. Да,и сущей в обязательном порядке гнать надо из себя и жилья,они мало способствуют крепкому спокойному сну)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3052 : 23 Январь 2022, 13:13:55 »
Я так понимаю, что если предки, то родовой проситься почиститься (я бы туда ну вообще никак лезть не хотела бы...
доброе утро, Руми. Я бы также не лезла чистить Родовое. И так проблем хватает. Вы вполне можете просто "напитывать Род" помины, свечи, молитвы, напитывайте себе обрядами на позитив те сферы которые у вас хромают по причине родового, их видно ведь и без диагностик, посмотрите на маму, бабушку и найдете общие проблемы. Не нужно сразу во все тяжкие пускаться и чистить, если на могилки вы не ходите - Род не напитан с вашей стороны, кто же поможет тогда при чистках? вот и начинайте его напитывать, это дело не одного месяца, как по мне минимум год.
Пить специализированные таблетки от желудка/кишечника пробовала, диета тоже присутствовала, а с бессоницей препаратами и травками мне, к сожалению, бороться противопоказано. Не спать и утомиться по максимум за день тоже пробовала. А прогулки присутствуют так же как и режим дня т.к. в лечении болезней только магии мало.
Вот здесь я не соглашусь вами, считаю что любое энергетическое проявление в тонком теле всегда вылазит проблемой на физе, в физическом теле по этому если пройти полный дотошный осмотр - точно найдется физическое заболевание или причина этих симптомов. я бы ее все таки нашла что бы приглушить этот раздрай мирскими способами тем самым выиграть для себя время что бы разобраться в первоисточнике проблемы. В таком состоянии явно ваши восклики в небушко транслируються тихооооо очень, нужно себя привести в норму. обязательно нужно. вы ведь понимаете ломать не строить, довести организм к сбою намного быстрее чем потом привести его в норму, по этому я таки за докторов здесь.
А в случает, если причина навьи энергии, то нужно исправить перекос энергетики?
это все нужно выяснить, но для этого нужно время.
Я так понимаю, что такие бдения могут означать, что ему не очень понравились чистки? Хотя, в таком случае онипроявил бы себя серъезней?
ну вот здесь вполне. а чем не серьезно? вы спутали день и ночь это достаточно серьезно когда у тебя сбиты биологические часы, и ослаблен организм.
Нет, специально не проверяла, но уверена
В разделе РУ есть тема чакровой диагностики, тянете там 7 СА как написано а потом к ник допы по 2-3 МА что бы лучше понять. мне очень нравится этот расклад. там хорошие трактовки даны.
Могут ли мне таким образом не давать спать, что б я предприняла меры во время?
как вариант вполне да
Но такое чувство, что ваша нервная система как сжатая пружина, и давит вас изнутри и дает такие симптомы,
поддержу милену. Я один раз попросилась на диагностику а мне отказали по причине :"у вас шторм в поле, просмотреть не реально" я пережила стрес за некоторое время до этого, прошло месяца 2 +\- и я считала что я в норме ( не волнуюсь, сплю, нет мыслей об этом) но на тонком плане оно проходит и выравнивается гораздо дольше чем на физе. мыслей да нет, а поле еще бущует. стресс мог быть не обязательно явным то есть вас кто-то огорчил, стресс внутри мог был быть вызван теми же атаками и т.д. или это порчи на сумашестие. Руми копайте, и я повторюсь я бы начала с докторов что бы выиграть время
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3053 : 23 Январь 2022, 15:23:05 »


