Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #30 : 01 Март 2021, 16:24:24 »
Что это было такое?
Это была просто кошка))) без леших, хозяев и сущей.
"душа продана"
есть много обрядов продажи души темным силам, погуглите поиском, чужую душу вы продать не можете как и чужой человек вашу, правда мать да может продать душу ребенка вполне. Но не каждая душа далеко не каждая ценна, те кто чаще всего проводит такие обряды и так уже без продаж пренадлежат ( управляемы) ТС, если душа намоленная, с высокими вибрациями и т.д. там да другой разговор, можно и продать и получить в замен то что просят.
У меня ребенок с подселом.
подселов великая куча, лярву вы могли ему подарить например при обряде крещения, покойник это другое может быть родовое, внутриутробная порча и т.д. бесы это еще другое, могло перейти по крови и куча вариантов, просто подсел это как в вопросе "у меня дома животное - чем его кормить" а какое животное? кот/собака/морская свинка? вы пишите более конкретно и с фактами что бы не рассуждать ни о чем
должны иметь твердый характер ИМХО
должны) но все мы люди, и даже у адекватных практиков бывают такие же нервные срывы как у простых людей, просто девочке практику ночью пойти на погост меньше страшно чем простой девочке в ночной магазин по освещенной улице за молоком... ну все от традиции зависит и от чистоты тех же практиков от тех или иных подселений, бывает человек только и живет сутками жаждай мести всего что движется вокруг него и только на это себя и тратит, он тоже практик ведь практикует, тоже со заниями ведь давно в магии, но...
Даже друзья говорят, что слова она в семье мужа, которого приворожила, не имеет.
а может у нее получается только потому что вы были без защит и слабее? и может это только она думает что приворожила мужа а у мужика просто подсел и притянул ее себе сам на пожрать? так бывает почитайте форум когда молодая девочка год бьется не желея себя, времени, сил и денег привораживая непонятно что, а просто у этого непонятно что такой себе бес на крови который конечно хочет покушать колдовскую энергию ведь простая не настолько вкусненькая
А тут...
а тут вариантов масса от тех которые предположила я до тех которых мы с вами не знаем
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #31 : 01 Март 2021, 17:01:54 »
Если всё действительно так и, как в дальнейших сообщениях, вы отметаете все предположения о воздействиях в силу сказочно мощной защиты... проверьте саму защиту. Были случаи, когда практик перезащищался и в силу отсутствия явных угроз, защита начала пакостить и создавать ситуации проблем, чтобы потом их и решать(ваша незакрытая дверь явный признак).
Защита должна работать постоянно-это ваши установки, вот она и пашет, особенно если с сушью или обращением ставлена.
Проверена. И не раз.
Я не отметаю, а пишу то что не подходит к моей ситуации в силу объективных фактов. А вариантов предложили всего два а пишите словно лес рук и предложений. Не все же пальцем в небо тыкать.

Добавлено: 01 Март 2021, 17:03:18
Уважаемые практики, читая данный форум, складывается представление о примерном психологическом портрете практиков. Все ж люди, обладающие такими знаниями и умениями, должны иметь твердый характер ИМХО. Но вот смотрю на вражину и не складывается у меня. Работает она с бесами, всё у неё четко, всё получается, на себе прочувствовала. А в жизни она какая-то мямля. Даже друзья говорят, что слова она в семье мужа, которого приворожила, не имеет. Делает, что там скажут, глазки в пол, с ноги на ногу переминается.
У меня даже не вопрос, а скорее исследовательский интерес. Всех практиков, которых знала, у кого была, объединяли общие черты: за словом в карман не полезут, всё прямо в глаза, люди достаточно жесткие, а как ещё с бесами да умрунами работать? А тут...
С рунами кстати многие кто работают с очень мягким характером, а вот в работе с бесами мягкотелых не встречала.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #32 : 01 Март 2021, 17:05:17 »

[/quote
. На форуме есть защита на погостную свечу кто в мой дом со злом прийдёт тот с мертвяков уйдет... Пробуйте
С уважением

Добавлено: 01 Март 2021, 02:59:21


Скажите, это где свечку вслед  жгут, та защита?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #33 : 01 Март 2021, 17:08:11 »
Цитировать
У меня даже не вопрос, а скорее исследовательский интерес. Всех практиков, которых знала, у кого была, объединяли общие черты: за словом в карман не полезут, всё прямо в глаза, люди достаточно жесткие, а как ещё с бесами да умрунами работать? А тут...

