Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1740 : 02 Август 2021, 08:37:25 »
Terranova, попробуйте сменить мантический метод или  попросите стороннего практика просмотреть.
 Возможно, на человеке какая нибудь мудреная защита от просмотров.
Можно попробовать зайти с другой стороны, задать вопрос типа: "Что для меня несет общение с таким-то? Несут ли для меня магический(энергетический) вред  отношения с Н.?"
  Вы как бы не его просматриваете, а себя.
 

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1741 : 02 Август 2021, 19:34:55 »
Всем доброго времени суток!
Уважаемые толкователи чень нужен ваш совет, мнение, подсказки.
Который раз прошу перед сном показать мне истинные намерения человека по отношению ко мне, и во сне я ничего не вижу, но испытываю дикую боль: руки, ноги, голова - всё просто ломает и выкручивает. И проснуться я не могу...
Последний раз сегодня ночью ситуация повторилась, я не открывая глаз с трудом добрела до ванной и прям в пижаме встала под ледяной душ - только тогда я смогла открыть глаза и немного прийти в себя. На утро все тело болит как побитое.
Человек этот очень востребован в своей профессии, но мои проблемы он решает за те деньги которые даже символичскими не назовёшь, меня напрягало это, но я не обращала внимания. Сейчас вижу что клиентов которые приходят от меня он обслуживает ща 3 копейки и не важно кем они мне приходятся...

Благодарю всех кто откликнется +++
С уважением.

человек магический практик?
всё иллюзорно

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1742 : 02 Август 2021, 20:30:14 »
Terranova, попробуйте сменить мантический метод или  попросите стороннего практика просмотреть.
 Возможно, на человеке какая нибудь мудреная защита от просмотров.
Можно попробовать зайти с другой стороны, задать вопрос типа: "Что для меня несет общение с таким-то? Несут ли для меня магический(энергетический) вред  отношения с Н.?"
  Вы как бы не его просматриваете, а себя.

Благодарю Вас за подсказку, мне как-то даже в голову не пришло с этой стороны подойти.

Добавлено: 02 Август 2021, 20:32:20
человек магический практик?

Похоже на то.
Посмотрела на таро этот момент, выходит - шут, император, звезда.
Видимо так и есть.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1743 : 02 Август 2021, 20:57:37 »


Добавлено: 02 Август 2021, 20:32:20
Похоже на то.
Посмотрела на таро этот момент, выходит - шут, император, звезда.
Видимо так и есть.

тогда на нём возможно стоит защита его работ и в этом случае вряд ли что то увидите прямым просмотром, кто бы не смотрел
смотрите через его окружение и  по косвенным данным уже выводы делайте
всё иллюзорно

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1744 : 03 Август 2021, 20:23:42 »
Приветствую всех!!! Подскажите видел на углу кладбища крест из веников. Что это за обряд???

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1745 : 04 Август 2021, 08:35:13 »
Приветствую всех!!! Подскажите видел на углу кладбища крест из веников. Что это за обряд???
Видела где-то про веники целый набор. То что вы описали- это на разорение похоже.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1746 : 04 Август 2021, 09:29:26 »
Видела где-то про веники целый набор. То что вы описали- это на разорение похоже.
Как, то работая, на пого те видела веник, тоже на могиле. Удивилась.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1747 : 04 Август 2021, 14:29:17 »
тогда на нём возможно стоит защита его работ и в этом случае вряд ли что то увидите прямым просмотром, кто бы не смотрел

Настоящий мастер все увидит при просмотре.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1748 : 04 Август 2021, 21:47:07 »
тогда на нём возможно стоит защита его работ и в этом случае вряд ли что то увидите прямым просмотром, кто бы не смотрел
смотрите через его окружение и  по косвенным данным уже выводы делайте
Благодарю вас за совет.
Только вот с окружением  всё сложно.
Все с кем он хорошо общался отваливаются по непонятным причинам, сводят общение на нет и все. Пару лет он ни с кем не общается. Есть жена старше него лет на 10, там все сложно - алкоголичка котооая дорвавшись до каких либо денег убегает из дома, пьет гуляет, - в пору с собаками искать.  Два сына, один не его, второй формально его.
Сам он в позиции хорошего отца, главы семьи, добытчика и кормильца.
Жену в моменты обострений уходя на работу в доме запирает, а если она всё же убежит старается найти ее по тихому.