Добавлено: 22 Январь 2022, 11:28:47
обратитесь к независимому диагностунаверное не выйдет получить ответ так как все зависит и того как вы карты раскладываете и от ваших талантов. что бы вам ответить нужно просмотреть вашего вопрошаемого, это в случае что бы ответ был адекватным и правдивым. на угад можно тома писать что и как и почему. тут есть раздел платной диагностики - обратитесь за просмотром
[/quote]
Благодарю. Я понимаю, что тяжело так дать ответ. Я не очень хорошо изложила карты как поняла. На вопрос негативного воздействия выпадает луна, смерть, повешенный, дьявол, королева жезлов, 3 пентаклей. Причиной всегда показывают финансы. У человека на деле после чисток идут улучшения, но они не деяться долго. К тому же не можем избавиться от сущности до конца. Думаю там не все снято, чтобы ее изгнать. Просто меня терзают иногда сомнения, какого плана это воздействие, что даёт такие побочные эффекты. Другие смотрели, все приходят к одному выводу.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3054 : 23 Январь 2022, 21:38:00 »
Доброго времени, прошу помощи у опытных Мастеров. Подскажите пожалуйста, как убрать с мч беса контроля с его страже? Его посадила мамаша мч, дабы контролировать все его шаги, в том числе и в отношениях с женой. Может рунические ставы какие нибудь иди ритуалы, боюсь что не стерплю его, а у нас маленький ребенок....

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3055 : 23 Январь 2022, 23:00:03 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, чем можно пробить трудного кроля? Ни одно воздействие его не берет. Психопат он знатный. При любой работе только агрессии больше и больше. Читала, что с такими психами сложно что-то сотворить. Нужно убрать его из жизни родственницы. Год уже ничем взять не можем. Может был у кого-то опыт?

Нашла все таки, что искала.
Заговор, усмиряющий скандального и драчливого мужчину/мужа, совершается с помощью завязок от покойника, то есть о завязках, которыми связывают руки умершего человека. Нужно начитать на них девять раз слова заговора, а затем вшить их в одежду мужчины, которую он часто носит. Лучше всего брать верхнюю одежду, чтобы мужчина ни в коем случае не нащупал и не нашел эти завязки.
Заговор на завязки произносится такой:
«Как умерший (имя покойника) в своей могиле тихо лежит,
Рук и ног ни на кого не поднимает,
Плохими словами никого не оскорбляет,
Так бы и  раб Божий (имя ),
Со мною не дрался, не махался,
Браными словами не обзывался!
Чтобы был раб Божий (имя ) смирный, как покойный (имя покойника)!
Моим словам слепиться!
Моим делам скрепиться!
Богом наказываю на все годы, на все дни, на все минуты!
Во имя Отца, и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и во веки веков.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

REBEL

  • ***
  • 204
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3056 : 24 Январь 2022, 01:07:30 »
Извините,если отвечаю цитатой.не нашла ещё где добавить свой личный комментарий в тему.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.особенно практики. Как отпустить ситуацию? Всё сделано,но ходу нет,тк у меня просто нет сил отпустить ситуацию. Из за этого не идёт раскрут. Просто нет сил. Отвлечься не получается.ничего  не интересно.или вообще не обязательно отпускать ситуацию,все должно сработать и так? Касается всех видов обрядов,так как проблема весома. Я ли делаю,мне ли делают.не важно. Держу и держу ситуацию.хочу все контролировать. Как кто от этого избавлялся,помогите советом. Кажется,если не буду контролить,просматривать,упущу  момент,когда оно может все накрыться.Благодарю всех. :-X
Я несу вам,дети,слово божие. А бог вам передал,чтоб вы шли на… .

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3057 : 24 Январь 2022, 13:14:45 »
Как отпустить ситуацию? Всё сделано, но ходу нет, тк у меня просто нет сил отпустить ситуацию. Из за этого не идёт раскрут.
Положите на две чаши весов (образно) контроль и результат, что для вас важнее?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3058 : 24 Январь 2022, 19:44:49 »
Вечер добрый. У вражины в спальне висит качественный ловец снов (натуральные перья, сделан по типу оберега-амулета). Можно на него воздействовать в моих интересах? Подключить его в комплекс порчи? Есть методы и способы?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3059 : 24 Январь 2022, 20:07:56 »
Можно на него воздействовать в моих интересах? Подключить его в комплекс порчи? Есть методы и способы?
порчу наводят на человека, а не на защиту. если это защитный амулет, то и разрушать его нужно как защиту. посмотрите в методах снятия защит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status