 Практик практику рознь. У меня соседка уже очень пожилая бабка. Приворот сделала и мужу своему и дочери так же мужика нашла. Судьбы один в один у них. За словом она не лезла очень клятая и подлая. Много кому в селе не хорошего сделала . Но про хорошее  Я не  слышала не разу. Да и на своем доме в детстве ее чертей ловила ) а в семье она тряпка ( и сейчас эта семья ох как выгребает ... По полной. Детей,внуков ,правнуков лечат. Мораль и магия не совместимы. У каждого свой путь и свой выбор. Одно дело порчу влепить потому что тебя обокрали и другое потому что сосед лучше живёт и пашет . Вот такие и платят. Только вопрос работают ли они с бесами и чертями или же работают на бесов. В этом разница. Чисто мое мнение на истину не претендую.
С уважением

Добавлено: 01 Март 2021, 17:18:24
Скажите, это где свечку вслед  жгут, та защита?
С ней по дому обходим каждую комнату и читаем . Кто худом ко мне в дом прийдёт тот с мертвецом отсюда уйдет кто черным глазом сматривплся тот слепым сделается .... Если не найдете напишите мне. Посмотрю в своих записях.
С уважением

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #34 : 01 Март 2021, 17:28:44 »
  есть много обрядов продажи души темным силам, погуглите поиском, чужую душу вы продать не можете как и чужой человек вашу, правда мать да может продать душу ребенка вполне. Но не каждая душа далеко не каждая ценна, те кто чаще всего проводит такие обряды и так уже без продаж пренадлежат ( управляемы) ТС, если душа намоленная, с высокими вибрациями и т.д. там да другой разговор, можно и продать и получить в замен то что просят.подселов великая куча, лярву вы могли ему подарить например при обряде крещения, покойник это другое может быть родовое, внутриутробная порча и т.д. бесы это еще другое, могло перейти по крови и куча вариантов, просто подсел это как в вопросе "у меня дома животное - чем его кормить" а какое животное? кот/собака/морская свинка? вы пишите более конкретно и с фактами что бы не рассуждать ни о чемдолжны) но все мы люди, и даже у адекватных практиков бывают такие же нервные срывы как у простых людей, просто девочке практику ночью пойти на погост меньше страшно чем простой девочке в ночной магазин по освещенной улице за молоком... 

Здравия Вам, уважаемая Я же Леди! Благодарна Вам за отзыв.В другой теме мной было описано, вкратце.
У меня есть ребенок, с пороками развития и инвалидностью. Вопрос, как это исправить и что с этим делать, мной рассматривался с самого рождения, он как родился, кричал бешено и нечеловеческим криком. Врачи, исследования ничего не давали. Ребенка покрестили аж в 8 месяцев, кркестная, сестра мужа, умерла через 10 дней после крещения. Совпадение или нет- никто не видит. Пару практиков увидели подсел. В прошлом году я поехала к одной видящей, та посмотрела на фото малого и сказала, что никакие попытки помочь ребенку ни к чему не приведут.Душа продана. На мой вопрос -почему ответ был - за грехи твоих предков в 7 ом поколении.
Сразу скажу-черной магией никто из моих родных не занимался, предки в частности по одной линии, жили в северной части Украины, были набожные, верующие да и я сама , выросшая в советское время, росла в семье венчаных родителей, почти каждое воскресенье ходила в церковь и потом получала за это в школе по шапке, тк меня увидели из пионерской дружины и тут же сообщили завучу школы ))) Это 80 -ые годы, и такое было. Все время я ходила на службы, и в юности, и после замужества, потом просто перестала тк разочаровалась.Чем больше я просила что-то для себя, тем больше получала от ХЭ оплеух. И еще был момент, когда на меня так называемая подруга при помощи церковных обрядов сделала подмену судьбы. Что имеем? Мне за 40, ребенок больной, денег нет, безысходность, тоска и желание помочь ребенку. Я себя очень плохо чувствую и если со мной что-то случится, мой ребенок никому не нужен будет.Я скажу одно- я его душу никому не продавала и если просила о детях, то только Высшие Светлые силы. Почему так произошло - я не знаю.Пытаюсь понять. Диагностика..она говорит , что все хорошо. Почему-то..
С уважением