Вот и получается что даже просмотреть его не откуда, к жене даже лезть мерзко, а мальчишки ещё дети...
Жена и до него была та ещё штучка, при нем совсем скатилась (но это я думаю закономерно).

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1749 : 05 Август 2021, 07:00:30 »

Подскажите как вернуть общение?
Если ещё актуально
Даже если убрать магию по психологии единственный способ э л оставить его в покое и начать интересно жить. Только в этом случае он может заинтересоваться. Если Вы будете за ним бежать и звонить, он будет убегать и прятаться. А вызов тут не поможет. Скорее «чистка от тараканов», например.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1750 : 05 Август 2021, 12:10:10 »
УВ практики, помогите! Начитывала  рассорку на соль "Как нет миру у кошки с собакой...". Тут резко кроль ко мне засобирался, я подсыпала ему в вино, но он там бегал по квартире с тем вином,то в одном месте поставит, то в другом...скорей всего мы перепутали бокалы... Я не знала какой мой бокал, ну он пристал чего не пьеш вино,отпила и поняла, что вроде бы перепутали... Я конечно только губы намочила, но все же... Что сделать? Были призваны чертушки-братушки...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1751 : 05 Август 2021, 12:43:35 »
Начитывала  рассорку на соль "Как нет миру у кошки с собакой...". Тут резко кроль ко мне засобирался, я подсыпала ему в вино, но он там бегал по квартире с тем вином,то в одном месте поставит, то в другом...скорей всего мы перепутали бокалы... Я не знала какой мой бокал, ну он пристал чего не пьеш вино,отпила и поняла, что вроде бы перепутали... Я конечно только губы намочила, но все же... Что сделать? Были призваны чертушки-братушки...
:D  Надо вам сделать диагностику, попал ли вам бокал с солью, если нет, то успокойтесь, если да, то сделайте себе чистку.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1752 : 05 Август 2021, 12:58:27 »
Что сделать? Были призваны чертушки-братушки...
Ничего страшного - у Вас же наговор на Мч? Вам правильно советуют чистку и не расстраивайтесь - черти-братушки они такие, любят пошутить.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1753 : 05 Август 2021, 17:56:34 »
1. ритуал чёрное венчание - ляжет потом негативом ? Зачем и для чего его делают в восстановлении отношений? Опасно ли это?
Теоретически любые привороты ,венчания , могут быть опасны и лечь негативом на оператора . Жертва привязывается к оператору ,все таки у приворотов обоюдная связь . Бывает ,что сделанный приворот,связка перекрывают потом от других мужиков . Но это одни из вариантов . Бывает и без последствий . Как будет в вашем случае предсказать мы тут не сможем. Лично у меня самой была когда то ситуация - в догонку из мести влепила мужику приворот , а другие отношения уже начинались и когда полетела за 1500 км к этому парню , создались дичайшие невероятные обстоятельства ,чтоб с ним разбить пару и буквально вынудить вернуться домой ,где этот привороженный уже копытом под воротами бил ,и сопли пускал. Пока силы не свели нас ,не выполнили свою задачу, не успокоились.  Для чего делают в отношениях венчания ,ответ очевиден ,вы же видимо заказали мужика ,вот мастер и делает. По защите на кладбище не понятен вообще вопрос - какое жертвоприношение вы имеете ввиду -кровь девственниц или головы младенцев ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1754 : 05 Август 2021, 18:56:30 »
Настоящий мастер все увидит при просмотре.

не смешите
защиты на свои работы ставят не просто так, а как раз от таких "настоящих мастеров", а остальные даже не поймут в принципе, что происходит
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status