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #35 : 01 Март 2021, 17:42:08 »
У  Одно дело порчу влепить потому что тебя обокрали  . Только вопрос работают ли они с бесами и чертями или же работают на бесов. В этом разница. Чисто мое мнение на истину не претендую.
С уважением

Добавлено: 01 Март 2021, 17:18:24
С ней по дому обходим каждую комнату и читаем . Кто худом ко мне в дом прийдёт тот с мертвецом отсюда уйдет кто черным глазом сматривплся тот слепым сделается .... Если не найдете напишите мне. Посмотрю в своих записях.
С уважением
Уважаемая Лейла, и уважаемые Практики, очень буду благодарна за мнение, а какую порчу влепить ворам, если я их знаю? Украли очень большую сумму, год пытаюсь свое вернуть- нет никакого проку. То ли сил нет, то ли мало опыта.Ранее проводила обряды найти, их то нашли, одного посадили, а второго выпустили, судья и прокурорша в шоколаде ;а я свое забрать не могу. По белосвету работаю, но видя несправедливость, выть хочу(((
После воров в доме и нечисть(чищу) и застой, дочка по ночам не спит тоже.((( Хочу наказать


Добавлено: 01 Март 2021, 17:47:06

Сразу скажу-черной магией никто из моих родных не занимался, предки в частности по одной линии, жили в северной части Украины, были набожные, верующие да и я сама , выросшая в советское время, росла в семье венчаных родителей, почти каждое воскресенье ходила в церковь и потом получала за это в школе по шапке, тк меня увидели из пионерской дружины и тут же сообщили завучу школы ))) Это 80 -ые годы, и такое было. Все время я ходила на службы, и в юности, и после замужества, потом просто перестала тк разочаровалась.Чем больше я просила что-то для себя, тем больше получала от ХЭ оплеух. Я скажу одно- я его душу никому не продавала и если просила о детях, то только Высшие Светлые силы. Почему так произошло - я не знаю.Пытаюсь понять. Диагностика..она говорит , что все хорошо. Почему-то..
С уважением
Я не такой опытный практик, может более опытные подскажут? Есть прежде всего Псалтирь, для таких деток есть специальные Псалмы; есть молитва Василия Великого от злых духов- тоже можно почитать надо ребенком.Есть в монастырях, в частности в Украине точно есть Ян Билецький, это в Хмельницкой области. Есть и в Троице-Сергиевой Лавре , это в России, священник,экзорцист,отец Герман.Если интересно, могу поискать о нем,когда-то интересовались знакомые
П.С.А сколько ребенку?
С Уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #36 : 01 Март 2021, 19:55:04 »

У меня есть ребенок, с пороками развития и инвалидностью.

 Ребенка покрестили аж в 8 месяцев

Сразу скажу-черной магией никто из моих родных не занимался, предки в частности по одной линии, жили в северной части Украины, были набожные, верующие да и я сама , выросшая в советское время, росла в семье венчаных родителей, почти каждое воскресенье ходила в церковь

.Чем больше я просила что-то для себя, тем больше получала от ХЭ оплеух.

С уважением
Что сказать Вам, ув. Ms.Zoryana ?
Ну во- первых меня умилила фраза: "Ребенка покрестили аж в 8 месяцев"

В Вашем подсознании ответ уже есть.
Откуда-то у людей появляется такая уверенность, что ХЭ- это гарант счастья, и почему ХЭ- это Светлые Силы?
В церкви есть изображения счастливых лиц на иконах?
Почему усиленная набожность- это хорошо?
В Вашем роду , видимо , наступило перенасыщение ХЭ...перебор....
А во все должна гармония.
Возможно, Вам, через ребенка, об этом дают знать..
Обычно говорят про "белую ворону" в роду, а Вам , возможно, предстоит стать "черной чайкой"
Тем более, возраст подходящий.
И , еще, начать надо работать ради себя, а не ради ребенка ( даже аэрофлот об этом говорит)
Прочитала все Ваши сообщения на форуме- Вы, что , сразу замахнулись на чистку Рода????
Зайдите в специальный раздел по работе с родом- почитайте там много интересного
Если хотите- могу в личку написать, что мне помогло в свое время .
Да, и светская профессия моя связана напрямую с работой с такими детьми и знаю, что очень часто они появляются именно в набожных семьях .
А Вы не помните, какие слова употребляли как вымаливали ребенка?
Где -то я уже встречала тему про подобный случай- там мать "любой ценой" вымаливала ребенка у ХЭ
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #37 : 01 Март 2021, 20:10:06 »
Это была просто кошка))) без леших, хозяев и сущей.есть много обрядов продажи души темным силам, погуглите поиском, чужую душу вы продать не можете как и чужой человек вашу, правда мать да может продать душу ребенка вполне. Но не каждая душа далеко не каждая ценна, те кто чаще всего проводит такие обряды и так уже без продаж пренадлежат ( управляемы) ТС, если душа намоленная, с высокими вибрациями и т.д. там да другой разговор, можно и продать и получить в замен то что просят.

 любая душа ценная, т.к она источник чистой энергии
просто у одних энергия с высокими вибрациями, у других нет
а покупатели и на ту и на ту найдутся
всё иллюзорно

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #38 : 01 Март 2021, 21:03:34 »
с пороками развития и инвалидностью
вам нужен хорошо разбирающийся в родовом негативе практик и человек который вообще грамотен в магии, чувствует тонкий план, этому диагнозу есть причина, на угад ее определить не выйдет, это могла быть та же внутреутробная порча, родовая порча или проклятье, родовая сущность и т.д. поищите толкового мастера, я по себе знаю что это сложно но это возможно,
Вопрос, как это исправить и что с этим делать,
вы поймете только тогда когда установите причины этого - по другому ни как
В другой теме мной было описано, вкратце.
вы же понимаете что хоть в 20 темах... но к сожалению сколько на форуме стоматологии не пиши а пока к доктору не пойдешь и он не сделает снимок что бы понять почему болит зуб - дома вы его просто по советам с форума не вылечите, скорее потеряете, так и здесь. все очень индивидуально - нет совета универсального, нужно установить причины
кркестная, сестра мужа, умерла через 10 дней после крещения
я могу ошибаться и многого не понимать но не думаю это связано с вашим ребенком))) не тяните сюжеты фильмов фантастики, у вас ребеночек, у него проблема но он не дьявол воплоти что бы скосить за 10 дней здоровую тетку из-за того что она его крестила, не накручивайте себя а ищите ответ на свои вопросы
что никакие попытки помочь ребенку ни к чему не приведут.
я в такое простите не верю, нет ничего у нас необратимого после пожара пепел остается который удобряет то же поле на котором сгорел урожай
Душа продана. На мой вопрос -почему ответ был - за грехи твоих предков в 7 ом поколении.
вполне родвой негатив подходит под диагноз ребенка вот если только она действительно понимает о чем говорит она бы сказала какого рода там проклятье, откуда, даже бы могла описать причины этого, а просто сказать душа продана) кто ее продал? я еще раз повторюсь ищите толкового смотрящего он например назовет причину негатива и вы активно начнете работать с родом ( все поминальные циклы, родительские субботы и т.д. и работа эта не на год) и начнете сперва устранять с себя и ребенка именно конкретный негатив потом наполнять позитивом эту сферу и постепенно если не все выровняется то улучшения будут точно. Я осмелюсь рассказать, думаю человек о котором я скажу не будет против так как возможно его история поможет многим. У знакомой дочери подростку категорически не симпатичны мальчики а вот девочки очень даже ей нравятся, я не о сексе говорю я говорю о моральном настрое девочки. Ее чистили при чем очень проффесионально, мама ее плотно работает с Богами, многое решилось но не это, более того мама сама хороший психотерапевт... после грамотной диагностики нашли у девочки криксу ( не родившаясь душа) мужского пола - и наконец церез столько времени причину установили почему ей нравятся девочки. Сейчас причину устранят - и все у ребенка будет хорошо. И ни мама ее ни все кто помагал ей смотреть далеко не мега мастера но и не пустышки глупые, часто видели картами возле ребенка покойника, делались чистки от покойника а по факту крикса просто отпрыгивала и возвращалась когда все тавало тише и методы ее снятия совсем не такие как простого покойника убрать, да и гадость эта кровная, то есть по роду пришедшая. Вот и вам нужно искать причину что бы найти методы
Сразу скажу-черной магией никто из моих родных не занимался
не думаю что вы можете настолько быть в этом уверенна, вы небыли с ними 24/7 а значит люди могли грамотно скрывая делать все что душа пожелает, манияки тоже жвут к примеру нормальной социальной жизнью, у вас и у меня на лбу тоже не написано что мы колдуем и по вечерам не в кафе с мальчиком сидим а форум читаем, обряды делаем и свечи льем
Чем больше я просила что-то для себя, тем больше получала от ХЭ оплеух.
тут вы уже все свои беды слили в одно сообщение, сейчас вообще я вижу можно писать что "ХЭ меня наказывает" не знаю откуда люди это почерпнули но тенденция явно есть))) за что вас именно может преследовать и наказывать ХЭ? Да одно дело хоить слезы лить и каяться, лбом об плитку стучать и стать доброводьно кормом подержывающим егрего в силе, другое дело самим или с помощью тех же форумов изучить иерархию, нарабатывать с этими силами контакт и колдовать уже как практик, в потоковые дни и с должной оплатой и быть выше массы корма. Но это сугубо индивидуальное дело каждого.
И еще был момент, когда на меня так называемая подруга при помощи церковных обрядов сделала подмену судьбы. Что имеем?
ну так чистки вам в помощь, но вы сперва с чегото одного начните, сообщение несет больше характер - жолобы, от этого явно проблем меньше не станет. Раотайте, нарабатывайте силу, практику, а информация прийдет, и человека который подскажет приведут, начинайте себя чистить, сделайте себе диагностику сама, тем карт много, трактовки даны.
Я себя очень плохо чувствую
вы же понимаете в 40 лет что кроме вас самой никто вам не поможет, плохо? берите карты и смотрите себя, снимайте нарабатывайте силу контакт и станет легче. Я тут не знаю ни одного практика которого интересно читать без душераздирающей истории как его 3-5-10 лет назад лицом по асфальту возил и камазами переехали, но потому они и практики что встали и работали также с нуля и многие даже без интернета первое время.
покупатели и на ту и на ту найдутся
вы же не будете покупать то что и так вам принадлежит, а силы тем более
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #39 : 01 Март 2021, 21:17:40 »
вы же не будете покупать то что и так вам принадлежит, а силы тем более

а с чего душа кому то принадлежит кроме самого человека? тем более если её не продавали
ведь даже на работу, нанимая человека, покупается только его труд, но не его имущество
то же и с душой, у кого то она слабая, а кто то сильный духом, но это не значит, что если человек допустим, ведёт не праведный образ жизни, то его душа автоматически становится собственностью тех сил, которые играют с ней
всё иллюзорно

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #40 : 01 Март 2021, 21:18:26 »
Но вот смотрю на вражину и не складывается у меня. Работает она с бесами, всё у неё четко, всё получается, на себе прочувствовала. А в жизни она какая-то мямля. Даже друзья говорят, что слова она в семье мужа, которого приворожила, не имеет. Делает, что там скажут, глазки в пол, с ноги на ногу переминается.
может это зависит от характера, может тактика у нее такая, глазки в пол, а сама думает "наколдую счас и все по моему будет"
Уважаемые практики, здравия! Меня уже давно волнует вопрос- что может значить фраза "душа продана". У меня ребенок с подселом.
Если у ребенка подсел, это еще не значит, что душа продана.
я сначала просто остановилась и смотрела на неё, она тоже остановилась и я пошла дальше, кошка ускорила свой шаг и буквально вынудила меня от неё убегать, она побежала за мной и преследовала до дороги, где были жилые дома.
Вы всегда убегаете от кошек? Думаю нет. Если Вы что то почувствовали, что внушило Вам страх, значит это не просто кошка.  Не знаю, по какой причине Вы не практикуете так долго, но может кошка хотела Вам напомнить, что пора практиковать. Не думаю, что это был леший или сущь с целью напугать, может это был посланник сил с которыми вы работали.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #41 : 01 Март 2021, 21:34:25 »
а с чего душа кому то принадлежит кроме самого человека?
а вы попробуйте подумать, берем вашу душу ( мы ведь немножко общались с вами и у нас есть обоюдное представление о друг дружке хотя бы поверхностно) так вот берем к примеру вашу душу, вы осторожный практик и человек который не лишен морали и совести, но к магии это мало как относиться, но относиться, вашу душу можно дорого продать? ну не суть в дорого как вообще в том можно ли? думаю да, но нужно хорошо преподнести на красивом блюде с гарниром, берем душу священника не обычного а настоящего как думаете чья душа будет ценнее? его, согласны? и берем душу человека Х который уже вселял и наподслял себе на каждом перекрестке, не понятно правда зачем, ненавидит весь мир, фотографирует людей в магазинах которые ему на ногу встали или в очереди обскакали... что б убыть свой вечер в порыве злости и сделать им гадость и потом побежать с чикушкой на скрест гордясь собой) я же маг)) я руки сил! кроме порч в его понимании магии нет ничего, разум настолько затуманен что даже не посещает мысль а почему я это чувствую и так себя веду? Он уже корм, он не представляет ценности ни одним силам, он ведом. А практик цене своей силой воли, разумом, стойкостью и много чем еще но только не психическими выпадами с ненавистью ко всему миру, и не попытками с пеной изо рта кусать все окружающее. его душа будет нужна бесам? нет, она и так им принадлежит и без продажи даже. Вот о чем я говорила. Надеюсь теперь вы меня поймете.
Вы можете купить себе породистую собаку, дорогую
Можете подобрать плешивую дворовую и ее отмыть и она тоже будет хорошей собакой
Но вы не возьмете бешеную кантуженную псину
так же и силы, от вашей силы и практики появляется ваша цена и востребованность

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #42 : 01 Март 2021, 21:45:36 »
Что сказать Вам, ув. Ms.Zoryana ?
Ну во- первых меня умилила фраза: "Ребенка покрестили аж в 8 месяцев"

В Вашем подсознании ответ уже есть.
Откуда-то у людей появляется такая уверенность, что ХЭ- это гарант счастья, и почему ХЭ- это Светлые Силы?
В церкви есть изображения счастливых лиц на иконах?
Почему усиленная набожность- это хорошо?
В Вашем роду , видимо , наступило перенасыщение ХЭ...перебор....
А во все должна гармония.
Возможно, Вам, через ребенка, об этом дают знать..
Обычно говорят про "белую ворону" в роду, а Вам , возможно, предстоит стать "черной чайкой"
Тем более, возраст подходящий.
И , еще, начать надо работать ради себя, а не ради ребенка ( даже аэрофлот об этом говорит)
Прочитала все Ваши сообщения на форуме- Вы, что , сразу замахнулись на чистку Рода????
Зайдите в специальный раздел по работе с родом- почитайте там много интересного
Если хотите- могу в личку написать, что мне помогло в свое время .
Да, и светская профессия моя связана напрямую с работой с такими детьми и знаю, что очень часто они появляются именно в набожных семьях .
А Вы не помните, какие слова употребляли как вымаливали ребенка?
Где -то я уже встречала тему про подобный случай- там мать "любой ценой" вымаливала ребенка у ХЭ
Буду признательна, можете написать, лс открыта. Я на форуме несколько дней, до этого читала только, регистрацию не могла пройти.
Насчет сразу с чистки Рода- пока не начала. Я не знаю , с чего начать.
Нет, Боже упаси, не любой ценой вымаливала, ребенок родился без таких уж совсем усилий, единственное что, просила здорового. Первый у нас был выкидыш на позднем сроке, очень тяжело это пережили и я ,и муж. А второй раз только и говорила выносить и здорового. О том,что есть такая болячка, я даже не знала вообще. Считала, что у здоровой мамы и папы должен только здоровый и умный (наверное, излишняя самоуверенность,ИМЗО)

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #43 : 01 Март 2021, 21:51:35 »
Мне за 40, ребенок больной, денег нет, безысходность, тоска и желание помочь ребенку. Я себя очень плохо чувствую и если со мной что-то случится, мой ребенок никому не нужен будет.Я скажу одно- я его душу никому не продавала и если просила о детях, то только Высшие Светлые силы. Почему так произошло - я не знаю.Пытаюсь понять. Диагностика..она говорит , что все хорошо. Почему-то..
С уважением
Ну, я вижу Вам тут уже дали дельные советы. а что с ребенком, аутизм?  Если не хотите, не отвечайте, я не врач, могу только предполагать из своего опыта.  Я бы на Вашем месте оставила бы в покое ХЭ, и попробовала бы другие методы - нейтральные, стихийные например для начала.

В эпоху информации, невежество - личный выбор.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44 : 01 Март 2021, 21:52:21 »
а вы попробуйте подумать, берем вашу душу ( мы ведь немножко общались с вами и у нас есть обоюдное представление о друг дружке хотя бы поверхностно) так вот берем к примеру вашу душу, вы осторожный практик и человек который не лишен морали и совести, но к магии это мало как относиться, но относиться, вашу душу можно дорого продать? ну не суть в дорого как вообще в том можно ли? думаю да, но нужно хорошо преподнести на красивом блюде с гарниром, берем душу священника не обычного а настоящего как думаете чья душа будет ценнее? его, согласны? и берем душу человека Х который уже вселял и наподслял себе на каждом перекрестке, не понятно правда зачем, ненавидит весь мир, фотографирует людей в магазинах которые ему на ногу встали или в очереди обскакали... что б убыть свой вечер в порыве злости и сделать им гадость и потом побежать с чикушкой на скрест гордясь собой) я же маг)) я руки сил! кроме порч в его понимании магии нет ничего, разум настолько затуманен что даже не посещает мысль а почему я это чувствую и так себя веду? Он уже корм, он не представляет ценности ни одним силам, он ведом. А практик цене своей силой воли, разумом, стойкостью и много чем еще но только не психическими выпадами с ненавистью ко всему миру, и не попытками с пеной изо рта кусать все окружающее. его душа будет нужна бесам? нет, она и так им принадлежит и без продажи даже. Вот о чем я говорила. Надеюсь теперь вы меня поймете.
Вы можете купить себе породистую собаку, дорогую
Можете подобрать плешивую дворовую и ее отмыть и она тоже будет хорошей собакой
Но вы не возьмете бешеную кантуженную псину
так же и силы, от вашей силы и практики появляется ваша цена и востребованность

душа в любом случае ценность имеет, у кого то больше, у кого то меньше
мы ведь разговариваем не о том, что какая более ценная, а о том, что они все ценны, но каждая по своему
и силы которым они интересны разные
просветлённая душа более высоким силам интересна, душа ничтожества - бесам, но и для тех и для других в целом она представляет особый интерес, в частности своей частотой, чистотой и вибрацией
более высшим силам естественно души мразей всяких мало интересны, но тем не менее они тоже обладают энергией и имея допустим легион слабых душ их владелец получает в совокупности огромную энергию для своих целей, сопоставимую допустим с энергией души того же священника из примера
так сказать с одной стороны количество - с другой качество
как аналогия, толпа торчков в человек 30, какими бы слабыми они не были всё равно побьют чемпиона по единоборствам вне ринга, на улице
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status